Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Jet Low

akg k545 или sennheiser momentum 2.0 или sennheiser urbanite

  

10 проголосовавших

  1. 1. ваш выбор?

    • akg k545
      4
    • sennheiser momentum 2.0
      4
    • sennheiser urbanite
      2


Рекомендуемые сообщения

на данный момент хожу с косс порта про. лет так уже 7 хожу. я созрел для того что бы войти в мир хай фай,думаю прикупить простенький хай фай плеер типа fiio x3 или xduoo x3 , ну и тд, на чо уж там денег хватит. хотелось бы наушники с хорошим дизайном и мобильностью по типу портыпро.

 

преимущественно слушаю рок и металл, но и от бассов не отказываюсь, да и вообще в целом всеяден. ну и главное что бы наушники не смотрелись на голове как две лопаты на ушах и выдавали звук лучше портыпро. прикинул, почитал отзывы, остановился на данных моделях.

 

 

akg k545 или sennheiser momentum 2.0 или sennheiser urbanite

 

посоветуйте чтоле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моментумы будут наиболее компактно выглядеть. Ну и по звуку ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше amperior


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе всего по характеру звука к порте про, по мощности басов, драйву ath-m40x. Их и советую взять. Ни моментумы, ни тем более 545е - не выдадут такой массы НЧ. Вы же не готовы отказаться от драйва в исполнении более высоклассных наушников?

Логичнее всего взять м40х, которые будут явно лучше, чем порта про, и выдадут такой же классный мощный КАЧ, даже еще лучше за счет более глубокого баса.

 

П.С. свой голос отдал 545м, т.к. они мне нравятся, ибо хорошо подходят для той ЛЕГКОЙ музыки, которую я слушаю. Вам, на вашей музыке, они скорее всего не так понравились бы. Небось сказали бы "а чего так все сухо и скучно" ))

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Momentum 2.0, однозначно


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Momentum 2.0, однозначно

даже учитывая, что в слушает только рок и метал?

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Momentum 2.0, однозначно

даже учитывая, что в слушает только рок и метал?

 

Да. Я тоже в них и рок, и метал слушаю - нормально. К тому же они по размеру самые компактные, а ТС это важно.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М2 универсалы, но чисто для рока и метала человеку, который привык к порта про, я бы посоветовал все же м40х.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М40х не слушал, среди АТ м50 и м2.0 я бы и для рока моментумы выбрал бы. Я считаю, надо перерастать уровень звука "бум-тыц".


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я бы не сказал, что портапро прям для меня всё и никуда я с них двигаться не собираюсь. когда слушаю на порте рок или металл, то явно не хватает высоких и низкие ощутимо глушат середняк и часть высоких, тем не менее продолжаю слушать потому что:

1. мобильность-компактность

2. дизайн

3. звук всё же хорош

4. ЭТА ЖЫ КОСС ПОРТА ПРО ТЫЦ ТЫЦ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам не нравится преобладание баса над серединой у коссов, то моментумы и правда могут стать оптимальным решением. У них как раз середина хорошая.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно на моментумах слушать и рок и металл. Единственное что может не подойти, так это чуть смягченные и приглушенные вч. А уж к басу там вопросов почти нет учитывая их позиционирование. Там и саб-бас и жирок на мидбасе. Но при этом нигде ничего не захлебывается. Так что я рекомендую их;)

 

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

 

 


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все они сливают meze 99 classics особенно на тяжмете. Есть обзор на русс где их сравнивают с конкурентами в ценовой категории

А плеер - поднакопите на colorfly c200 18900руб товарищу Zowie эта связка очень понравилась, а у него "уши" адекватные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MasterLin, реально интересно стало. Не подскажите у кого они есть, чтобы встретиться послушать?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, в мск пока нету вроде, но я за темой слежу, когда появятся у кого-то дружелюбного - дам знать в лс

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все они сливают meze 99 classics особенно на тяжмете. Есть обзор на русс где их сравнивают с конкурентами в ценовой категории

А плеер - поднакопите на colorfly c200 18900руб товарищу Zowie эта связка очень понравилась, а у него "уши" адекватные

ну плеер я уже взял. а вот уши пока нет. но уж точно не meze 99 classics.мне дизайн тоже немаловажен, и простите, но это уродство, весьма на любителя.

Изменено пользователем Jet Low

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так? По мне вполне симпатичны)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только как их допустим на шею спустить с этими двумя прутьями? Если для уличного использования. Их Ленивец на плеерру всячески пиарит, но слушает он их на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У брендовых такой дизайн и качество будет только за 1ка баксов=)

99-classics-lifestyle6.jpg

Изменено пользователем MasterLin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так? По мне вполне симпатичны)

сугубо субъективное мнение. вот у меня стоят дома колонки деревянные, если между ними сделать петлю и повесить на голову, то тоже круто получится. именно так я и вижу эти meze. две деревянных неудобных лопаты на голове. какие то понты. да и музыку я слушаю когда гуляю по улице или куда то иду., с этой точки зрения они вообще пролетают мимо. когда идёшь куда нибудь и потом вешаешь наушники на шею, они уже становятся стильным аксессуаром, как ты представляешь себе "подобное" на своей шее? в этом плане моментумы и правда хороши - видно качество сборки, метал и кожа.

 

а вообще по теме, пожалуй останавлюсь на моментумах. по цене потяну, дизайн хорош, да и много хороших отзывах о них. всем спасибо)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

Топик закрыт модератором.

 

 

 

Причина закрытия: вопрос решён.

 

 

 

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus.

 

 

 

С уважением,

 

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.