Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Trent

Предлагаю послушать новый плеер под Windows - V.A.K Player.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю послушать новый программный плеер под Windows - V.A.K Player.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на скучный Hi-Fi!

"Life is too Short for Boring Hi-Fi!"

 

d52fb511ebd25f878f90d5d3ae7521b8.jpg

 

1241196cf1dc17af4da1a3da81e44b0f.jpg

 

По умолчанию программа выводит звук на выбранный по умолчанию драйвер в "устройствах воспроизведения Windows".

Сделал с хорошим интернет-радио, станции можно менять хоть на "радио маяк", там сделан интерфейс для этого, звуковые фильтры при этом все работают, меняются только не на лету - переключили фильтр, а потом нажали кнопочку радио, чтобы другой фильтр заработал, также и с файлами, при переключении фильтра - файл композиции нужно перезапускать нажатием на него в списке или stop-play.

Переключать устройство воспроизведения, выбрав его из списка, тоже нужно кнопками Stop, затем Play.

Файлы надо добавлять кнопкой "+" или "Eject", а кнопки "о" и "s" работают только с плейлистами, "s" - сохранить плейлист, "о" - открыть плейлист. CUE-разметка пока не поддерживается.

Слушаем, делимся впечатлениями, могу все настроить индивидуально.

С разных HDD звук отличается, экспериментируйте перемещая папку с программой на разные жесткие диски.

 

Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, Flac, APE, M4A, WV, WAV, вплоть до 24/192. CUE не поддерживается, DSD пока тоже.

 

Последняя актуальная версия 1.5 Asio:

V.A.K Player ver. 1.5 Asio 64bit.exe

https://yadi.sk/d/oqjFpX343R2hKZ

 

V.A.K Player ver. 1.5 Asio 64bit.zip

https://yadi.sk/d/rDG1vzda3R2hPZ

 

V.A.K Player ver. 1.5 Asio 32bit.exe

https://yadi.sk/d/TstPBk8O3R2hUu

 

V.A.K Player ver. 1.5 Asio 32bit.zip

https://yadi.sk/d/-UKSCw4d3R2hZy

 

V.A.K Player ver. 1.6 Only Asio 64bit.zip

https://yadi.sk/d/xuHGSj7z3R5SCA

 

Изменения в версии 1.5:

- Долгожданная 32-битная версия последнего издания;

- Добавлена поддержка Asio и возможность выбора устройства воспроизведения внутри программы;

- Добавлены новые фильтры с менее выраженным басом;

- Программа при закрытии запоминает плейлист и трек на котором была закрыта, возобновляет кнопкой "LP";

- Добавлены два варианта сортировки плейлиста - "A...Y"- в алфавитном порядке и "RP"- сортировка в случайном порядке;

- Добавлена регулировка громкости Asio.

- Программу можно сворачивать как угодно;

- Незначительные исправления.

 

Изменения в версии 1.6 Only Asio:

- версия для тех, у кого проблемы с переключением устройств внутри плеера.

- только Asio.

- радио работает с Asio.

 

Прошлые версии:

V.A.K Player 32 bit Installator.zip

https://yadi.sk/d/OE-WILiN3QMXaT

 

V.A.K Player Small Screen 32 bit Installator.zip

https://yadi.sk/d/LgbRsSUe3QMXaV

 

V.A.K Player 64bit Installator.zip

https://yadi.sk/d/BVb9vpaj3QMXbU

Изменено пользователем Trent

HTPC, V.A.K Player , USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, УМ Bryston 3B-ST (УМ Densen B310), сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич офигительный, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.

Портатив: Sennheiser HD461G, Sennheiser HD201, Ritmix 508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыку надо слушать, а не плееры... :punish:


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыку надо слушать, а не плееры... :punish:

Послушайте свою музыку на новом плеере... no problem

Изменено пользователем Trent

HTPC, V.A.K Player , USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, УМ Bryston 3B-ST (УМ Densen B310), сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич офигительный, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.

Портатив: Sennheiser HD461G, Sennheiser HD201, Ritmix 508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играет балалайка.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играет балалайка.

Что пишет? Устройства воспроизведения в windows не удаляли?

Какое устройство воспроизведения у Вас выбрано в настройках звука Windows? Правой кнопкой мыши по значку громкости в нижнем правом углу и выбрать "Устройства воспроизведения". Выберете там "Динамики + название драйвера Вашего ЦАПа", если по usb.

Изменено пользователем Trent

HTPC, V.A.K Player , USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, УМ Bryston 3B-ST (УМ Densen B310), сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич офигительный, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.

Портатив: Sennheiser HD461G, Sennheiser HD201, Ritmix 508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trent, чем Ваш плеер принципиально выделяется среди других плееров? Какие технологии использует?

