Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Scorned

Нуждаюсь в совете

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Надумал брать себе наушники. Присмотрелся пока к GRADO RS 1, уж очень понравились, правда не знаю большие ли отличии в звуке будут от RS 2, а цена как вы понимаете прилично ниже. Правда еще приглянулись Sennheiser HD650, вроде тоже как хвалят их.

Если буду брать GRADO - усилитель возьму специально заточенный для них GRADO RA-1

Если Sennheiser - Cayin HA-2 или CEC HD53R version 8.0

Слушать буду на компьютере через звуковую карточку - ESI Juli@/Emu

Форматы - СД/Flac/mp3 320kb/s

Направление в музыке - Метал (Death/Trash/Melodic Death Metal/Black Metal/Brutal и т.д.)

Люблю - чистые прозрачные верха, сочную середину, бассы - четкие, собранные, глубокие, но чтобы басс не глушил обсалютно всё и не бубнел. Отличную передачу динамики. Ну и пожалуй ещё хорошую объёмность звучания.

Вопрос собственно вот в чём. Помогите отпределиться с наушниками, что же будит всё-таки лучше для моих написанных выше критериев.

Понятно, что советовать будут Градо, ибо они дороже и следовательно наверное лучше звучат, но мне надо реальная оценка, т.е. соотношение цены и качества звука. Да и вообще стоит ли тратиться на наушники такого уровня если слушать вместе со звуковой карточкой? Т.е. раскроют ли они себя в полной мере?

Не в пользу сенхов 650, только то, что говорят они дают слишком мониторный звук. Да и вообще, какие еще можно посмотреть наушники? Правда я на процентов 80 уже определился между Градо И Санхейзер.

По поводу усилителей - определился, только еще думаю о таком варианте Cayin HA-1A. Сомневаюсь вот в чём, не слушал никогда лампу и не знаю как она будит звучать в связке с той музыкой, которую я слушаю. Скорей всего этот вариант рассматриваю только с сенхами, т.к. с Градо всё понятно, стоит брать его родной усилок.

Ну вроде бы всё... Ничего не забыл.

Вообщем буду рад, если поможете советом.

Спасибо заранее.

P.S Вопрос к магазину. Есть ли в наличии все эти наушники и усилители + звуковые карточки, если нет, то когда ожидается завоз. Как определюсь - хочу взять всё это ближе к середине или концу января, т.к. я понял, что сейчас смысла уже нету заказывать, НГ вот-вот уже. И с какого числа будет работать ваш магазин после праздников?


Naim CD 5i + Laconic Lunch BOX HA-06 PRO + Denon AH-D2000/Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы всё это уже прослушали? Или выбирали по картинкам?

Прослушать к большому сожалению не удалось, да и нету у нас их в магазинах. :( Получается выбирал по картинкам и отзывам.


Naim CD 5i + Laconic Lunch BOX HA-06 PRO + Denon AH-D2000/Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Надумал брать себе наушники. Присмотрелся пока к GRADO RS 1, уж очень понравились, правда не знаю большие ли отличии в звуке будут от RS 2, а цена как вы понимаете прилично ниже. Правда еще приглянулись Sennheiser HD650, вроде тоже как хвалят их.

Если буду брать GRADO - усилитель возьму специально заточенный для них GRADO RA-1

Если Sennheiser - Cayin HA-2 или CEC HD53R version 8.0

Слушать буду на компьютере через звуковую карточку - ESI Juli@/Emu

Форматы - СД/Flac/mp3 320kb/s

Направление в музыке - Метал (Death/Trash/Melodic Death Metal/Black Metal/Brutal и т.д.)

Люблю - чистые прозрачные верха, сочную середину, бассы - четкие, собранные, глубокие, но чтобы басс не глушил обсалютно всё и не бубнел. Отличную передачу динамики. Ну и пожалуй ещё хорошую объёмность звучания.

Вопрос собственно вот в чём. Помогите отпределиться с наушниками, что же будит всё-таки лучше для моих написанных выше критериев.

Понятно, что советовать будут Градо, ибо они дороже и следовательно наверное лучше звучат, но мне надо реальная оценка, т.е. соотношение цены и качества звука. Да и вообще стоит ли тратиться на наушники такого уровня если слушать вместе со звуковой карточкой? Т.е. раскроют ли они себя в полной мере?

