Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
LnD

Помогите с выбором звуковой карты до 13к!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет хочу купить себе первую звуковую карту для пк подскажите хорошую модель для игр, прослушивания музыки и фильмов бюджет ограничен до 13к. Вот пару моделей которые я нашел.

Creative Sound BlasterX G6, Creative E5,Focusrite Scarlett Solo,Creative Sound Blaster Zx,Creative Sound BlasterX G5,Creative Sound BlasterX AE-5, Creative Sound Blaster ZXR. Пока склоняюсь к Creative Sound BlasterX AE-5 подскажите может что получше за эту цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LnD, берите evga nu audio, ae-5 с большой вероятностью не зайдет: сабре в ae-5 реализована не лучшим образом да и усиление желает лучшего.

Изменено пользователем Michalich

 

Дома наушники: комп+Tchernov Cable Classic USB A-B IC 1.65m + cayin idac6 mk2+Tchernov Cable Special XS Mk II IC по балансу +cayin iha6 II + балансный от artcables Western Electric We8X0.57 - Audeze lcd3

Дома колонки с компом: комп+Tchernov Cable Classic USB A-B IC 1.65m + cayin idac6 mk2 + Tchernov Cable Special XS Mk II IC + колонки Iloud micro monitor

Дома колонки под кино и музыку: комп + AV ресивер Onkyo TX-SR393 black + Tchernov Cable Original ONE SC + колонки 5.1 Monitor audio radius

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LnD, берите evga nu audio, ae-5 с большой вероятностью не зайдет: сабре в ae-5 реализована не лучшим образом да и усиление желает лучшего.

А где ее можно купить в России я так понимаю она не продается и какая конкретно модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неохота вам лабуду советовать. Купите лучше внешний комбайн от тик, фостекс.

Потратитесь,но купите вещь.

А если на вторичке, то тысяч за 15-20 можно очень даже неплохой девайс даже из комбьайнов выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неохота вам лабуду советовать. Купите лучше внешний комбайн от тик, фостекс.

Потратитесь,но купите вещь.

А если на вторичке, то тысяч за 15-20 можно очень даже неплохой девайс даже из комбьайнов выбрать.

можете точную модель написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fostex HP A-3 или 4, к примеру.

Это будет гораздо лучше карты за 13, я вас уверяю.

Изменено пользователем anatoliy.nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fostex HP A-3 или 4, к примеру.

Это будет гораздо лучше карты за 13, я вас уверяю.

Не это слишком дорого для меня вообще если по честному бюджет 10к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LnD, если на вторичке, то можно взять за 13-15. Сейчас авито вроде даже 2 дня на проверку технического состояния дает. У меня взяли цап и я два дня ждал перевода денег, написано было на проверку покупателю их дали.

Я уговариваю, да) Потому что покупал эти карты и обламывался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LnD, если на вторичке, то можно взять за 13-15. Сейчас авито вроде даже 2 дня на проверку технического состояния дает. У меня взяли цап и я два дня ждал перевода денег, написано было на проверку покупателю их дали.

Я уговариваю, да) Потому что покупал эти карты и обламывался)

FOCUSRITE SCARLETT Solo 3rd Gen что скажете о ней?

 

@LnD, если на вторичке, то можно взять за 13-15. Сейчас авито вроде даже 2 дня на проверку технического состояния дает. У меня взяли цап и я два дня ждал перевода денег, написано было на проверку покупателю их дали.

Я уговариваю, да) Потому что покупал эти карты и обламывался)

FOCUSRITE SCARLETT Solo 3rd Gen что скажете о ней?

в бюджет укладывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите любую карту от Creative то решите какая нужна внутренняя или внешняя. Focusrite для работы с музыкой.

Дак я вот и не знаю мне главное что бы звук был за эту сумму наилучшим. В идеале хочется внутреннюю звуковую карту что бы подключить наушники и микрофон конденсаторный. Наушники Beyerdynamic DT 990 PRO 250 ом.

 

Берите любую карту от Creative то решите какая нужна внутренняя или внешняя. Focusrite для работы с музыкой.

Дак я вот и не знаю мне главное что бы звук был за эту сумму наилучшим. В идеале хочется внутреннюю звуковую карту что бы подключить наушники и микрофон конденсаторный. Наушники Beyerdynamic DT 990 PRO 250 ом.

Может что посоветуете просто 1 раз выбираю и очень сложно определиться я пока мало знаком со всеми нюансами. В основном играю в игры сморю кино и слушаю музыку. Как обычный пользователь, но хочется услышать разницу в звуке по сравнению со стандартной звуковой картой в материнской плате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Creative AE5 с дискретным усилителем справится с DT990 PRO. С играми и кино проблем не будет. Для комфортного прослушивания музыки эквалайзером чуть прибрать низкие и высокие частоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fostex HP A-3 или 4, к примеру.

Это будет гораздо лучше карты за 13, я вас уверяю.

Мощность 100mW при 32 Ом у обеих моделей не маловато будет? Вот у креатива G6 говорят маловато мощности.


Аudio-technica ATH-M50x

Beyerdynamic dt 770 HD 80 ом

Schiit Fulla 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу купить себе первую звуковую карту для пк подскажите хорошую модель для игр, прослушивания музыки и фильмов

Для фильмов и игр хватит внутреннего реалтека. Для музыки лучше подкопить на Evga Nu Audio.

Правда у меня не 990PRO, a Dunu DN-2000J - ютуб смотрю на 4%.


Roon-Mojo-Lola 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игр хватит внутреннего реалтека. Для музыки лучше подкопить на Evga Nu Audio. Правда у меня не 990PRO, a Dunu DN-2000J - ютуб смотрю на 4%.

Странные хотелки какие-то.

Чтоб звучало, бюджетно, бюджет есть, но фиг потрачу.

Сами так выбирайте,

Покупайте асус и любые уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.