Как минимум есть 12 (10 в случае со Small Screen версией) настраиваемых радиостанций, звук которых обрабатывается аналогично воспроизведению файлов.

Разные технологии, это тайна, послушайте пожалуйста и сравните сами, "делов на 5 минут". Я могу сказать лишь, что сильно отличается по звуку от всех остальных плееров.

Изменено пользователем Trent

HTPC, V.A.K Player , USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, УМ Bryston 3B-ST (УМ Densen B310), сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич офигительный, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.

Портатив: Sennheiser HD461G, Sennheiser HD201, Ritmix 508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные технологии, это тайна, послушайте пожалуйста и сравните сами, "делов на 5 минут". Я могу сказать лишь, что сильно отличается по звуку от всех остальных плееров.

Благодарю, не заинтересовали. Удачи в продвижении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные технологии, это тайна, послушайте пожалуйста и сравните сами, "делов на 5 минут". Я могу сказать лишь, что сильно отличается по звуку от всех остальных плееров.

Благодарю, не заинтересовали. Удачи в продвижении.

Право Ваше, удачи. :-)


HTPC, V.A.K Player , USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, УМ Bryston 3B-ST (УМ Densen B310), сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич офигительный, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.

Портатив: Sennheiser HD461G, Sennheiser HD201, Ritmix 508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил за 5 мин.

Дутые НЧ, синтетические/едкие ВЧ.

КУЕ не видит. Папку не грузит.

Последний плейлист не сохраняет.

Громкость регулируется стремно, то 3 дБ то 4 дБ, 100 так и не выкрутилось :)

 

Чет не там ткнул-повесился.

 

В общем не понял в чем фишка, БакХедом вдохновлялись?


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил за 5 мин.

Дутые НЧ, синтетические/едкие ВЧ.

КУЕ не видит. Папку не грузит.

Последний плейлист не сохраняет.

Громкость регулируется стремно, то 3 дБ то 4 дБ, 100 так и не выкрутилось :)

 

Чет не там ткнул-повесился.

 

В общем не понял в чем фишка, БакХедом вдохновлялись?

Оба фильтра пробовали? На "Filter 1" не может быть "едких синтетических верхов", для разных записей разные фильтры.

 

Ну собственно действительно, на мой взгляд Bug Head Emperor - лучший по звуку из бесплатных. Соперничает с Foobar. Вот как раз в Bug Head Emperor и есть едкий синтетический верх, сравните в лоб Bug Head с моим плеером и услышите это. Еще Bug Head совсем дубовый в плане интерфейса, там даже перемотки нет...

 

Чтобы плейлист сохранить, достаточно ткнуть один раз на кнопочку "s".

Изменено пользователем Trent

HTPC, V.A.K Player , USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, УМ Bryston 3B-ST (УМ Densen B310), сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич офигительный, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.

Портатив: Sennheiser HD461G, Sennheiser HD201, Ritmix 508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил за 5 мин.

Дутые НЧ, синтетические/едкие ВЧ.

КУЕ не видит. Папку не грузит.

Последний плейлист не сохраняет.

Громкость регулируется стремно, то 3 дБ то 4 дБ, 100 так и не выкрутилось :)

 

Чет не там ткнул-повесился.

 

В общем не понял в чем фишка, БакХедом вдохновлялись?

И, кстати, на "Filter 2" разрешение на ВЧ повыше будет, чем у Bug Head и прочих.


HTPC, V.A.K Player , USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, УМ Bryston 3B-ST (УМ Densen B310), сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич офигительный, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.

Портатив: Sennheiser HD461G, Sennheiser HD201, Ritmix 508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фубаре пришлось громкость убирать на 50 % что бы с этим сравнять.

Да чуть по разному фильтры звучат.

Есть фубар 13 года, так что с выбором программных плееров уже давно завязал :), так поддержать тему.

 

Каша в середине и задвинутый вокал мне никак на быстром металле, а во временах года вроде не было контрабасов :).

 

А еще ползунок под файлом скачет по секундам, а не плавно, мелочь но раздражает.

 

Да и основной плеер железный :).

 

Но Вам удачи в работе!

 

ЗЫ. Комп не источник! :)


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фубаре пришлось громкость убирать на 50 % что бы с этим сравнять.

Да чуть по разному фильтры звучат.

Есть фубар 13 года, так что с выбором программных плееров уже давно завязал :), так поддержать тему.

 

Каша в середине и задвинутый вокал мне никак на быстром металле, а во временах года вроде не было контрабасов :).

 

А еще ползунок под файлом скачет по секундам, а не плавно, мелочь но раздражает.

 

Да и основной плеер железный :).

 

Но Вам удачи в работе!

 

ЗЫ. Комп не источник! :)

Задвинутый вокал на металле как раз и нужен, во всяком случае на мой вкус, я сам тяжеляк слушаю. И слушать его с выпуклыми СЧ\ВЧ - очень неприятно. Поэтому я Вас совершенно не понимаю...

