Перейти к содержимому

STAX. Быть или не быть.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15128

#15051 OFFLINE   borlebsin

borlebsin

Эксперт

• Продвинутые
  • 4143 сообщений
  • Занятие:преподаватель фортепиано, композитор

Отправлено 07 July 2018 - 00:22

ВОКАЛ.
В начале Валькирии с Яновским есть улетающая в верхний левый угол реплика Зиглинды, которую я надолго запомнил в позапрошлый раз в связке с Орфеями и всегда мыслил как эталон вокала. Сколько раз я пытался на других наушниках, будь то Фостексы или 009-е, хотя бы приблизится к такой подаче, и все тщетно, Федот, да не тот! Но то было при прежних настройках!!
А сейчас в открытых Перунах именно на этой реплике вокал был таким же летящим, певучим, свободным и широким, нисколько не уступая тем, прежним Орфеям ! никогда бы ни подумал, что такое возможно!!! Подача самих Орфеев в этот раз была далеко не такой свободной, летящей и красочной. Правда, как раз на вокале Орфеи обрели, наконец, виртуальный центр, выделяя вокалиста на первый план.
В целом на вокале обе пары наушников поочередно лидировали: на более светлых записях всегда Перуны, а вот на тёмных... У меня всего две тёмных записи: ария Фьорджилиджи из оперы "Так поступают все.." Моцарта, и ария Микаэллы из "Кармен". Вот на этих записях Орфеи лидировали. Их подача немного посветлее чем у Перунов, и они в таких темноватых записях настолько удачно добирали недостающие светлые высокие гармоники, что именно в Орфеях вокал был просто грандиозным по широте и объемности! А вот в светлых записях на Орфеях был какой-то парадокс! С одной стороны у них было чуть больше нижних сочных певучих гармоник, обычно это их главный плюс! Но как раз в этих эпизодах, в сравнении с Перунами, на Орфеях подача низов вокала была более акцентированной и даже немного зажатой. А у Перунов нижних певучих гармоних было может, чуточку поменьше, но зато вокал летящий и разливчатый. Короче, в этот раз некое преимущество на вокале было за Перунами!!

ОРГАН.
Главное чудо случилось на самой басовитой, перенасыщенной на грани перегрузке записи органной фантазии до-минор!!! Здесь в полной мере проявилось подавляющее преимущество Перунов в области пространства и прозрачности!!
Эти глубочайшие басы были в Орфеях не просто грандиозными, но, к сожалению, уж чрезмерно плотными (ala Абиссы через НедТрипп на большой громкости), и элементарно задавливали, зажимали все верхние этажи органной фактуры.
А вот Перуны выдали такое запредельный разлив пространства и выдающееся расслоение в глубину всех слоев музыкальной ткани органа, какого я ни на одной аппаратуре (включая даже АС) никогда до этого не слышал. При этом и бас был таким же глубоким и сочной телесности тоже хватало!!!

Старые Омеги слушал совсем немного. Кстати, с теперешними настройками тембры их мне показались наиболее сбалансированными. Но звучали они в этот раз зажато, да еще с какой-то скандированной подачей, и почему-то с малым количеством баса. При этих настройках слушать их после Перунов и Орфеев было просто скучно.

Сообщение отредактировал borlebsin: 07 July 2018 - 01:03

#15052 OFFLINE   ФИЗИКА

ФИЗИКА

♪♫

• Продвинутые
  • 2223 сообщений
мои обзоры

Отправлено 07 July 2018 - 00:31

borlebsin, Борис, а в чьём исполнении "тёмная" Микаэла сопрано... ?
" - Они, из гимназий, так реальны, что совсем не понимают институтской теплоты." Н.С.Лесков.

#15053 OFFLINE   borlebsin

borlebsin

Эксперт

• Продвинутые
  • 4143 сообщений

Отправлено 07 July 2018 - 00:46

Там Хозе - Доминго, Кармен - Тереза Берганца, а Микаэлла - какая-то испанка Картубас, тоже очень классно поет!

