Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

fullleft

Беспроводные наушники для mp3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Выбираю беспроводные наушники/гарнитуру для смартфона

Слушать буду с iPhone SE, в дальнейшем возможна покупка китайского плеера.

Нужны не огромные (накладные, вкладыши) наушники, без крутой шумоизоляции (слушать буду в основном на улице, надо слышать окружение), с внятным аккумулятором. До 8500 р.

Идеальным сочетанием в своё время для меня были Koss KSC-55 и Cowon J3/C2/D2+.

Почитав обзоры, послушал Marshall Major II Bluetooth. Устроило всё, кроме звука. Слушаю только mp3 (большинства "моей" музыки в других форматах не найти), и в них звук получился глухой, не детализированный, хоть и громкий. Даже проводные вкладыши от старого сони-эрриксона лучше играли.

Посоветуйте, пожалуйста, несколько вариантов. Покупаться будут в Связном (скидка там), так что, видимо, только ходовые модели рассматривать стоит.


  •  

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится мажоры? может вам вообще беспроводные уши не нравятся тогда? задумайтесь...остальные беспроводные не шибко лучше будут

покупать в связном? дико ограничивает выбор

если будете брать нормальный плеер. а китайцы сейчас делают одни из лучших в мире портативных решений и сделали самый первый в мире хайэнд топ плеер - мужик 801, то мб обратить внимание на проводную модель?

для айфона или ковона я бы брал моментумы OEM. они даже без провода продаются и с гарнитурой. удобно


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в них звук получился глухой, не детализированный, хоть и громкий. Даже проводные вкладыши от старого сони-эрриксона лучше играли.

Оно и неудивительно. Блютус наушники в большинстве своем будут хуже играть.

Берите эрподс, говорят с ифоном норм. Правда стоят недешево.

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в них звук получился глухой, не детализированный, хоть и громкий. Даже проводные вкладыши от старого сони-эрриксона лучше играли.

Оно и неудивительно. Блютус наушники в большинстве своем будут хуже играть.

Берите эрподс, говорят с ифоном норм. Правда стоят недешево.

 

Эирподс - вата!!! Первые проводные тоже нахваливали владельцы 5х айфонов. Помню такие заявления с серьезным лицом " действительно достойный звук в комплекте из коробки; хорошие и та" . [вырезано модератором] ваши эирподс, чисто для кренделей (я конечно, не покупал их и не слушал, нигде и ниразу не видел, но чувствую попой...как всегда)

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в них звук получился глухой, не детализированный, хоть и громкий. Даже проводные вкладыши от старого сони-эрриксона лучше играли.

Оно и неудивительно. Блютус наушники в большинстве своем будут хуже играть.

Берите эрподс, говорят с ифоном норм. Правда стоят недешево.

я конечно, не покупал их и не слушал, нигде и ниразу не видел, но чувствую попой...

Я тоже не слышал, но заинтересовался немного. Потому как музыку на улице слушаю совсем простецкую, а нужны именно вкладыши. Все таки без проводов это интересное направление, как бы мы скептически к этому не относились. Но пока цена в 200 баксов останавливает от эксперимента.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИТСЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в них звук получился глухой, не детализированный, хоть и громкий. Даже проводные вкладыши от старого сони-эрриксона лучше играли.

Оно и неудивительно. Блютус наушники в большинстве своем будут хуже играть.

Берите эрподс, говорят с ифоном норм. Правда стоят недешево.

я конечно, не покупал их и не слушал, нигде и ниразу не видел, но чувствую попой...

Я тоже не слышал, но заинтересовался немного. Потому как музыку на улице слушаю совсем простецкую, а нужны именно вкладыши. Все таки без проводов это интересное направление, как бы мы скептически к этому не относились. Но пока цена в 200 баксов останавливает от эксперимента.

 

Никто не мешает просто зайти и послушать, если прям так очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.