Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Karamonall

Выбор модели наушников для смартфона (заточки)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Сейчас имею на руках сломанные Sony 1abt, очень надоело мне их с собой таскать, но к моей радости они сломались, но у меня на них расширенная гарантия и мне их поменяют на любые из наличия. Сейчас стоит выбор между тремя моделями это: RHA T10i (у них привлекает наличие фильтров),Наушники внутриканальные Bang & Olufsen BeoPlay H3 2nd Generation ( много хороших отзывов в интернете), ну и третий вариант Philips Fidelio S2 (не смущает их открытость). Послушать возможности нет. Слушай рок, панк, альтернативу, джаз и кантри. Слушаю с Mi max 2 и Boost 3 (есть мужик 603, но как то он не особо лучше буста звучит, а минусов много, буду продавать).

 

 

Изменено пользователем Karamonall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philips Fidelio S2

Слушал их у коллеги с fiio x3-2 басс налезал на середину, получалась каша в sacrament of wilderness. Со смартфона звучало более сносно по басу, но на остальном диапазоне каша оставалась. Могу сделать вывод, что темный источник для них не подойдет.

RHA T10i

Есть мнение что у них звук очень скучный, возможно миллион фильтров исправляет ситуацию.

Можете еще обратить внимание fiio f9 на али, как раз под распродажу скинут ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон не раскрывает многодрайверы,у них обычно тяжелый неравномерный импеданс и часто низкая чуйка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.