Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Портативный ЦАП/усилитель в пределах 25.000

Сегодня, 14:59

Добрый день, уважаемые знатоки и меломаны! Прошу уделить минутку и подсказать в очень важном для меня вопросе!
Интересует портативный ЦАП/усилитель в пределах 25.000 рублей. Используемые наушники: Audeze Sine, а также Sonus Faber Pryma. Источник же звука в большинстве своём будет iPhone 6s. Именно поэтому и ищу портативный вариант - слушаю музыку в дороге, университете, на работе. Присмотрел также пару вариантов, которые меня заинтересовали ввиду относительно хороших на них отзывов и обзоров:
1. Xduoo xd-05 (китайцы с неплохим, как я понял, соотношением цены-качества);
2. Oppo-HA-2SE (относительно хорошее исполнение за свои деньги)
3. Sony PHA-1A;
Сам слушал только первый цап. Подскажите, пожалуйста, плюсы и минусы моих вариантов. Если есть модели лучше в этой ценовой категории, то я открыт для ваших предложений!
Всем заранее спасибо за любой совет!

195 Просмотров · 18 Ответов ( последний ответ NOSE )

Photo

Помогите выбрать наушники для Samsung Galaxy A5 (2016)

Сегодня, 19:54

Доброго времени суток.
Пожалуйста, подскажите приличные наушники для смартфона Galaxy A5 до 2500 рублей. (Не вкладыши)
Скажу сразу, в наушниках я профан наиполнейший)
Нужен приличный звук и качественная сборка (Ну, чтобы не начали крошиться и ломаться через 4-5 месяцев).
Слушаю обычно: рок, металл, бардов, реже классику.

Заранее спасибо!

53 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Dima Rodionov )

Photo

Ищу наушники для записи вокала с хорошей звукоизоляцией

Вчера, 09:51

Сейчас у меня наушники Audio-Technica ATH-M50x, но они достаточно хорошо пропускают звук наружу, и это хорошо захватывается микрофоном. По звуку наушники нравятся, но ищу модель с лучшей звукоизоляцией, также возможно рассмотрение беспроводных наушников для прослушивания музыки, с возможностью подключения по кабелю (для записи вокала). Подскажите, пожалуйста, такие наушники примерно в таком же ценовом диапазоне, что и m50x.

147 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ щауэ тлегуса )

Photo

Плеер к арматурным и гибридным наушникам.

Сегодня, 12:13

Доброго времени суток всем.
Хотелось бы услышать дополнительное мнение. Наушники имеются Sony Fostex TE-07, DUNU DN-1000 и Sony XBA-A2. До этого слушал Свой старенький FiiO X1, который уже отжил свое. Да и хочется большего качества, так как наушниками давно обжился, а плеер все тот же.
Музыку слушаю в основном Heavy Metall и молодые инди группы с преобладающей акустикой.
Бюджет на плеер до 15к.

53 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помогите с выбором накладных наушников

Вчера, 23:07

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
Хочу девушке купить наушники для плеера. Подарил плеер Sony NWZ-A15, также возможно будет слушать с телефона OnePlus 3T.

Наушники должны быть накладные и проводные, не очень громоздкие.
Сначала смотрел в сторону Monster Beats Mixr вроде у них удобная конструкция, но вот насчёт звука пишут, что сильный упор на басы, а музыка в основном не тяжёлый рок. Может быть Beats это вообще не очень, я не разбираюсь. Да и подозрительно большая скидка на них, вместо 10к теперь 5к рублей. Если оставите мнение по их поводу, тоже будет интересно почитать.

Цена 5-7к рублей.

115 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Kuzmin )

Photo

Vsonic vsd1s или Sony MDR-EX450

Вчера, 12:13

Здравствуйте! Выбираю наушники для айфон, слушаю обычно в mp3. Хотелось бы полностью раскрыть потенциал смартфона, и при этом не переплатить, т.к. плеер пока покупать нет желания. До этого были Klipsch S4, в целом нравились, но в ушах сидели не очень. Пока остановился на этих двух моделях, может еще что посоветуете где-то до 2000р?

84 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ holdonline )

Photo

Впечатления от звука в связке Fiio x3-2 + Sony XBA-A1AP

Вчера, 11:12

Всем привет!
Имеется плеер Fiio x3-2 (прошивка 2.0) и наушники Sony XBA-A1AP.
Слушаю данную связку 1 неделю, впечатление сложилось неоднозначное.
Интересно узнать мнение, впечатления тех, кто слушает эту пару, в первую очередь что не нравиться.
Спасибо.

100 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Hamikaze )

Photo

Кабель для сенхов HD 471g

Вчера, 09:51

Подскажите, какой кабель подойдёт для сенхайзеров HD 471g?

52 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ core1994 )

Photo

Audeze LCDi4 - новый порта топ

22 May 2017

Предлагаю обсудить новые затытчечные наушники от Audeze.

https://www.audeze.c...4-ear-headphone

435 Просмотров · 17 Ответов ( последний ответ Rutger )

Photo

Плеер для Shure215

21 May 2017

Здраствуйте уважаемые форумчане! Пользую наушники Shure 215 где то год в связке со старенькой Sansa Clip,но захотелось получить от своих шуров (если такое возможно,в этой ценовой) более интересное звучание. В музыке всеяден ( от качественной попсы до хеви металла).Бюджет где то тыс.20 плюс,минус..Заранее спасибо

133 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Kibraiker7 )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

21 пользователей, 534 читателей и 1 гостей

Yandex, Google, Bing, Chrome Dima Rodionov, Chrome George Freezy, Chrome Silvery, Chrome Ba6uk, Chrome Арикарин, Yahoo, Chrome Fablin, Chrome m@d_Fox, iPad Pers102, Chrome dreamsat, iPad NOSE, Firefox mihapsp, Chrome pollar, Chrome GigArt, iPad efendi, Firefox щауэ тлегуса, Chrome Nester, Firefox Records, Firefox Pazhgan, Chrome sergey.rost, Chrome donmilani, Chrome kachinskii

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru