Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Viktor3000

Посоветуйте вкладыши до 6000 руб?

Рекомендуемые сообщения

Что хочется:

1. Не темные

2. С хорошей серединкой.

3. С лучшим звуком за свою цену.

4. Басы не важны.

5. Слушаю хардкор, хардстайл, хэппи хардкор.

6. В арматуре не разбираюсь, но если круче динамы всегда рад.

7. Не хочется басы как в yuin pk3, и выпирающие высокие как в серии cx. Для мя всегда был интересен звук как в sennheiser mx270.

8. Послушать перед покупкой не имею возможности.

 

Спасибо за ответы

Изменено пользователем Viktor3000

Сейчас слушаю: Huawei g700, Cowon j3. Остался без наушников, плиз посоветуйте кто в теме...

 

Слушал:

Sennheiser CX-300-II, PX100, CX-215 (качество звука в них оставляет желать лучшего) HD 280 (портатив не раскачал, звук отличный, с усилителем наверное воще бомба).

Audio-Technica CK-303 (много высоких, мало низов качество в общем неплохое но по характеру звука это тот же CX-300-II)

Как по мне ничего лучше mx 270 нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай Yamaha eph-100.

"1. Не темные

2. С хорошей серединкой.

3. С лучшим звуком за свою цену." - это как раз про них, я считаю.


iBasso DX90 -> Yamaha EPH-100 ->:]

Onkyo SE-300 -> Focal Solo 6 Be или Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ом

E-MU 1616m -> Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ом или Focal Solo 6 Be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Послушай Yamaha eph-100.<br />
<br /></p>

 

Боюсь уже опоздал, во всех инет магах нашего города уже не продаются, они же сняты с производства.


Сейчас слушаю: Huawei g700, Cowon j3. Остался без наушников, плиз посоветуйте кто в теме...

 

Слушал:

Sennheiser CX-300-II, PX100, CX-215 (качество звука в них оставляет желать лучшего) HD 280 (портатив не раскачал, звук отличный, с усилителем наверное воще бомба).

Audio-Technica CK-303 (много высоких, мало низов качество в общем неплохое но по характеру звука это тот же CX-300-II)

Как по мне ничего лучше mx 270 нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А! Не знал таких отнкостей!

Я себе в москве 3 дня назад купил без проблем, доволен, поэтому и посоветовал!


iBasso DX90 -> Yamaha EPH-100 ->:]

Onkyo SE-300 -> Focal Solo 6 Be или Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ом

E-MU 1616m -> Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ом или Focal Solo 6 Be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если именно вкладыши, т. е. earbuds, то лучше по звуку, чем Yuin PK-1 Вы не найдете, ИМХО. Они нейтральные, с ровной серединкой, с неплохой сценой и взрослым звуком, как у некоторых больших мониторных наушников. Я о них совсем недавно писал в теме "самые недооцененные наушники". Не знаю, как китайцам это удалось, но они реально сделали лучшие вкладыши в мире. Замечу, что PK-2, PK-3, серия GR от юинов, а также Sunrise Dragon по звуку отличаются от PK-1 и, на мой слух, уступают им. Yuin PK-1 самые сбалансированные и универсальные.

Изменено пользователем atlantis10

Стационар: Lynx Two C + Apogee DA1000 + Adam S3X-V

Портатив: HiFiMan HM-801 Symmcat Edition

Усилитель для наушников: FluxLab HA04 (Special Version)

Наушники: Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + LFF Paradox + Yuin PK-1 + разные авторские моды и винтажные наушники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если именно вкладыши, т. е. earbuds, то лучше по звуку, чем Yuin PK-1 Вы не найдете, ИМХО. Они нейтральные, с ровной серединкой, с неплохой сценой и взрослым звуком, как у некоторых больших мониторных наушников. Я о них совсем недавно писал в теме "самые недооцененные наушники". Не знаю, как китайцам это удалось, но они реально сделали лучшие вкладыши в мире. Замечу, что PK-2, PK-3, серия GR от юинов, а также Sunrise Dragon по звуку отличаются от PK-1 и, на мой слух, уступают им. Yuin PK-1 самые сбалансированные и универсальные.

 

По-моему автор просто спутал вкладыши и затычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По-моему автор просто спутал вкладыши и затычки.

Если затычки, то выбор большой на самом деле. И динамические, и арматура, и гибриды. Сам пользуюсь не затычками, а только вкладышами, так среди этого типа наушников по-настоящему выдающихся-то и нет, кроме первых юинов. Есть, правда, еще неплохие Audiotechnica ATH CM-7 (сейчас 707), ну и раритетные Сони с Айвой, но все они уступают юинам.


Стационар: Lynx Two C + Apogee DA1000 + Adam S3X-V

Портатив: HiFiMan HM-801 Symmcat Edition

Усилитель для наушников: FluxLab HA04 (Special Version)

Наушники: Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + LFF Paradox + Yuin PK-1 + разные авторские моды и винтажные наушники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuin pk1 - 150ом по определегию не м.б. плохими, это как и этимотики и сони с большим сопротивлением, но я говорю именно про затычки от 16-32 ом. Я просто что-то вошпе за эти деньги ничего не нашел, кроме ямахи, но не знаю где ее купить.

Изменено пользователем Viktor3000

Сейчас слушаю: Huawei g700, Cowon j3. Остался без наушников, плиз посоветуйте кто в теме...

 

Слушал:

Sennheiser CX-300-II, PX100, CX-215 (качество звука в них оставляет желать лучшего) HD 280 (портатив не раскачал, звук отличный, с усилителем наверное воще бомба).

