Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Upgrade dt250

Сегодня, 11:38

Недавно запорол оба драйвера в байерах дт250 250ом ) это был мой день. Теперь либо искать замену уровнем выше, либо искать донора на восстановление. В них был заменен провод, удалена плата, т.е. был лёгкий мод.
Вопрос - на что заменить?
В приоритете открытые, с похожей АЧХ, но без подъёма на 10кГц. Есть вторые Hd650 с другим проводом и кожаными амбюшурами - им бы немного суббаса и был бы идеал. Бюджет - 50к. По АЧХ вроде подходят lcd 2c, но burson 160 их может не раскачать, а новый усилитель покупать пока не хочу. Вот )

114 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ avdrool )

Photo

Помощь по выбору наушников

Сегодня, 09:49

Доброго дня, нуждаюсь в помощи выбора наушников, есть плеер Sony NW-A35, дома пользуюсь в связке с mdr-1a, нужны затычки для ношения с собой или прослушивания музыки на работе, в моем городе нет мест, где можно послушать и подобрать под себя, под выбор пали shure se215 cl, fender dxa1 pro charcoal, audio-technica ath-ls70is. Все в ценовой категории до 10т., акцентировался по отзывам, так как у всех вкусы разные, а эти подойдут почти под любой жанр. Под мои хотелки MDR-1A идут в самый раз, звук более чем нравится, какие из этих трех подойдут по звучанию и качеству? Кто сравнивал или пользовался, или кто подскажет какие есть лучше в продаже, до 10т.

71 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ holdonline )

Photo

Наушники для LG V30

12 Nov 2018

Здравствуйте, товарищи.

Возможно, вопрос изначально встанет не верно, но пишу как есть:

Есть LG V30 с Quad DAC соответственно. На данный момент использую его в связке с Marshall Major II и Sol Republic Tracks Ultra. Звук неплохой, но знаю, что может быть и лучше :) Перед походом в магазин, хотелось бы посоветоваться в более сведомыми.

Т.к. надоели провода, а Sony WH-1000XM2 орудуют своим LDAC, будет ли в них звук сильно хуже проводных за те же деньги (20-25к)? В общем, не могу понять, стоит ли их брать, либо взять что-нибудь высокоомное проводное, если проводное будет разительно лучше играть? Хочу полноразмер под метал и нейрофанк. Быстрая долбежка, короче.

Спасибо!

UPD: Возможно, рассмотрел бы еще затычки, если они смогут в крутой звук для быстрого и басовитого нейрофанка. Так же, 20-25к.

364 Просмотров · 25 Ответов ( последний ответ qsk )

Photo

Sennheiser CX 300-II vs. CX 3.00

12 Nov 2018

Авторов Vestax в Sennheiser
Всем доброго дня!

Слушаю дома музыку на ноуте через CX 300-II.
Купился на рекламу, что у CX 3.00 всё то же самое, только басы ещё лучше. Купил.
И какого было мое разочарование, когда я услышал, что CX 3.00 имеют громкость процентов на 20 тише. Ну может и на 10. Но CX-300 II по сравнению с CX 3.00 просто долбит.
Сижу теперь и думаю, должно ли так быть?
Смысл в обновлённый модели, если она играет тише?
Можете просветить в этом вопросе?

105 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Vestax )

Photo

комбайн для dt990pro

12 Nov 2018

Посоветуйте комбайн(или другие варианты) для dt990pro. Пока склоняюсь к xDuoo XD-05. Но смущает несколько моментов.1.Если использовать в стационаре, можно ли использовать постоянное питание? 2.имеет ли сей агрегат фоновый шум и нагрев?

196 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ Smuel )

Photo

YAMAHA HPH-MT8 или Fostex T50RP MKIII ?

12 Nov 2018

Подскажите какие они, если сравнивать их друг с другом по звучанию?

171 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ micon )

Photo

Выбор беспроводных затычек.

12 Nov 2018

Sony WF1000x или Onkyo W800BT или Bose Soundsport Free или Beoplay E8 . Или ваши варианты. Задача - в транспорте и для спорта. Слышал только  Bose. Неожиданно для габаритов басовитые. Источник только смартфон.

141 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ SergGrk )

Photo

Аудиокарта/цап для pc+ps4

12 Nov 2018

Авторов oldhasu в Аудиокарты
Приветствую!
После приобретения Playstation4 озадачился покупкой цап для него т.к. громкость стандартного 3.5 выхода из геймпада отавляет желать лучшего и такой тип подключения доставляет неудобства. В компьютере сейчас стоит Xonar Essence St которая вполне меня устраивает по качеству звука, но на случай будущего апгрейда хотелось бы и ей на замену подыскать какое-то внешнее решение т.к. PCI разъем уже устарел. Поэтому интересует примерно следующее:

Внешнее устройство типа цап для подключения PC и PS4
Входы:
1)USB (подключение к PC в качестве звуковой карты)
2)SPDIF (подключение PS4)
При этом должен быть реализован какой-то переключатель с выбором какой вход использовать
Выходы:
1)Наушники 3.5 или 6.3 (не принципиально) с усилителем (важно).
2)Тюльпаны для вывода на колонки.

Касательно качества звука: я не аудиофил т.е. особой погони за теплотой и ламповостью нет. Музыку слушаю реже чем смотрю фильмы и играюсь. Использую в  основном наушники Sennheiser HD600. Т.е. нужен, видимо, уровень HI-FI  (я не очень силен в терминологии).

Сначала стал смотреть что там может быть у Asus, нашел Essence ONE который судя по всему всем требованиям удовлетворяет, но слишком дорог и похоже уже и не продается. По цене если бы уложиться баксов в 200 было бы здорово. Но если нельзя можно рассмотреть и решения подороже.

Подскажете какие-нибудь варианты? Спасибо.

98 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Наушники под Neurofunk

12 Nov 2018

Здравствуйте, товарищи.

Возможно, вопрос изначально встанет не верно, но пишу как есть:

Есть LG V30 с Quad DAC соответственно. На данный момент использую его в связке с Marshall Major II и Sol Republic Tracks Ultra. Звук неплохой, но знаю, что может быть и лучше :) Перед походом в магазин, хотелось бы посоветоваться в более сведомыми.

Т.к. надоели провода, а Sony WH-1000XM2 орудуют своим LDAC, будет ли в них звук сильно хуже проводных за те же деньги (20-25к)? В общем, не могу понять, стоит ли их брать, либо взять что-нибудь высокоомное проводное, если проводное будет разительно лучше играть? Хочу полноразмер под метал и нейрофанк. Быстрая долбежка, короче.

Спасибо!

UPD: Возможно, рассмотрел бы еще затычки, если они смогут в крутой звук для быстрого и басовитого нейрофанка. Так же, 20-25к.

85 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ aist )

Photo

Выбор нейтральной связки за $200

12 Nov 2018

Здравствуйте. Выбираю связку плеер + внутриканальные наушники с нейтральной подачей за цену до $200, по $100 на каждую "часть". Наушники вроде бы уже выбрал - Alpha&Delta D6, причём они сейчас на скидке, так что надабрать. Но если что-то ещё посоветуете посмотреть, то буду благодарен.
А вот насчёт плеера вообще не могу сообразить. Пока смотрю в сторону Fiio M3K. Привлекает в нём ещё и возможность использования в качестве внешнего ЦАПа, но всё же главный критерий - нейтральный качественный (естественно в диапазоне до $100) звук.
Также если посоветуете что-то типа Hidizs Sonata HD DAC Cable II вместо плеера, то было бы неплохо (но соната вроде не особо нейтральная, потому её не рассматриваю).
Заранее спасибо за советы

73 Просмотров · 0 Ответов

Последние сообщения

Пользователей онлайн

16 пользователей, 360 читателей и 2 гостей

Yandex, Firefox ФИЗИКА, Firefox Pers102, Firefox ruslanch, Bing, Google, Chrome uri11, iPad vitta77, Firefox Rutger, Chrome zAg, Chrome qsk, Firefox Baza, Chrome Dima Rodionov, Chrome kabuto, Android Crus, Chrome drhead.pavel.v, Safari botcman, Chrome Smuel, Chrome wicker

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru