Перейти к содержимому

Astell&Kern SP2000  Sennheiser GSP600  Маргулис 

Новости сайта

Photo

Выбор наушников для просмотра фильмов

Сегодня, 00:23

Всем привет! Нужны беспроводные наушники с базой для просмотра фильмов, для двух человек, использоваться будут только для фильмов. Нашел несколько моделей, а какие выбрать не знаю =( Подскажите какие будут лучше? Или может посоветуете что то другое? Бюджет в районе 20к за одни уши, хочется получить качественное звучание, погружение, объем =) Вообщем что бы смотреть в позднее время как в кинотеатре :music:

Sennheiser 175
Sennheiser 185
Sennheiser 195
Sony wh-l600

30 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Посоветуйте хорошие наушники для рок-музыки за 30-90$

20 Jun 2019

Авторов PBA в Для Рок музыки
Здравствуйте!Тема, конечно, заезженная,но время идет, и многие из тех наушников, которые советовали людям 5-6 лет назад, уже отсутствуют в продаже. Поэтому хотелось бы, чтобы вы помогли мне с выбором наушников по состоянию на лето 2019.
Очень важно чтобы в них хорошо звучала рок-музыка. Метал, за исключением Металлики, слушаю редко. В основном - классика рока 60-х - 90-х. Так же могу слушать старые и низкокачественные записи, поэтому не хотелось бы, чтобы они звучали в наушниках совсем уж отстойно. Ценовой предел - 100$, но желательно дешевле.

Основные критерии выбора:
1.Полноразмерные.
2.Удобные, так как могу находиться в них долгое время.
3. Возможность прослушивания с бюджетного смартфона.
4. Желательно, но не критично - компактность или даже складная конструкция
5. Хорошее, чистое звучание, без переизбытка баса
6. Акустическое оформление значения не имеет, желательно не закрытые.

Из того, что пока что приметилось - Koss UR40 и 1MORE TRIPLE DRIVER OVER-EAR HEADPHONES, которые вообще стоят 200$, но в Украине на официальном магазине можно купить за 90$, походу акция. Всем заранее огромное спасибо!

416 Просмотров · 10 Ответов ( последний ответ PBA )

Photo

Посоветуйте дешевый mp3-плеер до 5000 руб.

20 Jun 2019

Всем здравствуйте.
Прошу совета в выборе mp3 плеера. Нужен недорогой (до 5000 рублей), объемом можно на 8 gb (желательно не меньше), с возможностью вставлять карту памяти, с аккумулятором (что б заряжать от розетки), чтобы надолго хватало зарядки - на несколько десятков часов музыки, форматы mp3, flac, как минимум (хорошо бы больше), с часами и будильником, с динамиками, небольших размеров (чтобы в карман полностью умещался, у меня был Cowon D20 - вот примерно такого размера хотелось бы), более-менее прочный и ударостойкий, воспроизведение видео и диктофон желательно, но не обязательно.

322 Просмотров · 11 Ответов ( последний ответ Анатолий Карбинов )

Photo

Выбор беспроводных наушников | Бюджет 10т.р

22 Jun 2019

Добрый день!
Прошу помочь с выбором беспроводных наушников в подарок мужу.
Нужен хороший бас, достойное звучание, я так понимаю кодек лучше aptX hd.
Бюджет 10 т.р.
Для качественного прослушивания музыки, а также повседневно:новости, видосики и тп

246 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ lurye )

Photo

Наушники Denon AH-MM400 определяются в плеере смартфона как ЦАП.

24 Jun 2019

Извините если вопрос не в тот форум!
Есть 2 Вопроса.
Наушники Denon AH-MM400 , задействованные через DroagonFly Red, через качественный переходник купленный в Dr Head,определяются в плеере Poweramp (234 билд)  на смартфоне Huawei P20Pro как ЦАП, а не как проводная гарнитура.
Скрины прилагаю.
При этом в схеме OpenSL ES Hi-Res выход они не начинают звучать (вообще), хотя определяются как тот же самый ЦАП. (см. скрины)
При схеме OpenSL ES выход они звучат. (см. скрины) При этом иконки Hi-Res не появляется (она появляется на схеме OpenSL ES Hi-Res)

Вопрос №1.
Почему наушники не опознаются как проводная гарнитура, а именно как ЦАП.

Nак и должно быть? Если да, поясните по какой причине. Буду признателен за науку.

Другие наушники, от  Huawei Active Noice Canceling Earphones 3 тоже определяются как ЦАП, но они еще и работают (звучат) в режиме OpenSL ES Hi-Res выход, при этом отображается иконка Hi-Res.

Вопрос №2.
Почему Denon не может отрабатывать в режиме OpenSL ES Hi-Res выход?

В OpenSL ES выход может. Может еще и в Audio Track выход, но мне он и не нужен.

Спасибо за помощь!
пс
Не смог найти где убрать скрины под спойлер. Готов убрать если покажете как это сделать.

photo_2019-06-24_11-15-18.jpg photo_2019-06-24_11-15-18.jpg photo_2019-06-24_10-54-55.jpg photo_2019-06-24_10-54-55.jpg

Так отображается иконка Hi-Res при использовании наушников Huawei.
photo_2019-06-24_11-26-50.jpg

106 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Trocadero )

Photo

Помогите выбрать внешнюю аудиокарту или цап для ноутбука и наушники к ним

22 Jun 2019

Авторов Kyrsmg в Аудиокарты
Здравствуйте. Выбираю сетап: наушники плюс цап или аудиокарта.

Решил купить для работы новые наушники и то, куда они будут подключены.