Audio-Technica CK-303 (много высоких, мало низов качество в общем неплохое но по характеру звука это тот же CX-300-II)

Как по мне ничего лучше mx 270 нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где ее купить

 

Что, вы обзвонили все эти магазины и ямах нет в наличии?

И ещё, традиционная альтернатива ямахам - HiFiMan Re-400

 

По поводу арматуры - в ней серединка по определеню круче динам (чище, яснее, детальнее), но вот баса многим количественно недостаёт (но качественно он тоже круче - хлёсткий и собранный, без гудения). Самая лучшая в вашем бюджете - Vsonic VC1000. На "попробовать малой кровью" - Sony XBA-1 (они великолепно иллюстрируют арматурную подачу звука, их недостатки - ограниченность диапазона внизу и вверху, но середина - это просто праздник)

Изменено пользователем инженер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и сам думал насчет модельки по старше SONY XBA-C10, но вышеуказанные недостатки отпугнули. Сори тупанул, не увидел доставку в московскую область, спасибо.

 

 


Сейчас слушаю: Huawei g700, Cowon j3. Остался без наушников, плиз посоветуйте кто в теме...

 

Слушал:

Sennheiser CX-300-II, PX100, CX-215 (качество звука в них оставляет желать лучшего) HD 280 (портатив не раскачал, звук отличный, с усилителем наверное воще бомба).

Audio-Technica CK-303 (много высоких, мало низов качество в общем неплохое но по характеру звука это тот же CX-300-II)

Как по мне ничего лучше mx 270 нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам думал насчет модельки по старше SONY XBA-C10, но вышеуказанные недостатки отпугнули

 

Когда я покупал соньку, она стоила около 1500р. Это очень низкий, но весьма качественный ценовой порог входа в арматуру. С ней я забросил свои четырёхсотые сенхи и созрел до ушек посерьёзней, эта моделька даёт представление, почему взрослые адекватные люди вдруг начинают выбрасывать по полштуки зелёных за затычки.

Изменено пользователем инженер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если прикупить xba-2, не слышал правда ни одного отзыва чтобы 2 драйвовка кого-то устраивала?

 

И еще вопрос, если арматура так хороша, можно взять вслепую например sony xba-h3, все равно пока не имею возможности ее прослушать?

Изменено пользователем Viktor3000

Сейчас слушаю: Huawei g700, Cowon j3. Остался без наушников, плиз посоветуйте кто в теме...

 

Слушал:

Sennheiser CX-300-II, PX100, CX-215 (качество звука в них оставляет желать лучшего) HD 280 (портатив не раскачал, звук отличный, с усилителем наверное воще бомба).

Audio-Technica CK-303 (много высоких, мало низов качество в общем неплохое но по характеру звука это тот же CX-300-II)

Как по мне ничего лучше mx 270 нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Viktor3000, XBA2 провальная модель, были по ней обзоры в сети. Единичка же хороша именно своей бюджетностью и при этом замечательной серединой. Индекс "h" в соньковских моделях означает гибридную конструкцию, где за НЧ отвечает обычный динамик, СЧ-ВЧ - арматура. Компромисс - кому-то нравится, кому-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сли арматура так хороша, можно взять вслепую например sony xba-h3, все равно пока не имею возможности ее прослушать?

 

XBA-H3 это гибриды. Сочетают в себе достоинства и арматуры, и динамических (к тому же, за счёт отсутствия кроссоверов в конструкции, выдают слитное, высококачественное звучание). Единственный минус у них - это размеры. Н3 весьма не маленькие. Да и по цене они "слегка" выходят за заявленную сумму (почти вдвое). Но, весьма рекомендую обратить внимание на XBA H1. Во-первых, цена около 4тыр (в Докторе брал за 3990). Во-вторых, звучат, всё равно, обалденно (гораздо дороже цены). Играют, практически, от любого источника. Единственно, что стоит помнить, что Н3, что Н1 требуют длительного прогрева динамиков (арматуре прогрев не нужен), порядка 150 часов.


Player: HiFiMan HM-801 SymmEdition(symm-mod+symmcard + RB)

Headphones:GMP-400, ATH SX1a, FA Con Amore

Earphones: Sony XBA H1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а 40 ом не много ли для портатива? А что можно сказать про Fischer Audio Thunderstone. Моделька новая, всем вроде, как нравится?

 

 


Сейчас слушаю: Huawei g700, Cowon j3. Остался без наушников, плиз посоветуйте кто в теме...

 

Слушал:

Sennheiser CX-300-II, PX100, CX-215 (качество звука в них оставляет желать лучшего) HD 280 (портатив не раскачал, звук отличный, с усилителем наверное воще бомба).

Audio-Technica CK-303 (много высоких, мало низов качество в общем неплохое но по характеру звука это тот же CX-300-II)

Как по мне ничего лучше mx 270 нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет sony xba-h1, еще раз перечитал все отзывы, слишком много противоречий, не мое...


Сейчас слушаю: Huawei g700, Cowon j3. Остался без наушников, плиз посоветуйте кто в теме...

 

Слушал:

Sennheiser CX-300-II, PX100, CX-215 (качество звука в них оставляет желать лучшего) HD 280 (портатив не раскачал, звук отличный, с усилителем наверное воще бомба).

Audio-Technica CK-303 (много высоких, мало низов качество в общем неплохое но по характеру звука это тот же CX-300-II)

Как по мне ничего лучше mx 270 нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.