#15054 OFFLINE   ФИЗИКА

ФИЗИКА

♪♫

• Продвинутые
  • 2223 сообщений
мои обзоры

Отправлено 07 July 2018 - 00:54

borlebsin, Борис, понял о какой записи речь идет.  Клаудио Аббадо - дирижер. Моя любимая запись. Правда, Кортубаш - не испанка... да и "темной" ее не назвать, имхо. Но такую запись послушать на такой технике - это для меня просто недостижимое желание... С учетом того, что данная запись DG производит впечатление даже на простых системах... :music: :drinks:
" - Они, из гимназий, так реальны, что совсем не понимают институтской теплоты." Н.С.Лесков.

#15055 OFFLINE   borlebsin

borlebsin

Эксперт

• Продвинутые
  • 4143 сообщений

Отправлено 07 July 2018 - 01:00

Запись именно эта. Но у меня она не целиком опера, а фрагменты, купил её в Мюнхене.
Кто эта Кортубаш по национальности? Очень хорошая певица!
А темная вовсе не она, а запись в целом! Её-то сопрано как раз высокое и светлое!

#15056 OFFLINE   ФИЗИКА

ФИЗИКА

♪♫

• Продвинутые
  • 2223 сообщений
мои обзоры

Отправлено 07 July 2018 - 01:12

borlebsin, Иляна Котрубаш - из Румынии. С ней есть и отличная, имхо, запись "Травиаты" Верди... Полная запись оперы "Кармен" есть у DG - и она того стоит, пусть и 70-ые годы... По поводу "тёмности" этой записи Кармен, пожалуй, не соглашусь, ей как раз присуща довольно легкая подача, правда, не лишенная весомости... Примерно так и звучат и многие другие записи того периода с той же Тересой Бергансой - например, "Золушка" Россини... Но в данной теме - это все же оффтоп, а мне только остается порадоваться, что на таком отличном оборудовании и в такой душевной компании получилось послушать такие великолепные записи. Мне кажется, что такая техника из таких записей вытаскивает все - и специфику звукозаписи того периода и непередаваемое внутреннее напряжение и всё то, что японцы называю ёдзё...

#15057 OFFLINE   KoAlex

KoAlex

-==-_-==-

• Продвинутые
  • 6051 сообщений

Отправлено 07 July 2018 - 10:06

borlebsin, Красиво описали свои впечатления, спасибо, получил изысканное удовольствие при прочтении...

"тихие реплики трубы накладываются на загадочное мерцание ..... струнных" - просто шедеврально! ))
Спойлер

Продаю (цена договорная)

Усилители для наушников:
LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)
(https://market.yande...90554&nid=56162)

Наушники:
NAD hp50 (новые, полный комплект, белого цвета)

PHILIPS  X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

Fostex TH-500RP (новые, полный комплект)

и др. ))

ЦАПы:
Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)
Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

SMSL M8 (новый, полный комплект)
(https://doctorhead.r...description=yes)

Да вообще все распродам...

#15058 OFFLINE   molokoff

molokoff

Конь в пальто

• Продвинутые
  • 2057 сообщений

Отправлено 07 July 2018 - 11:36

Небольшой отчет о сравнении звучания STAX SR-009s и STAX SR-009.
Тракт
Esoteric N-1 (внешний SSD)>STAX SRM-T8000

Межблочники
Siltech Classic Anniversary 330i (XLR)

Кабели наушников
Сток

Материал (рипы )
Регер,  https://www.amazon.c...95094939&sr=1-1 , disk 3, "Fantasia on the name of B-A-C-H, Op. 46", "Fugue on the name of B-A-C-H, Op. 46"
Брукнер, https://www.amazon.c...94998408&sr=8-5 , "II. Scherzo. Bewegt, lebhaft"
Малер, https://www.amazon.c...95001120&sr=1-9, "I. Veni, Creator Spiritus", "II. Accende lumen sensibus"
Верди, https://www.amazon.c...95004987&sr=1-1, "Finale. Follie! Delirio vano è questo! - Sempre libera", "Lunge da lei", " Di Provenza il mar, il suol"
Берлиоз, https://www.amazon.c...95179283&sr=8-9, "Marche Au Supplies", “Scene Aux Champs”
Брух, https://www.amazon.c...6190052&sr=1-26 “In Memoriam”
Материал традиционный, неоднократно мною использовавшийся и отлично изученный.
Результаты

Низ
Басы на большой и малой октавах предпочтительней на 009s. В отличии от 009, в "Fugue on the name of B-A-C-H" на педалях нет заметного недостатка низких обертонов. По сравнению с 009 их больше также и на литаврах в первой половине "Scherzo. Bewegt, lebhaft", и на большом барабане в самом начале "Marche Au Supplies". Нельзя сказать, что низ у 009s такой же первобытной мощи, как у 1266, или такой же сбалансансированный, как у Орфеев, но, по моему мнению, он более впечатляющий, чем у 009.
Середина
Здесь отличия не слишком заметны. Cкрипки  на 1 и 2 октавах в начале “In Memoriam” звучало практически одинаково и на 009 и на 009s.  Если на 009 у Хартерос в"Finale. Follie! Delirio vano è questo!...” был небольшой избыток высоких обертонов, то на 009s он стал практически незаметным . Аналогичная ситуация с головным регистром Бечала в “Lunge da lei". Баритон Гаванелли  в "Di Provenza il mar, il suol" практически одинаков на обоих  наушниках.
Высокие
У скрипки Валлина во второй части “In Memoriam”предельные высокие – верх 4 октавы не редкость.  На 009 это проявляется в небольшом избытке высоких обертонов, конечно не сибилятивном, но, заметным, если внимательно прислушаться. У 009s подобного замечено не было. Пиццикато скрипок в "Scherzo. Bewegt, lebhaft" звучит  достовернее на 009s. Что касается тембров деревянных духовых в “Scene Aux Champs”, то у обоих экземпляров они были практически одинаковы.

Сцена
Если к 009 нередко предъявляются претензии в недостаточной глубине сцены, то у 009s сцена вполне пропорциональна. В "Marche Au Supplies" уже можно попытаться угадать рассадку оркестра, а в “Veni, Creator Spiritus “ реально чувствуется многослойность и масштабность хора. Однако, как я уже писал ранее, 8 Малера , в аспекте сцены ,остается слишком сложным произведением для наушников.

Детализация звука, локализация КИЗ
Здесь у 009s довольно заметное улучшение, хотя казалось бы куда больше – детализация у 009 вовсе не хромает. Однако, в “Accende lumen sensibus" еще лучше дифференцируется и прослушивается практически все инструменты – струнные, духовые медные, ударные и духовые деревянные. Причем, дислокация инструментов вполне различима, а мужская, и женская половина хора  звучат исключительно целостно, но при этом голоса не перекрываются.

Динамика
Пожалуй наиболее значительное улучшение 009s по сравнению с 009, причем, как на макро, так и на микро уровне. В "Marche Au Supplies" прекрасно различаются тихие струнные на фоне мощных медных духовых и умеренные деревянные духовые на фоне громких ударных. В “Veni, Creator Spiritus” особо впечатляет солирующая скрипка на фоне негромкого мужского и тихого женского хоров. Все разборчиво и достаточно четко.
Резюме
Мне понравились 009s. Не думаю, что все описанное выше является окончательным впечатлением – я сейчас не дома и не могу воспользоваться источниками и усилителями, к которым привык. Кроме того, очень хочется послушать на 009s материал в DSD256 – только в этом случае, по моему мнению, можно получить максимально полное впечатление о характере звучания наушников. Так что, полагаю, что в сентябре внесу в данный отчет корректировки и дополнения.
В заключение, не лишнее отметить, что данный отчет отражает исключительно мое личное впечатление.