Есть ноутбук с очень плохой аудиокартой нужен совет, что лучше купить к нему для вывода музыки и наушники.
Требования:
1) Хорошее соотношение цена/качество
2) Жанры разные( рок, поп иногда классика)
3) Хорошая звукоизоляция.
4) 70 процентов музыка,  30 процентов ютюб.
5) удобность посадки( сидеть буду по 6 часов)
6) цена за комплект не более 20000 рублей

Заранее спасибо за ответы.

316 Просмотров · 8 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Уши для creative sound blasterx g5/ae-5

23 Jun 2019

Доброго дня, пришел за советом. Взял на днях creative sound blasterx g5 (по цене g6 выходила за рамки бюджета, а ае-5 не взял из за того что встроенная). Хотел именно внешнюю, что бы регулятор громкости был под рукой отдельно всегда. К ней взял hyperx cloud alpha, уж как их нахваливали в интернетах... На деле разница в звуке в сравнении со старыми sony mdr xb500 ощутилась, но пришло понимание что за эти деньги можно было взять уши и получше, так что буду сдавать обратно. Есть товарищ, "бывший" аудиофил (семья начала отжирать большой кусок финансов, пришлось завязать), послушал alpha, как и я наплевался и порекомендовал сдать и обратить внимание на bayerdinamic 770 pro 250 Ом. Посмотрел почитал - отзывы довольно разные. Хотел бы спросить у знатоков, что под мою звуковуху порекомендуете для 50% фильмы игры(шутеры) 50% музыка (альтернатива, метал, транс, хаус, рэп, драм).

В заголовке есть и ae-5 и вот какая штука. Поюзав ее понял что в принципе если получиться сдать ее обратно в магазин+доплатить и взять ae-5 то так бы на данный момент и сделал, пробиваю этот момент (с момента покупки прошло 12 дней =( ). В принципе так же подскажите, сильно g5 уступает ae-5? Если ae-5 доминирует % на 10-15, то я бы остался на g5, не гонюсь за сверх качеством (которое и от ae-5 скорее всего не ожидать). Если она просто другая, но лучше, то в какую сторону она другая и чем лучше?

Спасибо за внимание и ваши ответы! :attention:

upd: в магазине отказались заменить g5 c доплатой на ae-5, видимо придется юзать g5, сравнить по качеству не с чем, так что продолжаю подбирать уши для нее в районе 10к. 770 pro на 80 ом вроде бы хвалят, как думаете, стоит взять или рассмотреть что то другое?

207 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ kashtanych )

Photo

Выбор портативной колонки до 25000

20 Jun 2019

Здравствуйте!

Нужна портативная колонка со следующими характеристиками
1. Aux-вход и bluetooth.
2. Возможность одновременного воспроизведения музыки со смартфона (планшета), подключенного по bluetooth и микрофона, подключенного к aux-входу (беспроводной UHF микрофон pm-m2).
3. Её должно быть слышно в радиусе 5-ти метров и более на улице.
4. Желателен небольшой вес (до 2 кг).

На текущий момент рассматриваю варианты Bang & Olufsen BeoPlay A2 Active Natural, IK Multimedia iLoud, Creative iRoar

Буду признателен конструктивному объяснению всех плюсов и минусов каждой колонки, а также вариантам, которые не включил в рассмотрение.

212 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Shuraken )

Photo

Топовая гарнитура Sennheiser GSP 670 Wireless

19 Jun 2019

Цена: 25900

Назначение: Для дома
Изображение

В арсенале компьютерных гарнитура компании появилось грозное оружие.
Беспроводная гарнитура GSP 670
В гарнитуре используется ряд новейших технологий позаимствованных из профессиональной сферы компании.
Гарнитуру можно подключить одновременно к нескольким источникам и одной кнопкой во время игры переключиться на входящий звонок.
Технология передачи сигнала с предельно низкой задержкой на базе Bluetooth 5.0 обеспечивает стабильное соединение и отсутствие лагов и разрывов.
Диапазон частот от 10 Гц до 23000 кГц позволяет насладиться высоким качеством звука в играх и при прослушивании музыки.
Встроенный аккумулятор позволит работать гарнитуре до 20 часов работы и всего 7 минут потребуется что бы получить заряд на один час работы.
Гарнитура позволяет соединиться с PC, MAC, Playstation 4 и мобильными устройствами.
Приложение Sennheiser Gaming Suite позволит тонко скорректировать звучание наушников под различные игровые профили или индивидуальные вкусы пользователя.
Конструкция наушников обеспечивает прекрасную пассивную шумоизоляцию, а микрофон с активной системой шумоподавления не пропустит в эфир ничего кроме вашего голоса.
В приложении Sennheiser Gamimg Suite можно выбрать режим объемного бинаурального 7.1 звучания.

Послушать и опробовать в действии гарнитуру уже в скором времени можно будет в игровой зоне Dr.Head
Карточка товара Sennheiser GSP 670 Wireless

182 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Sennheiser PC 363D или?

19 Jun 2019

Цена: 15000

Назначение: Для дома
Здравствуйте!

Хотел приобрести Sennheiser PC 363D, но его уже нет в продаже\производстве. И возник вопрос, какие наушники тогда выбрать?

PS: Модель PC 373D это тоже самое, что и PC 363D, но только ревизия другая? В чем отличия?

127 Просмотров · 0 Ответов

Пользователей онлайн

6 пользователей, 423 читателей и 1 гостей

Google, Chrome Fablin, Bing, Yandex, Android Cashmoney, Chrome ALF, Alexa, Chrome kleymor.metal, iPhone Vano699, Chrome Dov

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.