Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
nthh

Помогите выбрать наушники. бюджет 8-13 т.р.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

2 дня изучал форум, в итоге решил все-таки создать новую тему.

Хотелось бы услышать совет в выборе наушников.

 

Кратко обрисую ситуацию:

Первый раз в жизни решил существенно улучшить качество звука, практически не имею опыта в этом деле, а именно - все что я пробовал это steelseries siberia v2, и sennheizer ie4 на встроенной звуковухе от пк.

 

Слушать буду опять же от пк, решил купить и наушники, и по-видимому(?) внешний цап/усилитель.

Сразу все купить не могу, и как я понял из прочитанного, лучше все же сначала купить низкоомные легкораскачиваемые и в то же время качественные наушники, а потом уже докупить какую то коробочку. (?)

 

Параметры наушников такие:

1. Удобство (сижу за компом 24/7)

2. Скорее склоняюсь к закрытым ушам, но другие рассмотрю тоже.

3. Низкоомные (планирую месяц посидеть на встроенной звуковухе)

4. Музыку слушаю разную, от классики и рока до гоа-транса. Много электроники. Я не гонюсь за какими-то аудиофильскими изысками, сами понимаете, сравнивать особо не с чем. Но все же склоняюсь к получению естественной картины без всяких приукрас.

 

Основываясь на отзывах, я только что пытался заказать Shure 840 (вроде бы идеальный вариант по всем параметрам) за 8700 руб, но мне сказали что их на данный момент нет в наличии.

 

Конечно как всегда хочется купить максимум качества за минимальные деньги, так что любую цену до 200$ рассмотрю.

 

План вырисовывался такой - купить 840, а через месяц докупить какой-нибудь xduoo XD-05 и радоваться жизни. Но пока что не пошло.

Также рассматривал akg k612, и еще парочку других ушей но понял что они слишком тугие и придется сидеть месяц без звука :) А может как раз таки лучше низкоом не брать?

В общем что делать уже не понимаю.

 

Буду рад любому совету!

 

P.S. да, чуть не забыл, возможность прийти послушать в дх есть, живу недалеко от мск. но ехать все же далеко, и хотелось бы узнать что стоит послушать а что нет

Изменено пользователем nthh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nthh, 840 модель доступна по предзаказу в течении нескольких дней. Или привезут из СПБ.

Хороший выбор. Но для длительного прослушивания лучше подойдут велюровые амбушюры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, clubnewmen

не стал особо ждать, с самого начала хотел dt770 80ом, решил их и взять (б/у)

 

чем посоветуете слушать конкретно эти уши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.