Перейти к содержимому

Помогите выбрать игровые наушники.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   ToriD

ToriD

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 21:23

Доброго времени суток!
Хочу обновить наушники, главное при выборе -
1 удобство эксплуатации, не должны сильно давить.
2 качественный звук за свою стоимость
3 наличие гарнитуры, голосовая связь для игр.
4 до 6-7 тыс руб
5 долговечность.
Использовать буду только  на пк.  Звуковуха встроенка, реалтек(замена 100%)

На данный момент юзаю Sennheiser HD439 в течении 5 лет. Играть комфортно, но отсутствие микрофона у оных сильно печалит.

Склоняюсь к  модели от фирмы Sennheiser - GSP300, но амбушеры из кожзама напрягают. Дело ы том, что до 439 были какие то соньки с кожзамом, не нравилось.( Возможно есть аналоги и подешевле, посоветуйте пжлст!
В будущем буду покупать звуковую карту. Возможно сразу и посоветуете, какую звуковушку купить под выбранные наушники.

#2 OFFLINE   щауэ тлегуса

щауэ тлегуса

Эксперт

• Продвинутые
  • 1913 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 21:49

ToriD, почитайте хай ньюс ру. там про игровые наушники есть обзоры. я лично обзоры по этой тематике читаю только на этом сайте, потому что вкусы часто совпадают с автором. в общем ориентир он даёт довольно ясно. можно составить примерное представление, на что можно обратить внимание, а на что нет.
Престиж потрясает основа. (кит.)

xDuoo XD-05,  Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!
Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

#3 OFFLINE   rusw

rusw

Специалист

• Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 21:49

клауды от Кингстон лучшая гарнитура в мире намного лучше даже всяких сайбирийза овер тридцать  ка.
асус стх отличная карта. уверен связка понравится. звуковая карта для игр учтите. отменного звука там неуслышишь. впрочем как и от гарнитур.

Сообщение отредактировал rusw: 11 August 2017 - 21:50

#4 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 21017 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 11 August 2017 - 21:56

Вот уж интересно, чем это вам 439е не удобными показались? По мне все сенхи серии 4хх, 5хх, 6хх - очень удобны. Не давят, легкие.
Наушники и тракт :
Спойлер
Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР --> Audio-Technica ATH-A900X LTD, Audio-Technica ATH-AD300, Audio-Technica ATH-AD700,
Портатив: Cowon D2, Fiio X1 --> AKG K545, Philips SHL3300, Sennheiser hd 449, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.
Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Kenwood KH-K1000, Fisher Audio FA-003
Главное хорошие наушники, а все остальное приложится )

#5 OFFLINE   ToriD

ToriD

Наблюдатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 23:55

Просмотр сообщенияrusw (11 August 2017 - 21:49) писал:

клауды от Кингстон лучшая гарнитура в мире намного лучше даже всяких сайбирийза овер тридцать  ка.
асус стх отличная карта. уверен связка понравится. звуковая карта для игр учтите. отменного звука там неуслышишь. впрочем как и от гарнитур.

может не правильно поняли меня или возможно я мысль свою не верно сформулировал. так или иначе, комфортно в 439, но отсутствие микро вызывает дискомфорт. Сторонние микрофоны юзать не хочу. только связка 2 в 1, ибо переферии уже и так много_) 2 клавы, 2 мышки.

#6 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 21017 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 12 August 2017 - 01:23

Сори, тупанул чето)))
Да, kingston HyperX Cloud одна из лучших гарнитур. Ее берите.
Наушники и тракт :
Спойлер
Дом:E-mu 1010--> ARCAM Delta BLACK BOX DAC(TDA1541)--> СЕМИГОР --> Audio-Technica ATH-A900X LTD, Audio-Technica ATH-AD300, Audio-Technica ATH-AD700,
Портатив: Cowon D2, Fiio X1 --> AKG K545, Philips SHL3300, Sennheiser hd 449, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.
Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Kenwood KH-K1000, Fisher Audio FA-003

#7 OFFLINE   ToriD

ToriD

Наблюдатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 14:56

Просмотр сообщенияVolonter (12 August 2017 - 01:23) писал:

Сори, тупанул чето)))
Да, kingston HyperX Cloud одна из лучших гарнитур. Ее берите.

перепишу пост
Поюзал клауд 1 день, показались не комфортными, на уши что-то давило(
Пришлось всетаки взять GPS 300, на 2 день уже забываю что в них сижу. НО есть проблема - обилие низких, маловато высоких. Звуковуха пока встроенка.

Даже на встроенке, клауды в плане звучания показались получше, но может 300 еще так сказать "не распелись"?

#8 OFFLINE   Volonter

Volonter

Наушниколюб

• Продвинутые
  • 21017 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 16 August 2017 - 19:28

А подрастянуть железное оголовье не судьба было? Этот вопрос решается элементарно и были бы удобными наушниками и радовали бы звуком.
А если уши глухие, то лишь могила их исправит))

Сообщение отредактировал Volonter: 16 August 2017 - 19:31

Наушники и тракт :
Спойлер

#9 OFFLINE   ДмитрийDZ

ДмитрийDZ

Знаток

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 10:00

Не так давно менял гарнитуру.Перепробывал все что есть на рынке( по удобству) В буквальном смысле все, начиная с дешевых Рэйзоров и заканчивая бьердинамиками 300-ыми. На мой взгляд лучше sennhов zero нет сейчас ничего, в паре с новой игровой звуковухой 1000-ой от тогго же сенхайзер просто улет, никакие креативы и поебусы и рядом не валялись (было и то и то)
Понимаю что не в бюджет, но возможно как ориентир на будущее. Просто выкидывать 7к,имхо глупо,  в этом ценовом диапазоне ничего нормального нет, я бы подкопил и купил сразу топ..темболее не так то много и копить нужно.

Клауд хайпер х, лучшая гарнитура для игр?, вот уж давно так не плакал. Хотя то что сайбириа г редкостное согласен. Тупо развод на бабки.

Сообщение отредактировал ДмитрийDZ: 17 August 2017 - 10:13

#10 OFFLINE   kleymor.metal

kleymor.metal

Dr.Metalhead

• Продвинутые
  • 5271 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Музыкант
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 17 August 2017 - 10:12

Просмотр сообщенияДмитрийDZ (17 August 2017 - 10:00) писал:

Не так давно менял гарнитуру.Перепробывал все что есть на рынке( по удобству) В буквальном смысле все, начиная с дешевых Рэйзоров и заканчивая бьердинамиками 300-ыми. На мой взгляд лучше sennhов zero нет сейчас ничего, в паре с новой игровой звуковухой 1000-ой от тогго же сенхайзер просто улет, никакие креативы и поебусы и рядом не валялись (было и то и то)
Понимаю что не в бюджет, но возможно как ориентир на будущее. Просто выкидывать 7к,имхо глупо,  в этом ценовом диапазоне ничего нормального нет, я бы подкопил и купил сразу топ..темболее не так то много и копить нужно.
Игровые уши у Senn очень многим нравятся, давно заметил. А вот их ЗК доверия не внушает. Про начинку почему-то не пишут, поддержки EAX, Dolby и т.п., видимо, нет, свистелок вроде тех, что у Creative, тоже...
Остаётся только дизайн похвалить.
Аудиотракт (Hi-End)
iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.
Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).
Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

#11 OFFLINE   ДмитрийDZ

ДмитрийDZ

Знаток

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 11:09

Просмотр сообщенияkleymor.metal сказал:

Игровые уши у Senn очень многим нравятся, давно заметил. А вот их ЗК доверия не внушает. Про начинку почему-то не пишут, поддержки EAX, Dolby и т.п., видимо, нет, свистелок вроде тех, что у Creative, тоже... Остаётся только дизайн похвалить.
У меня прошлые были Game one ( старого релиза ещё). Прослужили 4 года и служили бы ещё хрен знает сколько, если бы  коте провод не погрыз, цук меховой, а на тот момент они еще не делали его съемным...))) В итоге решил обновиться, перепробывал тупо все что есть в первую очередь по удобству конечно ибо в игровых наушниках главное именно удобство а не качество звука., качество везде будет на уровне +/-, а насколько точное будет восприятие мира решает звук карточка уже... Вернулся в итоге к Сенхам. Zero тупо удобнее из-за 3ехмерного позиционирования амбушюр и  места для уха там больше, по звуку все тож самое, тот же уровень что в Game one...
Я так же заметил одно что все ( именно игроки, которые играют серьезно а не для отдыха под пивко), если садятся на сенх гарнитуру с неё уже не слезают, привыкают. Микрофон там вообще лучший на рынке ( если не брать уже профессиональные конечно) в гарнитурах.

По поводу карточки:
Да там своё какое-то 3d. Самое главное что оно работает и покруче любого 7.1. Играю в командах  в EFT,ARma3,PUBG, Rainbow Siege. Звук в плане точности передачи местонахождения противника, реалистичности ощущений расстояний производимых действий (на каком отрезке глобальной карты ведется стрельба к примеру), просто несравненный, преимущество над опонентами  существенное. Вобщем как геймер со стажем подтверждаю что звуковуха просто бомба.(были ZXR и Phoebus ROG)

Сообщение отредактировал ДмитрийDZ: 17 August 2017 - 11:22