Перейти к содержимому

Плеер + наушники. До 30к в сумме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   a1exeev_21

a1exeev_21

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 16:06

Доброго времени суток всем. Решил тут на днях, что можно было бы и прикупить себе, наконец, чего-то более продвинутого, чем телефон+затычки, в связи с чем и стал изучать форум. Тем пролистал немало, дебаты тоже разные почитал, но вот что-то как-то не успел прийти к точному решению. По сравнению со старожилами форума я в этом деле совсем новичок, а потому и создаю тему, в которой хочу попросить вашего совета касательно подбора плеера и наушников для прослушивания, в основном, дома, и изредка - на улице. Хотелось бы закрытые наушники. В основном слушаю электронную музыку почти во всех ее проявлениях, а также хип-хоп. Остальные жанры тоже присутствуют, но их меньшинство. Люблю также, когда присутствует хороший, сочный, глубокий, чувствующийся басс (но не дребезжание и гул, как в посанских авто). Слушал у друга audio-technica ath-m50x + какой-то усилок (модель не помню) + highscreen boost (мобила) - показалось, что басс там какой-то не такой, каким должен быть: слишком размыто-гулкий, как будто бы перебрали с ним в какую-то плохую сторону, что ли. В остальном качество там было хорошее, на мой непрофессиональный взгляд.

Из наушников для себя, вроде бы, приметил 2 модели, а именно:
German Maestro GMP 8.35 D
и
Sony MDR 1A limited

Возможно я ошибаюсь и на самом деле эти модели далеко не самые лучшие за свою цену, так что приму советы касательно хорошего выбора. Насчет плеера не определился, т.к. мнений было слишком много, а девайсы лично протестировать возможности не было. Прошу подсказать хорошие связки наушников и плеера в указанной ценовой категории и, если не трудно, почему именно ваш вариант является наилучшим из возможных. Спасибо.

Сообщение отредактировал a1exeev_21: 23 February 2018 - 16:11

#2 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 14424 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 26 February 2018 - 13:09

Связка Fiio X3 iii + наушники Beyer Custom One PRO
Укладываетесь в бюджет. Наушники от Beyerdynamic почти любые отлично справляются с электронной музыкой.
Возможность пассивной регулировки низких частот на чашках будут хорошим плюсом.