Перейти к содержимому

Помогите выбрать долговечные затычки за ~1-1.5 тысячи рублей

philips koss затычки для телефона бюджетные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   robprane

robprane

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 10:09

Добрый день.
Хочу найти себе новые наушники. После очередной смерти предыдущих хотелось бы что-то покрепче. Требования:
- затычки;
- закрытые;
- крепкая конструкция, пусть они мне прослужат несколько лет;
- низкоомные;
- до 2000 рублей.
В основном слушаю электронику и пост-хардкор, если это может быть важно. Использую наушники только с андроид смартфоном, поэтому на более высокий ценник не замахиваюсь. Сейчас в основном присматриваюсь к Philips и KOSS. Может, кто-то разубедит или наоборот укажет на хорошую модель.
Спасибо.

#2 OFFLINE   Doctorhead_Nick

Doctorhead_Nick

Специалист

• Администраторы
  • 312 сообщений
мои обзоры

Отправлено 05 April 2017 - 11:06

Просмотр сообщенияrobprane (05 April 2017 - 10:09) писал:

Добрый день.
Хочу найти себе новые наушники. После очередной смерти предыдущих хотелось бы что-то покрепче. Требования:
- затычки;
- закрытые;
- низкоомные;
- до 2000 рублей.
В основном слушаю электронику и пост-хардкор, если это может быть важно. Использую наушники только с андроид смартфоном, поэтому на более высокий ценник не замахиваюсь. Сейчас в основном присматриваюсь к Philips и KOSS. Может, кто-то разубедит или наоборот укажет на хорошую модель.
Спасибо.
Добрый день! Рекомендую обратить внимание на модель Sony MDR-EX450 , у них металлический корпус, надежный кабель и хорошее насыщенное звучание.
Изображение

#3 OFFLINE   robprane

robprane

Наблюдатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 11:17

Просмотр сообщенияDoctorhead_Nick (05 April 2017 - 11:06) писал:

Добрый день.
- затычки;
- закрытые;
- низкоомные;
- до 2000 рублей.
Спасибо.
Добрый день! Рекомендую обратить внимание на модель Sony MDR-EX450 , у них металлический корпус, надежный кабель и хорошее насыщенное звучание.
Изображение
В сети три варианта значения сопротивления наушников. Как они будут с самым обычным Нексусом звучать?

#4 OFFLINE   Doctorhead_Nick

Doctorhead_Nick

Специалист

• Администраторы
  • 312 сообщений
мои обзоры

Отправлено 05 April 2017 - 11:27

Просмотр сообщенияrobprane (05 April 2017 - 11:17) писал:

Просмотр сообщенияDoctorhead_Nick (05 April 2017 - 11:06) писал:

Добрый день.
- затычки;
- закрытые;
- низкоомные;
- до 2000 рублей.
Спасибо.
Изображение
В сети три варианта значения сопротивления наушников. Как они будут с самым обычным Нексусом звучать?
В Dr.Head представлены эти наушники с сопротивлением 16Ом. Они очень чувствительны и будут звучать со всеми устройствами, раскрываясь полностью.

#5 OFFLINE   robprane

robprane

Наблюдатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 11:42

Doctorhead_Nick, ясно, спасибо. А есть все-таки какие-то варианты в пределах двух тысяч? И какие мысли о надежности Koss The Plug, к примеру?

#6 OFFLINE   Doctorhead_Nick

Doctorhead_Nick

Специалист

• Администраторы
  • 312 сообщений
мои обзоры

Отправлено 05 April 2017 - 12:00

Просмотр сообщенияrobprane (05 April 2017 - 11:42) писал:

Doctorhead_Nick, ясно, спасибо. А есть все-таки какие-то варианты в пределах двух тысяч? И какие мысли о надежности Koss The Plug, к примеру?
Есть еще хороший вариант Marley Smlie Jamaica Denim, звучат хорошо для своего ценового диапазона, плетенный кабель.
Изображение
Koss The PLUG - модель наушников, существенно уступающая как по звучанию, так и по эргономичности и надежности перед Marley Smlie Jamaica Denim и Sony MDR-EX450

#7 OFFLINE   campdee

campdee

Постоялец

• Пользователи
  • 110 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 April 2017 - 12:29

Просмотр сообщенияDoctorhead_Nick сказал:

хороший вариант
было двое таких. жили ровно по месяцу. и чинить их никакого удовольствия.

Просмотр сообщенияrobprane сказал:

высокий ценник не замахиваюсь
берите урбанфан и будьте счастливы.
Спойлер

Было на столе: bbb wired iv -> ARKHIPOV`S LAB. DAC 1541 (Tung-Sol 6SN7 GT CTL) -> (energy audio) lynx ha61 Xduoo XD-05-> тдс-15 snorry supermod, тдс-7 snorry mod, beyerdynamic dt911, ritmix RH-508, Audeze LCD-2 (non-fazor)  
В кармане: highscreen boost III pro + etymotic er-4(s,p,b), mee audio pinnacle p1, ve monk.

#8 OFFLINE   SV_huMMer

SV_huMMer

Эксперт

• Продвинутые
  • 1379 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 07 April 2017 - 13:10

Из этого ценового диапазона неожиданно приличными оказались Fostex TE-02n, у них даже есть влагозащита.

Их сняли с производства, и они потихоньку исчезают. Рекомендую как минимум их послушать.
Спойлер

Дома
Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100
У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT