Перейти к содержимому

Идеи на 23 февраля  Сосо Павлиашвили  Беспроводные наушники   

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   denisSkl

denisSkl

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 April 2015 - 16:38

Имеется плеер astell and kern ak100 II хочу приобрести к нему закрытые полноразмерные  или накладные наушники, которые, так сказать, выжмут возможности данного плеера на 100 %. Конечно, отдаю предпочтение полноразмерным наушникам, но тк требуется достаточна портативность ( возможность без дискомфорта передвигаться с ними "на шее"), не чего против накладных тоже не имею. Музыку, за пределами дома, редко в движении слушаю, в основном, когда еду куда - то ( не в метро). Аудиофилом, как вы наверное догадались, меня назвать сложно, просто большой любитель музыки и классного звука. До приобретения сего плеера обладал такими наушниками, как Audio technica Ath m 50 и Sennhieser hd 25 allumunium. Уши у меня маленькие ( в m50 помещаются  без труда и дискомфорта, даже, наверное, с запасом). Музыкальные предпочтения : слушаю практически всю рок/металл  музыку от классики 60х до современной, от блюз рока до дес металла, особою любовь питаю к прогрессивному року/ металлу,блюз року, различным индустриал металл и симфо/пауэр метал группам, но выделить наиболее приоритетные жанры, тем не менее, мне сложно. Также иногда слушаю электронику ( синти - поп, индустриал) и т.п. По звукоизоляции, хотелось бы что - нибудь на уровне Sennhieser hd25 в нынешних их вариантах (алюминиум, 1 -II ).
Заранее всем спасибо за советы!

#2 OFFLINE   Andrey71

Andrey71

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 April 2015 - 19:21

Ultrasone Signature DJ, Sony MDR-Z7 (желательно , со сменой кабеля), ATH-ES10 (обязательно-со сменой кабеля) ... Наверное, еще ОППО ПМ-3 :)
Дома и в командировке: AK KANN + Audeze EL-8 + Демоник ANGER custom
Постоянно в вечном поиске лучшего гаджета :)

#3 OFFLINE   denisSkl

denisSkl

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 April 2015 - 20:05

Andrey71, Спасибо за рекомендации, а не могли бы вы мне продемонстрировать на какой кабель менять  ATH-ES10 ?

#4 OFFLINE   qsk

qsk

Эксперт

• Продвинутые
  • 4261 сообщений
  • ГородВидное
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 29 April 2015 - 20:19

Просмотр сообщенияAndrey71 (29 April 2015 - 19:21) писал:

Sony MDR-Z7 (желательно , со сменой кабеля),

родной ZX2 их не вытягивает (конкретно не тянет НЧ),  у АК здесь  лучше?

Сообщение отредактировал qsk: 29 April 2015 - 20:21

Home: PC, Roon + Violectric DAC V800 + Violectric HPA V181+ HD 800S + VA Empathy CL XLR
Portable: Cayin n6ii + Earsonics ES5 recab. FAW Hybrid IEM, 4.4 mm
Office: iFi audio micro iDSD Balck Label + Earsonics S-EM6 V2
recab. HAC Coaxial Hybrid х 4, 6.3 mm

#5 OFFLINE   Andrey71

Andrey71

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 30 April 2015 - 07:40

Да, АК 100-II с z7 отлично раскрывается (пока даже не решил, что лучше - сигнатуры или сони).
А по ES10 есть целая ветка (и здесь , и на плеере), в том числе- по замене кабеля.
Дома и в командировке: AK KANN + Audeze EL-8 + Демоник ANGER custom
Постоянно в вечном поиске лучшего гаджета :)