Сообщение отредактировал molokoff: 16 July 2018 - 23:07

Спойлер
Cowon D2+ и еще кое-что

#15059 OFFLINE   sneeze

sneeze

сумоист

• Продвинутые
  • 2695 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:пью ром в кубинском казачьем хоре

Отправлено 07 July 2018 - 11:50

molokoff, фотки не прикрепились

версусь - dCS Debussy - усилитель Шокера 5 - MrSpeakers Ether C Flow

#15060 OFFLINE   peter83

peter83

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 July 2018 - 12:21

molokoff,
Сами собираетесь менять 9 на 9s? И  если нетрудно, то пару слов про Перуны.

#15061 OFFLINE   molokoff

molokoff

Конь в пальто

• Продвинутые
  • 2057 сообщений

Отправлено 07 July 2018 - 12:54

Просмотр сообщенияsneeze (07 July 2018 - 11:50) писал:

molokoff, фотки не прикрепились
А почему они должны прикрепляться, если я их не прикреплял? Свое отношение к фото и видео в собственных обзорах, посвящённых ТОЛЬКО ЗВУКУ, я уже высказывал – не вижу смысла к этому возвращаться. Если у вас есть необходимость посмотреть визуальный материал по 009s, то в сети картинок и роликов уже достаточно.

Просмотр сообщенияpeter83 (07 July 2018 - 12:21) писал:

molokoff,
Сами собираетесь менять 9 на 9s? И  если нетрудно, то пару слов про Перуны.
Пока нет – подожду до сентября, там видно будет. Что касается Перунов, то последнюю версию не слушал, а четвертая мне понравилась. Полностью согласен с тезисом в одном из верхних топиков, что это возможно лучшие электростаты по критерию “стоимость”-“эффективность”.
Спойлер
Cowon D2+ и еще кое-что

#15062 OFFLINE   gray50

gray50

Эксперт

• Продвинутые
  • 1590 сообщений
  • ГородОмск
Аудио тракт

Отправлено 07 July 2018 - 13:35

А между тем количество 009 на вторичке в Я... кратно увеличилось!
Esoteric k-07  . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser .  sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo)  . atlas mavros  .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

#15063 OFFLINE   only_a_lad

only_a_lad

Эксперт

• Продвинутые
  • 1201 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 July 2018 - 15:15

Просмотр сообщенияSolitudo (06 July 2018 - 14:14) писал:

only_a_lad,
А новые Stax 009s не слушали? Если нет, то планируете?
Пока 009s не слушал, но при случае обязательно послушаю.  Отзывы о них интересные.
Спойлер

P9X79 WS

JRiver MC23

ЦАПы:
Weiss DAC202 (FireWire)
Sennheiser Orpheus (ЦАП HEV90 – Philips SAA7323)

Питание:
PS Audio Power Plant Premier
XLO S3

Межблочные:
Atlas Mavros RCA/XLR

Усилители:
Электростатический Demograf; основные лампы: Philips Miniwatt AL4, Tung-Sol JAN-CTL-6SN7GT,  Valvo CV1264 / альтернативные
Sennheiser Orpheus HEV90 (#106); основные лампы: Telefunken ECC803s, Valvo ECL86 / альтернативные
Headtrip (Wells Audio)
EAR/Yoshino HP4; основные лампы: Philips/Pope ECC35 / альтернативные
и др.

Наушники (предпочтения сверху-вниз):
Stax SR-Omega (2 шт)
Sennheiser Orpheus HE90 (#106)
Sony MDR R10 bass-light (#0457)
Stax SR-009
Sony MDR R10 bass-heavy (#1182)
Stax SR-007mk1 (#70704)
Stax SR-007mk2 (SZ3)
Sony MDR CD3000 (Japan) 2 шт
Audeze LCD-3
Beyerdynamic DT911
Sennheiser HD800
Grado RS-1
Grado PS1000
Grado GS1000
HiFiMan HE-6
Denon AH-D7000
Audio-Technica ATH-AD1000PRM
и др.

