Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
SpaceMelancholy

Выбор малыша - Sansa, Rocoo P итп

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите пожалуйста выбрать небольшой плеер с качественным звуком.

  • Качественный звук в связке с ATH-M50.
  • Стили: post-rock, progressiv metall, psy trance
  • Небольшой размер - чтобы можно было бегать с ним. ipod classic и samsung galaxy s3 не устроили ни размерами ни качеством звука. Нужно что то кардинально новое и на голову выше звуком.
  • Цена в пределах 7тыс (возможен вариант с б.у.)
  • Обязательно чтобы читал FLAС, желательно работа с .cue
  • Всякие сенсоры, экраны огромные, диктофоны, огромное время работы аккумулятора - Не важно и не нужно. Хочется просто открыть папку с альбомом, нажать Play и наслаждаться.

Сам я не шибко разбираюсь поэтому взял самые ходовые модели.

Рассматриваю вариант с Rocoo P , Sansa Clip+, HiSound Nova N1, Colorful C3.

Про Rocoo пишут что прошивка кривая. Кто вкурсе - допилили ли производители до ума, чтобы не крашился софт?

Cowon не нравятся своей "сенсорностю" повсеместной и своим, но если звук Ковона достоен этого, то готов рассмотреть ваши предложения.

 

Всем заранее спасибо и удачного дня!

Изменено пользователем SpaceMelancholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если слушать в метро то либо понадобится портативный усилитель, либо плеер с мощным усилителем. Например HiFiMan 601.

А так, Colorfly C3 хороший выбор. Но у HiSoundAudio, особенно Studio запас по громкости большой будет.

наушники ATH-ES7 или ATH-M50, V-moda 100 отлично подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком большая громкость не нужна. Только для улицы.

Слышал что у С3 проблемы с софтом - очень не удобно пользоваться и глюки. Правда ли это и стоит ли этого опасаться?

 

Также слышал что Rocoo P имеет теже самые проблемы с софтом и часто вырубается. Не хотелось бы иметь таких проблем:((

И мне сообщили что Rocoo P уже не выпускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком большая громкость не нужна. Только для улицы.

Слышал что у С3 проблемы с софтом - очень не удобно пользоваться и глюки. Правда ли это и стоит ли этого опасаться?

 

Также слышал что Rocoo P имеет теже самые проблемы с софтом и часто вырубается. Не хотелось бы иметь таких проблем :((

И мне сообщили что Rocoo P уже не выпускается.

Долго у меня пробыл С3, проблем с софтом не заметил, в смысле, глюков. Но сенсорный интерфейс - это, конечно, вряд ли плюс....

Сейчас подруга использует его для бега зачастую - всё устраивает. Если нужно что-то реально компактное с хорошим звуком, С3 - самый удобный вариант, думаю. Хотя сансу не слушал, не попалась в руки, а она ещё меньше.


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sinline, Скажи пожалуйста, а сильно ощутима будет разница в звуке между C3 и HFM-601 ?

может сразу взять мужика и не париться вообще ни по какому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sinline, Скажи пожалуйста, а сильно ощутима будет разница в звуке между C3 и HFM-601 ?

может сразу взять мужика и не париться вообще ни по какому поводу?

Я именно так в своё время и поступил. И рад. На мой взгляд, у мужика значительно лучше звук. Сначала казалось, что всякая акустика, фолк и тому подобное звучат лучше на C3, но потом передумал. Теперь считаю, что мужик по всем параметрам лучше.

Могу, кстати, своего продать)


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.