Перейти к содержимому

Сосо Павлиашвили  Распродажа наушников и плееров!  Распродажа наушников и плееров!   

Bang & Olufsen Beoplay E8 2.0

tws bang olufsen beoplay

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ONLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 15819 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 06 December 2019 - 16:48

Изображение

Полностью беспроводные наушники Bang & Olufsen Beoplay E8 2.0 – это усовершенствованная версия и обновленный дизайн Beoplay E8, а также новая беспроводная зарядная подставка.
Дизайн зарядного футляра Bang & Olufsen Beoplay E8 2.0 был изменен. Для кейса используется эксклюзивная натуральная кожа премиум-класса более фактурной отделки, чем в предыдущей версии.

Беспроводный зарядный футляр теперь может обеспечить три полных заряда, что составляет до 16 часов воспроизведения. Это улучшение по сравнению с 12 часами, обеспечиваемыми предыдущей моделью, и этого вполне достаточно для ежедневного прослушивания музыки в движении. Светодиодный индикатор в передней части футляра показывает состояние зарядки, а три светодиодных индикатора с тыльной стороны футляра показывают количество полных зарядов, оставшихся в футляре. Внутри зарядного кейса наушники теперь окружены красивой вставкой из матового алюминия одинарного или двойного анодирования в зависимости от цвета.

Так же, как и первая версия, новые наушники Beoplay E8 2.0 настраиваются звукоинженерами Bang & Olufsen для создания глубокой, насыщенной и точной звуковой панорамы.

Каждый наушник имеет 5,7-миллиметровый динамический динамик, маленький электромагнитный преобразователь, чип Bluetooth 4.2 с цифровой обработкой звука, что обеспечивает динамическую звуковую настройку и непрерывающийся звук, а также поддерживает технологию NFMI (Near Field Magnetic Induction – Магнитная индукция ближнего поля). Пользователи могут сами настраивать звук в приложении Bang & Olufsen App для Android и iPhone.

Особенности:
  • динамик электродинамический, 5,7 мм;
  • частота: 20 - 20 000 гц;
  • сопротивление: 16 ом;
  • Bluetooth 4.2 · Кодек AAC;
  • беспроводное bluetooth-подключение ко всем bluetooth-устройствам;
  • интуитивный сенсорный интерфейс;
  • встроенный микрофон;
  • звук высокого качества;
  • премиальные прочные материалы;
  • зарядный чехол с отделкой из кожи;
  • беспроводная зарядная подставка;
  • Беспроводная зарядная подставка Bang & Olufsen доступна отдельно;
  • Зарядный кейс можно приобрести отдельно;
  • Также в случае необходимости можно будет купить отдельно левый и правый наушники;
Карточка товара Bang & Olufsen Beoplay E8 2.0

Прикрепленные изображения

• bo_beoplay_e8_1.jpg
  • bo_beoplay_e8_2.jpg
  • bo_beoplay_e8_3.jpg

Dr.Head

Dr.Head

Большая распродажа во всех разделах магазина Dr.Head. Скидки до 40%!!

Список акционных товаров на сайте Dr.Head

#2 OFFLINE   vitta77

vitta77

Эксперт

• Продвинутые
  • 3481 сообщений
  • ГородУфа
  • Занятие:Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа Никогда не унывай, песню напевай

Отправлено 06 December 2019 - 18:51

О, вот только в прошлые выходные прикупил такие, в самолете-поезде удобны. Только почему ДХ хочет дороже всех это продавать :spiteful:
Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа
Никогда не унывай, песню напевай
Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа
Никогда не унывай, песню напевай...

#3 ONLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Автор темы
  • Администраторы
  • 15819 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 06 December 2019 - 18:54

vitta77, Отправил информацию в отдел продаж. Сейчас в любом случае можно получить скидку.

Темы с аналогичным тегами tws, bang olufsen beoplay

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.