#15064 ONLINE   CHAY

CHAY

Эксперт

• Продвинутые
  • 1212 сообщений
  • ГородОрёл
мои обзоры

Отправлено 07 July 2018 - 16:42

molokoff, Ваши ссылки на рипы интересны, но что-то не работают.
Дом:   APlayer - Audinst HUD-DX1 + AKG K702
Портатив:  Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508

#15065 OFFLINE   molokoff

molokoff

Конь в пальто

• Продвинутые
  • 2057 сообщений

Отправлено 07 July 2018 - 17:52

Просмотр сообщенияCHAY (07 July 2018 - 16:42) писал:

molokoff, Ваши ссылки на рипы интересны, но что-то не работают.
Отредактировал ссылки, но претензии не ко мне - иногда на форуме такое бывает.
Спойлер
Cowon D2+ и еще кое-что

#15066 OFFLINE   Jaster

Jaster

Эксперт

• Продвинутые
  • 4004 сообщений
  • ГородУфа
Аудио тракт

Отправлено 09 July 2018 - 17:55

Спасибо! Очень интересно про 009s.
Так же, я бы послушал и закрытые Перуны в сравнении со своими 4070, но из Уфы это проблематично. :(
HTPC+Foobar | NAD M51 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | "Pokemon" + Polk Audio RTi A5 | Stax SR-4070 [на хранении],

#15067 ONLINE   Дед

Дед

Знаток

• Пользователи
  • 248 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 09 July 2018 - 19:15

Просмотр сообщенияROSH (20 June 2018 - 11:04) писал:

Просмотр сообщенияДед сказал:

что такое Перуны

Изображение

Вот спасибочки, только увидел на странице!
Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, зв.карта Sound Blaster Zx, усь Aiwa XR-FA 500, плеер PC Mixcraft 7Pro.

#15068 OFFLINE   sankutzo

sankutzo

Профессионал

• Пользователи
  • 731 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:систем. админ
мои обзоры

Отправлено 13 July 2018 - 11:30

Наушники Перуны, которые Борис (borlebsin) испытывал у Александра (only_a_lad) до этого долго были у меня. Поэтому прослушал я их вдоль и поперёк сотню раз. Спасибо Борису за проделанную работу - сравнение с Орфеем на тракте Александра и отчёт о впечатлениях. Я постоянно занят в последнее время и не смог сам поучаствовать в прослушивании, Борису доверяю. У меня не хватило бы ни терпения ни сил на такое подмикроскопное изучение звуков. Порвал Перун Орфеуса или нет - мне не очень важно. На рынке Орфеуса нет, где его купить новый? Самый новый в "мраморе" я не беру вообще. Покупка старой электростатики - риск, будем откровенны. О деньгах пока не говорим. Соревнование О/П - миллиметр вправо-влево, ниже-выше. Честно говоря, надоело уже, просто сижу и слушаю П, 009 в чемодане спят. Мне представляется важным, что электростатика авторская состоялась и живёт. Хороший звук своими руками - это возможно. Одно знание этого дорогого стоит.
Спойлер

Perun - электростатические наушники  www.facebook.com/Perunstatic
Stax: SR-009/SRM-007t II
AKG K1000; HiFiMan HE-6; Beyerdynamic: DT48S(5 Ом)
Arkhipov DAC 56TTF + авторский УЗЧ для наушников на 6C2C/6Ф6С
АС: Adam S1X
ColorFly C4, V-Moda M-100

Продаю: DT911

#15069 ONLINE   whiteeagle

whiteeagle

Обладатель Ритмиксов

• Продвинутые
  • 9024 сообщений
  • ГородМосква и Королёв
  • Занятие:IT

Отправлено 13 July 2018 - 11:33

Просмотр сообщенияsankutzo (13 July 2018 - 11:30) писал:

Мне представляется важным, что электростатика авторская состоялась и живёт. Хороший звук своими руками - это возможно. Одно знание этого дорогого стоит.
вот это точно, самое важное.
Спойлер

