Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

dillannox

Помогите выбрать звуковую карту и акустику для компа

Рекомендуемые сообщения

Сразу оговорюсь - в вопросе акустики полный ноль, поэтому не судите строго...

Собираюсь поменять комп и все периферию. Хочу обновить акустику. Не могу определиться как с "форм-фактором", мощностью, так и фирмой-производителем. Бюджет на акустику и аудиокарту - не более 25т.р. Не являюсь особым ценителем аудиодевайсов, т.к. сейчас стоит какая-то 5.1 акустика SVEN за 3-3.5т.р., но чисто по моим ощущениям она и рядом не валялась с Sennheiser ie60 (конечно, глупо сравнивать затычки и 5.1 акустику, но мне кажется, что уши звучат чище, насыщенней). Не жду великих откровений от приобретаемой акустики, т.к. предельно понятно, что в данной ценовой нише акустика так себе. Хочется приобрести что-нибудь с оптимальным соотношением цена/качество.

Насмотрел несколько моделей:

1. Edifier S530D 2.1

2. Logitech z906 5.1

3. Canton Movie 90 5.1

Во-первых, сколько ватт нужно для комнаты 20м2?

Во-вторых, какую лучше брать 5.1 или 2.1 (повторюсь - акустика для компа - игры, фильмы, музыка)

В-третьих, если для №1 и 2 достаточно аудиокарты уровня Creative Sound Blaster Z, то для №3 нужен или усилитель, или карта типа ASUS Xonar Phoebus (если я правильно разобрался)

+ Edifier изготовлены из дерева (и саб, и колонки), а Logitech - полностью пластик (по поводу Canton'a не понятно - мало информации).

Еще была мысль по поводу Edifier e30 + саб отдельно, но как-то смахивает на извращение - 2 пластиковые колонки за 16т.р. + еще саб за 6 минимум - проще было бы взять Edifier s550d (но в ней саб очень громоздкий - под стол по глубине не влезет).

Короче Canton прильщает своей компактностью и мощностью, Edifier - материалами, Logitech - ценой.

Жду советов или ваших предложений относительно других моделей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Yamaha A-S500 + Wharfedale Diamond 10.1, это совсем начальный Hi-Fi, покупал чуть меньше года назад где-то за 20.

Как источник использую ПК + Fiio X5 в режиме DAC.

Я очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, второй вариант самый удобный и универсальный.

У самого наподобие 5.1 система, только постарей версия, Logitech Z-5500. В равной мере хорошо подходит для кино, игр, музыка тоже неплохо (но без изысков). Главное - очень мощно, громкость регулятора обычно 30-50%.

Аудиокарту не подскажу, но рекомендую акустику подключать именно по цифровым оптическому, либо коаксиалу. Поддержка аудиокартой DTS, Dolby в S\PDIF будет положительно сказываться при просмотре фильмов.


lastfm.jpg

 

 

Cables: CryoCu by sboch / Chord CrimsonPlus RCA / Silver&Litz(Cu) Hybrid by sboch

Speaker Systems: Logitech Z-5500 Digital / Edifier R1280DB / Adam T5V

DAP/DAC: Samsung Galaxy S8 / Sony NW-WM1A / Fostex HP-A4BL

IEM: AKG EO-IG955 / Moondrop A8 / Sony MH755

Over-Ear Headphones: Sony MDR-MA900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо ребята... Склоняюсь больше все таки к варианту с Логитеч. Хотя Кэнтон тоже очень нравится, только не понятно на 100%, достаточно ли хорошей аудиокарты для Кэнтона или все равно усилок брать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dillannox,

Для Canton Movie 90 5.1 нужен 5.1 ресивер.

Для Logitech z906 5.1 надо поискать на имеющейся карте SPDIF выход.

И оба не особо предназначены для прослушивания за столом.


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле подумал сегодня, что, скорее всего для компа у окна и комнаты в 20м достаточно будет 2.1 системы и 140вт. Просто, чтобы был толк от 5.1 системы, надо правильно, на определенном растоянии расставить колонки. В моем случае - весь проблематично.

P.S. Теперь задам совсем глупый вопрос: к Edifier S530D подойдет плата, например, Creative Sound Blaster Z? Просто цифровой оптический кабель toslink имеет концы типа male - т.е. в аудиокарту один войдет, а для второго конца кабеля на акустике такого же разъема не вижу - http://i64.fastpic.r...d2b1934333a.jpg Или та выступающая пимпочка, которая снизу от coaxial'а - это заглушка оптики?

Не судите строго, ну, совсем в этом не шарю...

Изменено пользователем dillannox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dillannox,

та выступающая пимпочка, рядом с надписью OPTICAL, это заглушка.

Карту не надо, у него свой ЦАП. Ищите цифровой выход у имеющейся, что сейчас стоит в компе?

Изменено пользователем algato77

В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нынешнем компе - встроенная звуковуха, там только 3RCA. Это я для нового планирую (буду брать в этом месяце, после зарплаты). Короче, я так понял, связка, что я написал - прокатит оптимально. Думаю, более дорогая аудиокарта не требуется.

P.S. Спасибо за разъяснения, теперь буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dillannox,

Ну все это играть будет так же как и Свен .

Вот выберите мониторы http://www.muztorg.r.../7563/vendor27/ по деньгам (цена за 1, где два указано что за пару), или комплект http://market.yandex...3487/?hid=90548 + http://market.yandex...1149/?hid=90554 и карту по вкусу.

 

Это так на вскидку.

Слушать планируете сидя за столом или далеко будете сидеть и где АС будут стоять?

 

Тема про выбор мониторов

http://forum.doctorh...оры#entry641873

 

Думаю, более дорогая аудиокарта не требуется.

 

По мне так ZxR и пара активных мониторов за 20 тыр будет то что надо + в ZxR приличная микросхема усилителя для наушников.

Вообще с ЗК можно не торопиться, а взять сначала АС и запустить от встроенной ЗК, современные вполне себе HD.

 

Вот кстати в тему.http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=27130&st=100#entry634225, Edifier туда же

Единственное неудобство в том, что у нормальных мониторов питание подается на каждый отдельно и удлинитель должен быть по качественней (Пилот не советую, из не дорогих MOST RG) и лучше не включать в один сетевой фильтр с компом.

Изменено пользователем algato77

В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на счёт

Edifier 2700?За свою цену лучшие активные колонки.Есть ветки обсуждения по ним.Лично моё мнение 5.1 дома использовать трудновато,и незачем,если конечно это не частный дом.

http://forum.ixbt.co...cgi?id=12:53418

http://forum.ixbt.co...cgi?id=12:54313

Изменено пользователем Hideki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря, не хочется геморроиться с ресиверами и т.п. Да и колонки великоваты, а на столе места уже мало осталось - все заставлено фигурками и периферией. Оптимально для моего стола - более менее большой саб и относительно небольшие колонки.

P.S. Слушать буду, сидя за столом. Хотя иногда включаю погромче и занимаюсь с девушкой хозработами (т.е. в пределах комнаты)...

P.S.S. А почему разницы со свеном не будет? Про Edifier пишут весьма неплохие отзывы + оптика в наличии, а в свенах, по-моему, нигде нет.

Hideki, про 5.1 я уже уяснил - действительно не имеет особого смысла, хватит и 2.1. По поводу Edifier 2700 - великоваты. Их если только под стол, но ноги некуда деть будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@algato77, TPA6120 - увы, неприличная, было бы печально потратить 10 тыр ради того, чтобы слушать эту микруху. Во всех этих картах от асус, креатив и т.д. уши надо от тюльпанов слушать, по хорошему.

@dillannox, только не берите дорогую звуковушку, оптика у них плюс минус одинаковая, лучше вложиться в мониторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dillannox,

Если хотите более менее качественный звук то мониторы ближнего поля и никаких сабов. Но видимо не объяснить, сходите послушайте так быстрее поймете, что надо.

Ветку про мониторы почитайте (ссылка есть выше).

А главное ищите возможность послушать самому, желательно выбранные модели, но можно и подобные, за Вас никто не решит.

И с ЗК можно не морочиться, для мультимедиа дров и начального уровня мониторов вполне хватит современной встройки, если что можно и позже докупить.

Удачи!


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dillannox, А на счёт таких

PIONEER S-DJ50X

PIONEER S-DJ60X

PIONEER S-DJ80X

На ютубе много видео о них.

Кстати Edifier 2700 прекрасно ставятся по бокам монитора и ни чуть не мешают,зато какой звук....

Изменено пользователем Hideki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в Чмоленске и негде-то нормальную акустику посмотреть/ послушать (ну, или я не знаю где), только компьютерные колонки, да и то недерогие. Вот, поэтому и мучаюсь, пытаюсь взять что-нибудь по отзывам других людей. Так бы уже давно послушал и выбрал что-нибудь понравившееся моему уху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, в Чмоленске и негде-то нормальную акустику посмотреть/ послушать (ну, или я не знаю где), только компьютерные колонки, да и то недерогие. Вот, поэтому и мучаюсь, пытаюсь взять что-нибудь по отзывам других людей. Так бы уже давно послушал и выбрал что-нибудь понравившееся моему уху.

 

А вы поищите магазины студийного оборудования, ну точно должны быть!

 

Плюсану однозначно за мониторы ближнего поля (near-field). Но не соглашусь с категоричным "никаких сабов", перефразирую скорее так: правильно разместить в комнате два монитора гораздо проще, чем два монитора и саб.

 

Я в аналогичной конфигурации использую пару Genelec 6010 и саб Genelec 5040. Это выходит за рамки вашего бюджета, но это иллюстрация: я не слышал еще ничего, что занимало бы ТАК МАЛО МЕСТА и играло бы ТАК ХОРОШО. И (не сочтите за снобизм) никакие эдифаеры и логитеки даже рядом не стояли для музыки. Для всего остального - без проблем, с игровым компом сам с удовольствием пользую некогда крутой Logitech Z680 - 5.1, с собственным декодером, с сабвуфером, громко, мощщщщно, но... Музыку после нормальной акустики слушать невозможно.

 

Можно посмотреть младшие KRK, или Yamaha, в принципе, войти в бюджет 20К за пару реально. Адамы прекрасны, но оч дорого... Я свои компоненты вымучивал частями, экономя где только можно: мониторы брал из Финляндии (это их родина, Genelec - финская контора), саб вообще выискал в Москве на вторичке. Но оно того однозначно стОило!

 

Sent from my iPad using Tapatalk HD

Изменено пользователем SV_huMMer

Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SV_huMMer,

Имелось ввиду, что хороший саб не впишется в бюджет, а комплектный мультимедийный брать не надо. :)

 

@dillannox

Вот короткая ветка на ту же тему, если не видели,

http://forum.doctorh...aha#entry681251

 

В принципе добавить нечего.

Изменено пользователем algato77

В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@SV_huMMer,

Имелось ввиду, что хороший саб не впишется в бюджет, а комплектный мультимедийный брать не надо. :)

 

Тогда согласен. Несогласованный саб невысокого уровня "убьет" музыку.

 

 

Sent from my iPad using Tapatalk HD


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиба. Поковырялся в теме. Теперь остановился на Yamaha HS5, Yamaha MSP5 и BEHRINGER Truth B3030A. 1 и 3 нашел, где можно послушать.

P.S. Не могу понять разницы между 1 и 2 (кроме цены - все остальное очень схоже) + нужен ли к этим мониторам саб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dillannox,

Саб который рассматривали в начале (для мультимедиа) не совсем саб, а содержит в себе, цап и усилители для сателлитов. Для мониторов по желанию, тем более все отдельно продается. Купите мониторы, послушайте какое то время, захотите пониже бас, докупите саб. Но опять же саб под столом не камильфо.

Разница в звуке, вроде описано в приведенной теме, в чем разница.

Изменено пользователем algato77

В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dillannox, кстати, к разговору о мониторах: вспомнил, при беглом прослушивании в магазине в свое время весьма впечатлили JBL LSR-308. Они в рознице чуть дороже чем 20 за пару, но звук весьма достойный был.


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приведенной теме описана разница между Yamaha и BEHRINGER, а я про Yamaha HS5 и Yamaha MSP5. По характеристикам практически идентичны, а цена различается на 4-5 тыс.

P.S. Для моего стола JBL LSR-308 великоваты, но все равно спасибо за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержка из теста:

Yamaha MSP5 Studio продемонстрировал фокус-группе кислотный звук, крайне насыщенный искажениями в средней полосе. Такое ощущение, что монитор вытягивает все самое неприятное из записанной композиции, делая самые бархатистые и «мягкие» фонограммы резкими и режущими слух. Вокальные партии, в зависимости от того, в какой частотной полосе они исполнены, либо явно провалены, либо чрезмерно резко выделяются. В отличие от HS-серии, монитор выдал объемный и плотный низ при таком же диаметре НЧ-динамика. На сладкое нам достался широкий, но крайне агрессивный и неприятно колющий верх, особенно на «высоких» вокальных партиях. Проявились, откуда ни возьмись, свистящие и шипящие звуки. Отдельной строкой стоит упомянуть тот факт, что у данной модели есть явный ограничитель громкости воспроизведения в виде характерных призвуков из фазоинверторов. Говоря проще - стоит прибавить громкости, как монитор начинает «похрюкивать», показывая, что работает на пределе возможностей.


 

OctalCore AMD FX-8350,

Gigabyte GA-970A-UD3P

RAM 2x8Gb Kingston DDR3-1600

Radeon RX 570

E-MU1212m PCIe

DAC Audio Alchemy DDE 3.0(мод.)

Musical Fidelity M1 HPA

Yamaha HS80M

Sony MDR MA-900

Windows 10x64

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для моего стола JBL LSR-308 великоваты, но все равно спасибо за участие.

 

Есть пятидюймовая версия LSR-305, если попадется - можно и ее послушать.

Sent from my iPad using Tapatalk HD


Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEHRINGER послушать не удалось, поэтому послушал только Yamaha HS5, четко, сочно и цена устраивает, только звук несколько странный - как будто все инструменты звучат по отдельности, а не вместе (хотя не скажу, что это минус). Теперь встал вопрос: через что и как лучше подключить их к компу? - XLR или Jack 6.3 и каким кабелем... просто звуковые карты либо с RCA 3.5, либо оптика. Одну нашел с Jack 6.3, но там это порты для наушников и микрофона. Если подключить кабелем XLR - 3.5 Jack (небалансный) будет ли звук хуже, чем при подключении балансным кабалем. И нужен ли усилок (хотя, по идее, она активные и он не нужен??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Ivanickson
      Приветствую, господа! Взял себе усилитель для наушников JDS Atom+ под AKG k712, потому как карта Steinberg UR22C их не тянет. Подскажите, пожалуйста, как правильно подключить усилитель к звуковухе и какими шнурами (баланс/небаланс, моно/стерео) и вообще, всё, что надо знать об этом, потому что я в теме плаваю. Есть два варианта: подключение усилителя к выходу для наушников (насколько я знаю, вариант не очень) и подключение к выходам для студийных мониторов, к которому я и склоняюсь. По проводам, есть вариант подключить с помощью кабеля 2xRCA на 2xJack 6.3, однако на сайте производителя усилка также была тема, где они показывали, что подключать надо с помощью подобного замысловатого способа. На усилителе, как я понимаю, небалансные выходы, а в мануале к карте про выходы написано "impendance balanced". В общем, буду благодарен за подсказки, как всё сделать чётко и не сесть в лужу)
      P.S. Только заметил, что создал тему в "портативном аудио", перенесите в нужное место, если можно)
       

    • От power21580
      Какая аудиокарта будет выводить лучший звук? Creative X-Fi HD или встроенная в материнку Realtek ALC887.
      У меня наушники BEYERDYNAMIC DT 770 PRO / 250 OHM.
      Creative X-Fi HD не способна проигрывать 44100, а встроенная может.
      Я понимаю, что аудиокарты обе слабенькие, но всё же. На дворе 2014 год и импортные товары становятся не по карману.
      И посоветуйте настройки фубара к той или иной карте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.