Не в пользу сенхов 650, только то, что говорят они дают слишком мониторный звук. Да и вообще, какие еще можно посмотреть наушники? Правда я на процентов 80 уже определился между Градо И Санхейзер.

По поводу усилителей - определился, только еще думаю о таком варианте Cayin HA-1A. Сомневаюсь вот в чём, не слушал никогда лампу и не знаю как она будит звучать в связке с той музыкой, которую я слушаю. Скорей всего этот вариант рассматриваю только с сенхами, т.к. с Градо всё понятно, стоит брать его родной усилок.

Ну вроде бы всё... Ничего не забыл.

Вообщем буду рад, если поможете советом.

Спасибо заранее.

P.S Вопрос к магазину. Есть ли в наличии все эти наушники и усилители + звуковые карточки, если нет, то когда ожидается завоз. Как определюсь - хочу взять всё это ближе к середине или концу января, т.к. я понял, что сейчас смысла уже нету заказывать, НГ вот-вот уже. И с какого числа будет работать ваш магазин после праздников?

 

Я сейчас слушаю такую же музыку как и Вы, симфо блэк, дум и дэт, в наушнкиах Sennheiser 650 + усилитель Lehmann Audio, источник REGA SATURN, немного разочарован, звук чистый и ровный, без выпяичвания, но излишняя детальность убивает саму именно ЭТУ музыку, что для классики, джаза и рока хорошо, то для металла ну как сказать не очень на мой взгляд, звучит неплохо, но хотелось бы больше баса.. Сейчас смотрю в сторону Beyerdynamic DT250. Вам выбирать, но слушать все таки надо со своими дисками!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависит от самих дисков будет звучать или нет

просто получается аппаратуру подбирают под музыку!

 

в принципе градо позиционируются как ушы для рока

а вобше можно на баера глянуть


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас слушаю такую же музыку как и Вы, симфо блэк, дум и дэт, в наушнкиах Sennheiser 650 + усилитель Lehmann Audio, источник REGA SATURN, немного разочарован, звук чистый и ровный, без выпяичвания, но излишняя детальность убивает саму именно ЭТУ музыку, что для классики, джаза и рока хорошо, то для металла ну как сказать не очень на мой взгляд, звучит неплохо, но хотелось бы больше баса.. Сейчас смотрю в сторону Beyerdynamic DT250. Вам выбирать, но слушать все таки надо со своими дисками!)

Вы их всё-таки купили :)

Чуть не согласен:дум - звучит очень классно,особенно душераздирающий вокал,да и симфо блек очень качественно( особенно,песня Progenies of The Great Apocalypse - Dimmu Borgir).Для быстрого дес\техникал дес(Хотя,как ни странно,студийки Children of Bodom звучат),да,может баса не хватить,но и выпяченный бас тоже не есть гуд :( Единственное:вы их прогрели?Они достаточно долго прогреваются

ЗЫ:Интересно было бы сравнить ваш усь и какой-нибудь ламповый.Всё-таки может лампа даст ту самую музыку ,о которой вы говорите, и уберет холод транзистора.

Если буду брать GRADO - усилитель возьму специально заточенный для них GRADO RA-1

После просмотра его внутренностей и схемы:

http://www.stereohead.ru/index.php?name ... page&pid=8

Я бы не стал брать,ибо стоит он на порядок дешевле,чем за него просят.


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asket

Благодарю за отзыв о Сенхайзере.

 

Было бы неплохо, если бы владельцы GRADO RS 1 тоже отписались.

По-поводу Баеров. Как-то не зацепили что ли... Да и по отзывам у них басс завышен и высокие резкие.

 

ViP

А тогда какой к ним лучше подойдет? :sorry:


Naim CD 5i + Laconic Lunch BOX HA-06 PRO + Denon AH-D2000/Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GRADO RS-1 отличные наушники, но их достаточно сложно достать в России.

Sennheiser 650 + усилитель Lehmann Audio - отличная связка, лично пользую.

Так же можно попробывать усилитель CEC HD53R.

Или если подешевле - Cayin HA-1A.


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может дело в кабелях)) разница там заметна !!


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViP

А тогда какой к ним лучше подойдет? :sorry:

На вскидку:

Lehmann Audio Black Cube Linear

Cayin HA-1A

Слишком это всё субьективно.

Идеальный вариант - взять уши и послушать усилители.

Эти усилители еще и высокоомные,так что ,если захотите сменить\докупить уши,то усилитель вам менять не придётся.


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... немного расстроился по-поводу ограниченного завоза Градо в Россию. Думаю придеться брать Сенхи. Только боюсь всё-таки очень мониторного звука. Я как бы не особо волнуюсь по-поводу окрашенности в звуке, (естественно не очень заметной) главное, чтобы уши ничего не изменяли в музыке, а просто передавали её красиво...

А вот насчёт усилителя, почему же всё-таки Cayin HA-1A советуете? Имею ввиду, для метала ламповый пойдет? А то, мне Cayin HA-2 - тоже очень приглянулся.

Lehmann - слишком круто пока для меня. По деньгам не получается.

А так еще только КеК нравится и пожалуй всё.

По-поводу послушать, ну нету к моему большому сожалению варианта с прослушкой, если только купить билет до Москвы )))


Naim CD 5i + Laconic Lunch BOX HA-06 PRO + Denon AH-D2000/Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот насчёт усилителя, почему же всё-таки Cayin HA-1A советуете? Имею ввиду, для метала ламповый пойдет? А то, мне Cayin HA-2 - тоже очень приглянулся.

Lehmann - слишком круто пока для меня. По деньгам не получается.

А так еще только КеК нравится и пожалуй всё.

Тогда,наверное,лучше лампу к ним взять.Чуть скраситься,но будет приятней слушать.

Я когда-то тоже такого же опасался,но ,знаете,для меня мониторный звук всё-таки оказался не так страшен,как это было на словах.


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может гибрид лутше или транзисторный усил который смягчает звук!!


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может гибрид лутше или транзисторный усил который смягчает звук!!

Транзисторный звук смягчает звук?Приехали.Лампа смягчает,а не транзистор.

Насчет гибрида - как по мне,так это ни рыба,ни мясо.Тот же хкан v3.


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы их всё-таки купили :)

Чуть не согласен:дум - звучит очень классно,особенно душераздирающий вокал,да и симфо блек очень качественно( особенно,песня Progenies of The Great Apocalypse - Dimmu Borgir).Для быстрого дес\техникал дес(Хотя,как ни странно,студийки Children of Bodom звучат),да,может баса не хватить,но и выпяченный бас тоже не есть гуд :( Единственное:вы их прогрели?Они достаточно долго прогреваются

ЗЫ:Интересно было бы сравнить ваш усь и какой-нибудь ламповый.Всё-таки может лампа даст ту самую музыку ,о которой вы говорите, и уберет холод транзистора.

 

Мда, интересно все таки сравнить с ламповым, подожду появления новой модели Laconic, может и появится возможность сравнить каменный lehmann с ламповым.. Насчет классности дум: поставил Cultus Sanguine, 99 год кажется, меланхоличный вампирический дум с вкрапленными блэк и готик, в наушниках 650 вокал орал фактически без эмоции, акцентируешь свое внимание на детали звука, слышно как вокалист рвет глотку и как гитара визжит, в результате слышишь все нюансы, а кайфа нет почему-то, зато в мп3 со звуковой картой creative впадаешь в состоянии меланхолии..)) Поставил холодный норвежский блэк Kampfar, очень замечательная команда, но в такой вот системе звучит механично и без души, зато такая музыка как Пол Мариат и оркестры играют на улет, там как раз эти детали интересно слушать, или вчера один из друганов принес Земфиру (я ее не люблю, друган его любит), музыка что надо, и драйв и эмоция, как это все объяснить? ( Поставил блэковый норвежский I, там из Immortal Abbath глотки рвет, вообще говном оказалось, ударник играл классно, а вот постоянноое жужжание гитары уже надоедает со второго трэка, нет музыки, зато на мп3 слышал, было намного интересней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может гибрид лутше или транзисторный усил который смягчает звук!!