Дома -

{Питание}: И/Т Toroidy > Oehlbach Powerstation 909(+Furukawa Acrolink 4.5x3)
{Источник}: PC(JRiver v22) > Synergistic research USB > Singxer SU-1(
+Furutech G-320AG)
{Цифровик}: SPDIF RCA от Олега Лукича
{Цап}: Luxman DA-06(+isol-8 isolink 3 - а/т Штиль)
{Межблоки}: Arkana Exquisotor XLR 1.0m / Mit CVT Terminator RCA
{Усилитель}: Luxman P-1(+SAA Power Cable - а/т Штиль)
{Наушники}:

Ritmix RH-508
Sennheiser HD800(31xxx)+RLS-50 от Sergst
Fostex TH900(045xx)  
Beyerdynamic T1(44xx)
Beyerdynamic DT990 600 Ohm
(VTG)
Pioneer 305 (VTG)
AKG HD272  

{АС}: Acoustic Research S40

Портативно -

{Плеер}: Colorfly C4 PRO(Версия с серийником на корпусе)
{Наушники}: Fostex TH900(045xx)  

--------------------

Былое (что запомнилось)..
Наушники: Fostex TH600, Beyerdynamic DT911 250 Ohm (
VTG+Lukich mod), Sony MDR-XB700
Цапы и усилки: NAD M51, Violectric V100
Другие железяки: SOUNDAWARE D200
Всякие провода: Kubala-Sosna Anticipation XLR 0.7m, Oyaide tunami terzo XLR 0.7m, SPDIF RCA WE от Sergst, VDH Optocoupler mk ii, Toxic Silver Poison (HD800), VDH the rock RCA, WE 1.2+1.0+0.5 RCA от Sergst, RLS-11 от Sergst

#15070 OFFLINE   borlebsin

borlebsin

Эксперт

• Продвинутые
  • 4143 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 21:18

Сегодня у меня на прослушивании был Федор-whiteeagle. Слушал 812-е, со стоком и с Эндорфином, позднюю версию 800-х с RLS11, и двое Перунов, открытые и закрытые.
Перуны ему очень понравились, в особенности открытые. В ближайшее время (скорее всего, завтра) должен отписаться об этой встрече!

#15071 OFFLINE   RuleRule27

RuleRule27

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1101 сообщений
мои обзоры

Отправлено 16 July 2018 - 23:22

Федор, если не сложно, пару слов в отчете
как вам Валькирия на Перунах?
Плевались скрипки метко как всегда. Не ощущая боли, мой вакуум наполнился неотвратимо, качеством.
Кратчайшие стаккато туб с тромбонами мне рвали ворота, так коротко, как я не слышал никогда.

#15072 ONLINE   whiteeagle

whiteeagle

Обладатель Ритмиксов

• Продвинутые
  • 9024 сообщений
  • ГородМосква и Королёв
  • Занятие:IT

Отправлено 17 July 2018 - 08:08

Всем привет. Прежде всего хотел бы поздравить Бориса с сегодняшним днем рождения! Счастья, здоровья, новых творческих достижений и преодоления всех трудностей желаю!
Прослушка прошла интересно для меня, хоть и не очень полно - сейчас стоит очень жаркая погода, в связи с чем я делал много перерывов, наушники они такие ;)
Старался составить впечатления по нескольким классическим произведениям, но в основном получилось все внимательно сравнить на Па Де Де из Щелкунчика. Открытые Перуны - Очень хороши, техничны, мало к чему можно придраться. Закрытые - чуть проще, но и чуть чуть теплее по звуку. Однако это всё нюансы, обе пары играют прекрасно, это однозначный успех Мастера! Звук чище, чем я слышал на предыдущих версиях, очень хороший объём, детали, локализация, ничего не ускользает, все очень разборчиво, как в центре так и по краям. Это лучшие возможные статики в своей цене, вполне могут считаться народным электростатическим топом.
Тракт высокого уровня, играет ровно, Борис уверенно настраивает цап для того или иного звучания, вопросов нет:)
Остальные упомянутые наушники сюрпризов не преподнесли, всех хорошо узнал;)
Кроме того посмотрели записи, как играет одиннадцатилетняя ученица Бориса. Например Фугу.. Уровень исполнения сильно впечатлил!
Борис, большое спасибо за гостеприимство, музыку и Ваш фирменный бергамот:)))

