Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Ninja

баеры 880 сенхи 595 650

Рекомендуемые сообщения

Вобщем привезли мне уселитель лаконик ланч бокс, кстати очень красивый на мой взгляд!!! Сижу я на сенхах 595, разница звука с усилителем сразу заметна!!! Взял у друга баеры 880 pro послушать, звук мне понравился наушники хорошие, посадка кстати удобнее чем на 595 гораздо. Но!!! Звук Сенхов 595 мне нравиться гораздо больше!!!! сидел я в баерах 880 слушал заеженные свои любимые композиции и хотел себя к ним приучить, так как выпала возможность купить их дешевше, Но никак они меня не вставляют как 595 сенхи. В сенхайзерах мне нравиться то, низная что, в терминах не силен!!! Возможно это называется глубина звука, стереопанарама, широкость, вобщем кто 595 слушал тот поймет меня. А 880 конечно хорошие, но чет не могу я так кайфовать от звука в них как от сенхов!!! Вопрос в том, что мне вторые наушники нужны так и так, я 595 хочу на работу упереть, а домой купить что нибуть еще лучше, теперь мой взгляд пал на 650 сенхи, думаю звук сенхайзеров это мое, но 650 я прослушать не смогу не где!!!

 

Вопрос!!! Если мне нравятся 595, то мне естественно 650 должны понравять? Вдруг куплю 650 а там звук мне нарвиться меньше будет чем 595 :D):D):D) или это невозможно, так как 650 обладает всеми плюсами 595 и еще всякими плюсами которых в 595 нету??

Усилок для начала ланч бокс оставлю а потом прикуплю зана!!!


39805f168e59.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос!!! Если мне нравятся 595, то мне естественно 650 должны понравять? Вдруг куплю 650 а там звук мне нарвиться меньше будет чем 595 :D):D):D) или это невозможно, так как 650 обладает всеми плюсами 595 и еще всякими плюсами которых в 595 нету??

Усилок для начала ланч бокс оставлю а потом прикуплю зана!!!

Отвечу как владелец HD595 и HD650 :) Если нравятся HD595, то HD650 понравятся полюбому, но возможно поначалу ты даже не поймешь какие лучше. Через некоторое время гарантированно будешь плеваться на HD595 после 650-х. Я 595 оставил только для фильмов, в них немного приятнее смотреть. Разрыв в качестве огромный, но нужно время чтобы полностью его ощутить. Кстати не бойся если покажется что HD650 слишком давят и туго сидят, они разносятся и со временем станут удобнее чем Hd595. По звуку могу сказать что у HD650 уже сцена, звуки ближе к слушателю, во всем остальном они намного круче.

В первый день когда купил HD650 и воткнул их после 595 сразу заметил что у HD650 лучше бас, больше вч, выше детальность(особенно заметно на тихих звуках заднего плана) но как то особо не понял чем они настолько лучше что в 2,5 раза дороже. Слушал их весь день и весь вечер и уже ближе к ночи видимо они немного прогрелись и начало вставлять неподецки :D В ту ночь я наверное испытал самый большой кайф от звука в наушниках. От HD595 даже близко не было подобных ощущений. Жаль что к хорошему быстро привыкаешь ни начинаешь замечать недостатки. На данный момент уже полностью понимаю что моей связке далеко до идеала, надо двигаться дальше, но пока не совсем понял куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я разницу звука с M-audio Revolution 5.0 и с подключенным к ней Лакоником НА-06 не заметил в 595, разве что без усилителя звук был более прозрачным. И совсем другое дело, когда я подключил к Лаконику HD600, бас стал упруг, повысилась динамика.

Если у Вас нет качественного источника, проводов и Заны, то покупка HD600 и HD650 не оправдает себя. Оставляйте 595 - прекрасный Вариант для ПК + З.К. (Говорю Вам как владелец 555, 595 и 600).


Портатив: Colorfly C4Pro -> Audiotechnica M50, Logitech UE900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

golden007

Если у Вас нет качественного источника, проводов и Заны, то покупка HD600 и HD650 не оправдает себя. Оставляйте 595 - прекрасный Вариант для ПК + З.К.

 

Ксонары Асуса нынче качественными источниками не являются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ninja

М-да, как говориться - на вкус и цвет... В своё время, так же после приобретения Лаконика и послушав через него 595-е, с удовольствием перескочил на 880-е Баеры, о чём до сих пор не жалею. Нигде в 595-х я не слышал "глубину звука, стереопанараму, широкость", наоборот - тусклый, зажатый, мутный звук. Это к тому, что "кто 595 слушал тот поймет меня" - я не понял ;) . Даже Филипсы 895 играли интереснее 595-х Сенхов :idea: .

 

Но, если Сеннхайзеровский звук Ваш, то, наверное, имеет смысл обратить внимание на HD 600/650. Однако, сомневаюсь я, что от Лаконика (если это не Зана) они будут играть лучше тех же Баеров. Мой выбор: Лаконик+Баеры 880 :D .


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот лежат у меня 880 покупай не хочу, за пол цены, но ни как не могу в них найти той изюминки, придется 650 за полную цену брать :D


39805f168e59.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v@deus толи эхо, толи тунельный звук мне в 595 больше нравиться, чего нету в 880, :)


39805f168e59.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ninja

так продайте их, за полцены на барахолке сразу продадите...а вообще на вашем месте оставил бы их, в дальнейшем вы поняли бы их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v@deus толи эхо, толи тунельный звук мне в 595 больше нравиться, чего нету в 880, :)

Могу огорчить, того самого "эха" про которое вы говорите у HD650 почти нет, но звучат они все таки намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v@deus толи эхо, толи тунельный звук мне в 595 больше нравиться, чего нету в 880, :)

Могу огорчить, того самого "эха" про которое вы говорите у HD650 почти нет, но звучат они все таки намного лучше.

Если я его в 650 ненайду, тогда придется ехать в Москву за эхом, слушать все подрят в докторхеде :)


39805f168e59.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ninja

Ситуация с 880 понятна, звук у них резковат, да еще если не прогретые, то совсем не очень. Видимо и музыка более соответствует Сеннам. У этих наушников разные музыкальные предпочтения (о чем неоднократно писалось).

 

Поэтому, если Сенны нравятся нужно брать Сенны, причем 600 более похожи на 595, чем 650, но и последние не далеко от них ушли.

 

Хотя логичнее иметь две пары разножанровых наушников.


 

Дома:

Myryad MXC 6000 -

Arkhipov`s Laboratory Universal Keno Custom,

MS Audio Laboratory HHP 1.0,

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO -

Beyerdynamic DT 880 PRO ( :coll: ), Denon AH-D5000 ( :coll: ), FA002W,

Audio-Technica ATH-W1000, Audio-Technica ATH-AD1000, AKG K 701,

Grado RS1, Fostex T 50 RP, Precide Ergo Mod 2 и Sennheiser HD 650.

 

На улице:

iPod (160 Gb) -

ATH ES 7.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я его в 650 ненайду, тогда придется ехать в Москву за эхом, слушать все подрят в докторхеде :)

На самом деле это самое "эхо" один из главных недостатков HD595. Если хотите пространственного звучания, то послушайте лучше AKG K601 например, вот там реально широкая сцена, куча воздуха и отличная детальность.

 

Ninja

Поэтому, если Сенны нравятся нужно брать Сенны, причем 600 более похожи на 595, чем 650, но и последние не далеко от них ушли.

Вы сейчас всерьез написали что HD650 недалеко ушли от 595? :D) Новые модели HD650 намного лучше HD600, про 595 даже говорить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я его в 650 ненайду, тогда придется ехать в Москву за эхом, слушать все подрят в докторхеде :)

На самом деле это самое "эхо" один из главных недостатков HD595. Если хотите пространственного звучания, то послушайте лучше AKG K601 например, вот там реально широкая сцена, куча воздуха и отличная детальность.

 

Ninja

А если я послушаю AKG K701 а не AKG K601? так как в магазе только 701


39805f168e59.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я послушаю AKG K701 а не AKG K601? так как в магазе только 701

 

То они Вам тоже могут понравиться. :)


 

Дома:

Myryad MXC 6000 -

Arkhipov`s Laboratory Universal Keno Custom,

MS Audio Laboratory HHP 1.0,

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO -

Beyerdynamic DT 880 PRO ( :coll: ), Denon AH-D5000 ( :coll: ), FA002W,

Audio-Technica ATH-W1000, Audio-Technica ATH-AD1000, AKG K 701,

Grado RS1, Fostex T 50 RP, Precide Ergo Mod 2 и Sennheiser HD 650.

 

На улице:

iPod (160 Gb) -

ATH ES 7.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ninja

Поэтому, если Сенны нравятся нужно брать Сенны, причем 600 более похожи на 595, чем 650, но и последние не далеко от них ушли.

Вы сейчас всерьез написали что HD650 недалеко ушли от 595? :D) Новые модели HD650 намного лучше HD600, про 595 даже говорить нечего.

 

НАМНОГО лучше, но ушли недалеко. :)


 

Дома:

Myryad MXC 6000 -

Arkhipov`s Laboratory Universal Keno Custom,

MS Audio Laboratory HHP 1.0,

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO -

Beyerdynamic DT 880 PRO ( :coll: ), Denon AH-D5000 ( :coll: ), FA002W,

Audio-Technica ATH-W1000, Audio-Technica ATH-AD1000, AKG K 701,

Grado RS1, Fostex T 50 RP, Precide Ergo Mod 2 и Sennheiser HD 650.

 

На улице:

iPod (160 Gb) -

ATH ES 7.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ninja

 

Вы бы написали, что Вы слушаете на 595 и 880.


 

Дома:

Myryad MXC 6000 -

Arkhipov`s Laboratory Universal Keno Custom,

MS Audio Laboratory HHP 1.0,

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO -

Beyerdynamic DT 880 PRO ( :coll: ), Denon AH-D5000 ( :coll: ), FA002W,

Audio-Technica ATH-W1000, Audio-Technica ATH-AD1000, AKG K 701,

Grado RS1, Fostex T 50 RP, Precide Ergo Mod 2 и Sennheiser HD 650.

 

На улице:

iPod (160 Gb) -

ATH ES 7.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита
НАМНОГО лучше, но ушли недалеко.

 

Вы сами себе противоречите.

 

 

В контексте сравнения с Байерами880про противоречия нет.

Одно дело лучше-хуже, а другое дело характер звучания относительно других наушников.


 

Дома:

Myryad MXC 6000 -

Arkhipov`s Laboratory Universal Keno Custom,

MS Audio Laboratory HHP 1.0,

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO -

Beyerdynamic DT 880 PRO ( :coll: ), Denon AH-D5000 ( :coll: ), FA002W,

Audio-Technica ATH-W1000, Audio-Technica ATH-AD1000, AKG K 701,

Grado RS1, Fostex T 50 RP, Precide Ergo Mod 2 и Sennheiser HD 650.

 

На улице:

iPod (160 Gb) -

ATH ES 7.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаконик 06 не очень для зенхов, встроенный усилок асуса лучше звучит - чище и без переизбытка баса.


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ninja

 

Вы бы написали, что Вы слушаете на 595 и 880.

Я слушаю все подрят но в основном электронщину, Транс, техно, Goa, впринципе и 880 для этого хороши но в сенхах есть какое то пространство, каторое мне удовольствие доставляет


39805f168e59.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ninja

 

Вы бы написали, что Вы слушаете на 595 и 880.

Я слушаю все подрят но в основном электронщину, Транс, техно, Goa, впринципе и 880 для этого хороши но в сенхах есть какое то пространство, каторое мне удовольствие доставляет

 

На такой музыке Сенны обычно игнорируют всю динамику НЧ и просто ее не воспроизводят.

880 действительно получше. Непонятно какое пространство да еще в электронщине. Вообще, раз затронули 701, вот там пространство присутствует и электронщину можно слушать, не так убойно как 880, но можно.


 

Дома:

Myryad MXC 6000 -

Arkhipov`s Laboratory Universal Keno Custom,

MS Audio Laboratory HHP 1.0,

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO -

Beyerdynamic DT 880 PRO ( :coll: ), Denon AH-D5000 ( :coll: ), FA002W,

Audio-Technica ATH-W1000, Audio-Technica ATH-AD1000, AKG K 701,

Grado RS1, Fostex T 50 RP, Precide Ergo Mod 2 и Sennheiser HD 650.

 

На улице:

iPod (160 Gb) -

ATH ES 7.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ninja

Все что нужно настоящему Нинзя это Beyerdynamic 990 pro. :secret:

 

:drinks:


 

Дома:

Myryad MXC 6000 -

Arkhipov`s Laboratory Universal Keno Custom,

MS Audio Laboratory HHP 1.0,

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO -

Beyerdynamic DT 880 PRO ( :coll: ), Denon AH-D5000 ( :coll: ), FA002W,

Audio-Technica ATH-W1000, Audio-Technica ATH-AD1000, AKG K 701,

Grado RS1, Fostex T 50 RP, Precide Ergo Mod 2 и Sennheiser HD 650.

 

На улице:

iPod (160 Gb) -

ATH ES 7.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.