Транзисторный звук смягчает звук?Приехали.Лампа смягчает,а не транзистор.

Насчет гибрида - как по мне,так это ни рыба,ни мясо.Тот же хкан v3.

есьть специальные усилки так сказать хаенд который на транзисторах звучит как лампа ну или очень близко

я када усилок выбирал такой слушал )))))


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может гибрид лутше или транзисторный усил который смягчает звук!!

Транзисторный звук смягчает звук?Приехали.Лампа смягчает,а не транзистор.

Насчет гибрида - как по мне,так это ни рыба,ни мясо.Тот же хкан v3.

 

А Вы слышали гибридный усилитель с акустикой? Очень даже ничего!! У меня такой стоит..) Я имею ввиду не для наушников, а интегральный..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, интересно все таки сравнить с ламповым, подожду появления новой модели Laconic, может и появится возможность сравнить каменный lehmann с ламповым.. Насчет классности дум: поставил Cultus Sanguine, 99 год кажется, меланхоличный вампирический дум с вкрапленными блэк и готик, в наушниках 650 вокал орал фактически без эмоции, акцентируешь свое внимание на детали звука, слышно как вокалист рвет глотку и как гитара визжит, в результате слышишь все нюансы, а кайфа нет почему-то, зато в мп3 со звуковой картой creative впадаешь в состоянии меланхолии..)) Поставил холодный норвежский блэк Kampfar, очень замечательная команда, но в такой вот системе звучит механично и без души, зато такая музыка как Пол Мариат и оркестры играют на улет, там как раз эти детали интересно слушать, или вчера один из друганов принес Земфиру (я ее не люблю, друган его любит), музыка что надо, и драйв и эмоция, как это все объяснить? ( Поставил блэковый норвежский I, там из Immortal Abbath глотки рвет, вообще говном оказалось, ударник играл классно, а вот постоянноое жужжание гитары уже надоедает со второго трэка, нет музыки, зато на мп3 слышал, было намного интересней..

Может вам по душе просто тру-блек(или еще хуже - raw black,который по звучанию просто убьет,если его слушать на чем-то нормальном).

Тот же Swallow The Sun,Satyricon,Nile - мне нравится их слушать,особенно,если включить погромче :coll:

Но тут еще один фактор - источник.Знаю,что рега планет интересна в плане звучания(особенно для классики),а вот суховата ли сатурн?


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, интересно все таки сравнить с ламповым, подожду появления новой модели Laconic, может и появится возможность сравнить каменный lehmann с ламповым.. Насчет классности дум: поставил Cultus Sanguine, 99 год кажется, меланхоличный вампирический дум с вкрапленными блэк и готик, в наушниках 650 вокал орал фактически без эмоции, акцентируешь свое внимание на детали звука, слышно как вокалист рвет глотку и как гитара визжит, в результате слышишь все нюансы, а кайфа нет почему-то, зато в мп3 со звуковой картой creative впадаешь в состоянии меланхолии..)) Поставил холодный норвежский блэк Kampfar, очень замечательная команда, но в такой вот системе звучит механично и без души, зато такая музыка как Пол Мариат и оркестры играют на улет, там как раз эти детали интересно слушать, или вчера один из друганов принес Земфиру (я ее не люблю, друган его любит), музыка что надо, и драйв и эмоция, как это все объяснить? ( Поставил блэковый норвежский I, там из Immortal Abbath глотки рвет, вообще говном оказалось, ударник играл классно, а вот постоянноое жужжание гитары уже надоедает со второго трэка, нет музыки, зато на мп3 слышал, было намного интересней..

Может вам по душе просто тру-блек(или еще хуже - raw black,который по звучанию просто убьет,если его слушать на чем-то нормальном).

Тот же Swallow The Sun,Satyricon,Nile - мне нравится их слушать,особенно,если включить погромче :coll:

Но тут еще один фактор - источник.Знаю,что рега планет интересна в плане звучания(особенно для классики),а вот суховата ли сатурн?

 

о-о, да, я обожаю тру-блэк, ранние Satyricon мои любимые альбомы, а от Mayhem я просто тащюсь, к сожалению у нас плохая дситрибъюция многих хороших tru-банд, которые можно скачать тока по инету..( А что значит суховатый звук? Есть еще и "мокрый"? ;))) Трудно сказать, по моему все это определяется усилителем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я тоже любитель послушать Nile.

Так же люблю послушать Death - Cannibal Corpse/Deicide/Vital Remains/Decapitated/Six Feet Under

Melodic Death Metal - теже Детишки Бодома/Dark Tranquillity/Arch Enemy/Kalmah

Иногда Metalcore - As I Lay Dying/Parkway Drive

Из Блэка - Behemoth/Dimmi Borgir/Vesania

Doom - Saturnus/Dusk

Deathcore- Suicide Silence/All Shall Perish

Trash - Pantera/Slayer

Вообщем большее направление так сказать в Brutal Death/Technical Death и Melodic Death Metal.

Блэк - по настроению.

Пока вот сижу и думаю брать лампу или тразистор...


Naim CD 5i + Laconic Lunch BOX HA-06 PRO + Denon AH-D2000/Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудно сказать, по моему все это определяется усилителем..

не токо

например дешевые кабеля могут сушыть звук


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, я тоже любитель послушать Nile.

Так же люблю послушать Death - Cannibal Corpse/Deicide/Vital Remains/Decapitated/Six Feet Under

Melodic Death Metal - теже Детишки Бодома/Dark Tranquillity/Arch Enemy/Kalmah

Иногда Metalcore - As I Lay Dying/Parkway Drive

Из Блэка - Behemoth/Dimmi Borgir/Vesania

Doom - Saturnus/Dusk

Deathcore- Suicide Silence/All Shall Perish

Вообщем большее направление так сказать в Brutal Death/Technical Death и Melodic Death Metal.

Блэк - по настроению.

Пока вот сижу и думаю брать лампу или тразистор...

 

Я где-то читал, что один из матерых аудиофилов-металлюг, взял себе лаконик со стрелками и остался доволен, слушает металл кстати..) Своими ушами надо слушать чтоб не разочароваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о-о, да, я обожаю тру-блэк, ранние Satyricon мои любимые альбомы, а от Mayhem я просто тащюсь, к сожалению у нас плохая дситрибъюция многих хороших tru-банд, которые можно скачать тока по инету..( А что значит суховатый звук? Есть еще и "мокрый"? ;))) Трудно сказать, по моему все это определяется усилителем..

Суховатый - грубо говоря,более мониторный.

По-смыслу,усилитель должен вносить в звук от источника минимум искажений...Так что,имхо,источник - главное

А Вы слышали гибридный усилитель с акустикой? Очень даже ничего!! У меня такой стоит..) Я имею ввиду не для наушников, а интегральный..)

Нет.Пока необходимости нет в покупке акустики\усилителя для дома,как появиться,то будем-с слушать :)

ЗЫ:Забыл добавить.Бас же не только от ушей зависит,а еще от того,какой звукорежисёр сидит за пультом.На той же Epica ( sympho\gothic) хоть отбавляй,а вот на Nile чуть не хватает,но и качество записи разное.

ЗЗЫ: Scorned , вы с ушами-то определились?А то надо же от чего-то отталкиваться.Честно скажу:без прослушки усь плохо брать :(

Кайин - неплохой усь(правда китаец).Тут надо слушать.Мне звук,так сказать,с перевесом в мониторную сторону нравиться,а вот asket'у нет.Уши-то у всех разные =)


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудно сказать, по моему все это определяется усилителем..

не токо

например дешевые кабеля могут сушыть звук

У меня не такие дешевые кабьели, XLO Reference 2 включая сетевые кабели подключенные к сетевому фильтру Fisch Audiotechnic AFL166//)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ViP

А что тут определяться? Градо говорят не достанешь или придеться по 3 месяца ждать.

Сенхи 650 - наверное только оптимальный выбор, да и хвалят их очень.

Баеры - не понравились, хотя это просто так сказать на вскидку, возможно они и достойно звучат.

Другие фирмы как-то просто не рассматривал.


Naim CD 5i + Laconic Lunch BOX HA-06 PRO + Denon AH-D2000/Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.