Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Johnyy

Правый наушник стал тихо звучать JBL E55BT

Рекомендуемые сообщения

JBL E55BT

Правый наушник стал звучать тихо и немного глуховато (стало меньше высоких частот) . Думаю может разобрать их, посмотреть что с динамиком, или ушам конец?


RITMIX RH-508; Sennheiser hd 206; JBL E55BT; JBL E65BTNC; Sennheiser HD560s; Цап FIIO E10K 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете разобрать посмотреть, а потом собрать и выкинуть)) Затем пойти и купить нормальные наушники.


PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего можно нормального купить?) У моего знакомого на работе Sony MDR-1ABTB которые стоят в 3 раза дороже, я их брал. слушал, звучат так-же как и JBL E55BT, не смотря на то, что там там LDAC. С ним вообще хуже звучит)

Изменено пользователем Johnyy

RITMIX RH-508; Sennheiser hd 206; JBL E55BT; JBL E65BTNC; Sennheiser HD560s; Цап FIIO E10K 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои предположения где-то что-то окислилось или оторвалось возросло сопротивление вот и стали тихо играть. Проверить это можно утверждения если от смены как вы называете комбайна не меняется то дело в наушниках.

Изменено пользователем etya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дело в наушниках это точно, я их и по проводу подключал, и по блютус - ситуация одинаковая. Ладно, отнесу лучше в ремонт, может починят, а пока просто баланс подправил в телефоне) и так слушаю)


RITMIX RH-508; Sennheiser hd 206; JBL E55BT; JBL E65BTNC; Sennheiser HD560s; Цап FIIO E10K 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ремонте не захотели чинить гады. Я короче нашел гайд как разобрать, разобрал, на мембране правого динамика вмятинка не большая, дунул сзади - нифига! Дунул по сильнее несколько раз, и она выпрямилась, собрал, всё ништяк! Как разбирать видно сдесь

Может кому поможет.

RITMIX RH-508; Sennheiser hd 206; JBL E55BT; JBL E65BTNC; Sennheiser HD560s; Цап FIIO E10K 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.