Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Наушники с лучшей шумоизоляцией.

Сегодня, 17:40

Здравствуйте,помогите найти наушники с лучшей пассивной шумкой,дабы максимально нивелировать звуки голосов,криков и смеха(соседушки радуют).Бюджет до 10 тысяч.Затычки не интересуют,ибо в них не удобно,да и шумоизоляция хуже(али я не прав?).Смотрел в сторону:Avelox/Superlux 271,272,Shure 240,ISK MDH8500,ISK HD9999 Pro,Takstar HD5500,HyperX Cloud Revolver,что-нибудь от beyerdynamic.Однако же,везде пишут разное,то о отличнейшей,то о патовой шумоизоляции одной и той же модели наушников,и это несколько сбивает с толку.Предпочитаю не включать музыку громко,"удобство" и "громоздкость" конструкции не важны,усилка нет,аудиокарта встроенная,упора на что-либо нет,нужны как для игр/кино,так и для прослушивания классической музыки.
А вообще,есть ли какой-нибудь ресурс с усреднённой статистикой лучшей шумки по производителям/моделям?Кто-нибудь пытался "отыскать лучшую шумоизоляцию ever на земле Русской" (да и заморской)?Буду благодарен любым советам.

61 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Помогите с наушниками для музыки на Пк

Сегодня, 01:24

Были у меня наушники sennheiser hd555 слушаю на компе . Звуковая ALC 892 Realtek . Слушая на HD 555 нравилось все .  Знаю что сейчас скажут что нужен усилитель , но возможно ли обойтись без него , ведь HD555 все таки не нуждалась в усилителе .
Музыку слушаю разную , Тальков, Цой ,Круг, Блюс , Джаз , Deep Perple , ужин при свечах -романтик колекшн .
Присмотрелся было к HD800,700,600 , но там нужен усилок . Поэтому что посоветуете без усилителя по данному требованию ?

539 Просмотров · 44 Ответов ( последний ответ virusmax14 )

Photo

Нужен авторский дизайн корпуса или нет?

Вчера, 17:35

Так нужен или не нужен?
Мне кажется что он просто обязан быть.
А) потому что с красивым корпусом продать проще - китайцы тому пример.
Б) корпус и "начинка" неотъемлемые части они связаны  монтажом и эргономикой.
С) дизайн корпуса  поддерживает идеологию изготовителя.
Ну и наконец амбиции самого производителя разве не требуют визуального воплощения? каждый художник хочет красивую раму для своего произведения.

824 Просмотров · 49 Ответов ( последний ответ pollar )

Photo

Sony NW-A45 или Fiio X3 II

Сегодня, 17:40

Друзья, помогите с выбором.
Остановился на двух моделях
Sony NW-A45
Fiio X3 II
Прошу поделиться мыслями.

46 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

cx 5.00 насадки

Сегодня, 15:07

Авторов ccc в Sennheiser
Привет!
Подскажите, пожалуйста, какие насадки взять и есть ли разница по качеству звука?
На сайте не могу найти для cx 5.00, от cx200 не подходят.
Использовал самые большие из набора, но вот пофукал где-то одну ( Спасибо заранее.

57 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ custom_team )

Photo

Замена для Momentum AE 2.0

Вчера, 08:52

Всем привет!

Неспешно подыскиваю замену для моментумов. Ищу ушки чуть более удобные (чуть больше чашки нужны), но не оченб громоздкие, на повседнев, с похожим на моментумы зарактером звука (комфортным и не пилящим). В дороге слушаю всё, кроме классики, основной упор на электронику, рок, метал.

Что присоветуете? Рассматриваю всё и провод, и блюпуп)

Хорошая шумка важна.

Затычки не рассматриваю.

289 Просмотров · 18 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Выбор очень бюджетной гарнитуры ~1000руб

Вчера, 13:39

Добрый день. Прошу у вас совета в выборе "затычек", понимаю что бюджет крайне мал, но что есть.
Ищу что-то на замену моим Tennmak Dulcimer,которые радовали меня в течении более 2х лет, но уже приходят в негодность. Естественно хочется также бюджетно, ну и может лучше что-то за это время появилось.
Прослушиваю в смартфоне (на данный момент Honor 5C).
Музыка в основном-рок, блюз, вообщем от BB King до W.A.S.P. , иногда конечно может и что-то попсовое попасться (куда же без руки вверх  :D)  , но на них акцент не делаю).

На наушники новые давненько поглядываю, присмотрел пока такие модели:
Xiaomi Hybryd
Urbanfun HiFi
KZ ZS5

Посоветуйте что лучше будет, может какую то модельку упустил я. Хочется громко\сочно\агрессивно, можно немного с преобладанием верхов.
Баса-много не люблю , слушал как то комплектные наушники Samsung EO-HS3303WE-абсолютно не мой звук, середины-верха по мне так нету и везде акцентирует внимание на басах.

Заранее спасибо.

135 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Внешняя аудиокарта для игр до 10к

Вчера, 17:35

Посоветуйте внешнюю аудиокарту для игр до 10к
Можно бюджет чутка увеличить если намного лучше будет.

148 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Alexey_1978K )

Photo

Плеер для Dunu Titanium 5

Вчера, 10:40

Добрый день.
Уважаемые форумчане, поделитесь мнением, какой плеер лучше подобрать для Dunu Titanium 5
с целью прослушивания примерно такой музыки как Pink Floyd, Delerium, Enigma.

Попутно еще вопрос, пожалуйста - в формате FLAC сильно ли будет чувствоваться разница
при проигрывании на Samsung S7 и отдельном hi-fi плеере?

P.S. от ушей в восторге, хотя и слишком много высоких, как по мне.
Большое спасибо продавцу магазина doctorhead на Загородном (СПб) Павлу за помощь с выбором и покупку.

168 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ tomsmith )

Photo

Умерла Dolores O'Riordan (The Cranberries)

Вчера, 03:39

Авторов Ragnar-BY в Музыка
Умерла Долорес О`Риордан. Я уже никогда так и не побываю на её концерте.

02676b8eaf4c3afcc37e46fccaf23f81.jpg

Всегда запускал Zombie одним из первых треков для проверки акустики на музыке. Если не чувствовал энергии, которой она наполнена - это был приговор.

441 Просмотров · 11 Ответов ( последний ответ snorry )

Последние сообщения

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru