Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

student975

Посоветуйте шейный шнурок с надёжным BT

Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Сейчас на улице использую Sennheiser IEBT, и по звуку они меня устраивают. То есть для улицы слегка агрессивный баланс (то есть подъёмы на краях диапазона) - в самый раз (в отличие от домашних Focal Listen, которые ровнее). Но вот связь BT не очень надёжная. Когда тел в кармане джинсов - довольно часто заикания. И проявляется с разными телефонами (не дешёвыми).

 

Есть что-то не хуже по звуку, но надёжнее в смысле соития с источником?

Изменено пользователем student975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Сейчас на улице использую Sennheiser IEBT, и по звуку они меня устраивают. То есть для улицы слегка агрессивный баланс (то есть подъёмы на краях диапазона) - в самый раз (в отличие от домашних Focal Listen, которые ровнее). Но вот связь BT не очень надёжная. Когда тел в кармане джинсов - довольно часто заикания. И проявляется с разными телефонами (не дешёвыми).

 

Есть что-то не хуже по звуку, но надёжнее в смысле соития с источником?

 

Посмотрите в сторону Китая , хотя бы те же TRN. Они есть с BT4 и BT5. Так же с поддержкой AptX и появляются с LDAC. Я предпочитаю с полужестким ободком и выводом кабеля вперед из торца типа TRN BT3. Так можно носить под воротником рубашки. Я использую в дороге для аудиокниг в основном и иногда фильмов. Для музыки наверно лучше что-то типа ES100.

Изменено пользователем Surgut2006

iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, я лопухнулся и неточно обозначил тему. Имел в виду не просто neckband/шнурок, а наушники на neckband/шейном шнурке. Как единая конструкция (как те же M2 IEBT). Не нашёл, где тему ветки можно поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OK, вернёмся тогда чисто к MMCX шнуркам :)

 

Кто-нибудь может из своего опыта сравнить Mee Audio BTX2 и Shure RMCE-BT2? Плюсы, минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.