Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

нужна помощь в выборе вставных наушников.

цена до 200 usd. возможность послушать теоретически есть, но в моем городе в наличии только эти модели:

http://catalog.onliner.by/headphones/~fp%5Bprice%5D%5Bfrom%5D=90~fp%5Bprice%5D%5Bto%5D=200~fp%5Btype_head_heads%5D%5B0%5D=headphones~fp%5Bconstr%5D%5B0%5D=plugin~add=0~where=actual~currency=USD~city=minsk~sort_by=best~dir=asc/

список великоват, поэтому хотелось бы услышать на что обратить более пристальное внимание.

муз. предпочтения: в первую очередь различные поджанры рок музыки, гранж, металл, инди, иногда электроника или что-нибудь инструментальное.

источник: ковш с 2, и в ближайшее время меняться не будет.

требования: удобство посадки, хорошая изоляция от посторонних шумов в наземном транспорте ( именно этим не устраивают меня мои теперешние наушники).

что касается звука хотелось бы иметь детальный, но в то же время не резкий саунд с умеренным каличеством басов и хорошим разделением инструментов. за вышеуказанную цену естественно=). без сибилянтов!

вроде все .

жду советов=), прошлый раз мне очень здорово помогли!


портатив: cowon c2 / fiio x3+ creative aurvana live/hifiman re400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап ап

неужели ничего интересного нету;=)?


портатив: cowon c2 / fiio x3+ creative aurvana live/hifiman re400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mr_arty, у них же баса перебор. HiFiMan Re-400 послушал бы в первую очередь, может MEElectronics ещё


HTPC, WireWorld Starlight usb, Stello U3, Canare XLR, Markan LegenDA SE / ADL GT40 USB, Canare L-2T2S + F-09, Vincent KHV-1, AKG K601/Adam A5 Pro

Sansa Fuze, Fiio E11, Sunrise Xcape

(Teclast t51, Hifiman HM-601, SoundMagic PL50, Audio-Technica ATH-EP3, HiFiMan Re0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mr_arty, у них же баса перебор. HiFiMan Re-400 послушал бы в первую очередь, может MEElectronics ещё

на эти ухи в принципе и нацелился :music: , по крайней мере не послушав ре400 ничего другого не куплю. А ковон как с ними? Не слабовато?

п.с. еще интересуют модельки от аудиотехники..,допустим Audio-Technica ATH-CKS77 и Audio-Technica ATH-CK9. Кто -нить слушал? А то ассортимент именно у этого производителя достаточно большой в данной цене., а модели не на слуху, по крайней мере на этом форуме..


портатив: cowon c2 / fiio x3+ creative aurvana live/hifiman re400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не хотите посмотреть на гибриды? Т.е. затычки в которых успешно сосуществуют динамический и арматурный излучатели. Могу порекомендовать T-PEOS H-100. Пробовал с Cowon S9 - очень качественная связка


Player: HiFiMan HM-801 SymmEdition(symm-mod+symmcard + RB)

Headphones:GMP-400, ATH SX1a, FA Con Amore

Earphones: Sony XBA H1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не хотите посмотреть на гибриды? Т.е. затычки в которых успешно сосуществуют динамический и арматурный излучатели. Могу порекомендовать T-PEOS H-100. Пробовал с Cowon S9 - очень качественная связка

у нас таких не продают. То что есть или можно найти в 1 посте=) а так хочу. Я много чего хочу :yes:


портатив: cowon c2 / fiio x3+ creative aurvana live/hifiman re400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не хотите посмотреть на гибриды? Т.е. затычки в которых успешно сосуществуют динамический и арматурный излучатели. Могу порекомендовать T-PEOS H-100. Пробовал с Cowon S9 - очень качественная связка

Думал для эксперимента заказать себе, но поскольку они не копеечные, решил посмотреть отзывы. На эти T-PEOS гибридные видел только 2-3 обзора, в которых их хвалили, но не так уж чтоб рьяно. А вот по форумам разным заграничным эти наушники (причем все их гибридные модели) откровенно ругают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем купил ре400 :music:

для сравнения продавец сунул арматурные вестоны 1 ум, сони хба (первые вроде), какие то соул и хайфаймены 242. ре400 понравились больше всего в первую очередь сбалансированностью. все есть все на месте.


портатив: cowon c2 / fiio x3+ creative aurvana live/hifiman re400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.