Сообщение отредактировал whiteeagle: 17 July 2018 - 08:10

Спойлер

Дома -

{Питание}: И/Т Toroidy > Oehlbach Powerstation 909(+Furukawa Acrolink 4.5x3)
{Источник}: PC(JRiver v22) > Synergistic research USB > Singxer SU-1(
+Furutech G-320AG)
{Цифровик}: SPDIF RCA от Олега Лукича
{Цап}: Luxman DA-06(+isol-8 isolink 3 - а/т Штиль)
{Межблоки}: Arkana Exquisotor XLR 1.0m / Mit CVT Terminator RCA
{Усилитель}: Luxman P-1(+SAA Power Cable - а/т Штиль)
{Наушники}:

Ritmix RH-508
Sennheiser HD800(31xxx)+RLS-50 от Sergst
Fostex TH900(045xx)  
Beyerdynamic T1(44xx)
Beyerdynamic DT990 600 Ohm
(VTG)
Pioneer 305 (VTG)
AKG HD272  

{АС}: Acoustic Research S40

Портативно -

{Плеер}: Colorfly C4 PRO(Версия с серийником на корпусе)
{Наушники}: Fostex TH900(045xx)  

--------------------

Былое (что запомнилось)..
Наушники: Fostex TH600, Beyerdynamic DT911 250 Ohm (
VTG+Lukich mod), Sony MDR-XB700
Цапы и усилки: NAD M51, Violectric V100
Другие железяки: SOUNDAWARE D200
Всякие провода: Kubala-Sosna Anticipation XLR 0.7m, Oyaide tunami terzo XLR 0.7m, SPDIF RCA WE от Sergst, VDH Optocoupler mk ii, Toxic Silver Poison (HD800), VDH the rock RCA, WE 1.2+1.0+0.5 RCA от Sergst, RLS-11 от Sergst

#15073 OFFLINE   molokoff

molokoff

Конь в пальто

• Продвинутые
  • 2057 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 08:38

borlebsin,
С днем рождения, Борис!
Прежде всего, желаю крепкого здоровья. Ну и очень хотелось бы, чтобы с каждым годом вы получали все больше удовольствия от хорошей музыки.
Спойлер
Cowon D2+ и еще кое-что

#15074 OFFLINE   Demograf

Demograf

Эксперт

• Продвинутые
  • 4763 сообщений
  • ГородАпшеронск

Отправлено 17 July 2018 - 08:52

Борис с днем рождения!!! Желаю здоровья и творчеких успехов !!!

#15075 ONLINE   sergst

sergst

Эксперт

• Продвинутые
  • 5733 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:www.art-cables.com
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 17 July 2018 - 09:59

Уважаемый Борис,с Днем Рождения!
Здоровья и долгих лет жизни!
CD(транспорт)Marantz CD94 Limited.ЦАП-ламповый DAC CS 4397(от Demograf).Усилитель наушников-ламповый 300B+EL8(топовый от Demograf).Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для AC).Усилитель мощности-ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000).
Наушники(все с рекабелингом от Art-Сables ):AKG K1000(RLS-34),TDS-7/LCD-3-Snorry supermod(WE 8x0.5),
Sennheiser HD 800(RLS-50),Denon AH-D7000 mod(RLS-17),Victor HP-DX1000(RLS-67),
Pioneer SE-505 mod(RLS-69),Sony MDR-CD3000-Snorry mod(RLS-70)
Кабели межблочные,силовые,цифровые,акуст(от Art-Сables из проводников Western Electric,Neumann,Telefunken,Belden,Mundorf,Klangfilm).Акустика напольная JBL C56 (1969 г).
НАШ САЙТ  www.art-cables.com Тема продам кабели всех видов (объявления) - Тема с обсуждением