И, кстати, чем выше класс преда, тем он больше задвигает и рыхлит вокал, особенно пассивные, не всее конечно, но как правило. Преды послушайте разные, сейчас много AVM старых топовых на вторичке, поймете о чем речь.

Изменено пользователем Trent

HTPC, V.A.K Player , USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, УМ Bryston 3B-ST (УМ Densen B310), сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич офигительный, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.

Портатив: Sennheiser HD461G, Sennheiser HD201, Ritmix 508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фубаре пришлось громкость убирать на 50 % что бы с этим сравнять.

Да чуть по разному фильтры звучат.

Есть фубар 13 года, так что с выбором программных плееров уже давно завязал :), так поддержать тему.

 

Каша в середине и задвинутый вокал мне никак на быстром металле, а во временах года вроде не было контрабасов :).

 

А еще ползунок под файлом скачет по секундам, а не плавно, мелочь но раздражает.

 

Да и основной плеер железный :).

 

Но Вам удачи в работе!

 

ЗЫ. Комп не источник! :)

Фильтры сильно по разному звучат, там совершенно разная обработка звука, разными инструментами.


HTPC, V.A.K Player , USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, УМ Bryston 3B-ST (УМ Densen B310), сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич офигительный, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.

Портатив: Sennheiser HD461G, Sennheiser HD201, Ritmix 508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громкость звука 100% выставлена что в плеере что в системе но всё равно будто бы на 50% громкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громкость звука 100% выставлена что в плеере что в системе но всё равно будто бы на 50% громкость.

Да плеер работает потише остальных частично из-за алгоритмов обработки, усилителем регулируйте громкость пожалуйста.

Можно сделать громче, но я еще так сделал, чтобы народ басом не шокировать сразу в лоб, лучше пусть каждый сам прибавит сколько ему надо, лично я громко не слушаю.

Изменено пользователем Trent

HTPC, V.A.K Player , USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, УМ Bryston 3B-ST (УМ Densen B310), сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич офигительный, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.

Портатив: Sennheiser HD461G, Sennheiser HD201, Ritmix 508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Шкурка слишком низкого разрешения, выглядит архаично.

2. Зачем устройство воспроизведения менять, если внешний цап, и вывод через ASIO.

3. Функционала ноль.

3. Насчет фубара... лучше не надо, до него еще расти и расти.

4. Скрытую эквализацию в плеере делать не нужно, он должен быть линеен во всем спектре, а кому надо, VST плагинами подкрутит.

5. Удачи в работе, а не в продвижении. Нечего еще продвигать, это еще пребета версия, спорить не нужно, а мотать на ус.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Шкурка слишком низкого разрешения, выглядит архаично.

2. Зачем устройство воспроизведения менять, если внешний цап, и вывод через ASIO.

3. Функционала ноль.

3. Насчет фубара... лучше не надо, до него еще расти и расти.

4. Скрытую эквализацию в плеере делать не нужно, он должен быть линеен во всем спектре, а кому надо, VST плагинами подкрутит.

5. Удачи в работе, а не в продвижении. Нечего еще продвигать, это еще пребета версия, спорить не нужно, а мотать на ус.

1. 1366х768 и 1024х600 (Small Screen версия);

2. Затем, что нет внутри плеера возможности выбрать драйвер вывода, нет никаких настроек. Сделано это с целью, чтобы минимально ковыряться в настройках.

3. Hi-Fi конструкторы с кучкой бесполезного функционала любят делать китайцы...

4. Фубар это конструктор, у меня не было задачи делать конструктор, я сделал плеер с тем звуком, с которым сделал, кому-то он понравится, а кому-то нет, это дело вкуса. Если кому-то захочется что-то убавить, а что-то прибавить в рамках моего плеера, при условии что подача понравилась, то я готов сделать готовый продукт с индивидуальными настройками, а не конструктор "собери сам".

5. А кто мне запретит обрабатывать звук? Вы думаете разработчики железных плееров, предов, акустических систем, кабелей не делают эквализацию в своих продуктах? Если Вы так думаете, то Вы мало знакомы с этой техникой, мало сравнивали. Посравнивайте хотя бы кабели и услышьте эквализацию... Особенно сравните VDH с PAD и NBS... Или может в разных наушниках нет разной эквализации? И проще настроить плеер, чем менять компоненты по 100 тыс за каждый...

6. Спасибо за критику и Вам всех благ.

 

P.S. о звуке ни слова...

Изменено пользователем Trent

HTPC, V.A.K Player , USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, УМ Bryston 3B-ST (УМ Densen B310), сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич офигительный, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.

Портатив: Sennheiser HD461G, Sennheiser HD201, Ritmix 508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Шкурка слишком низкого разрешения, выглядит архаично.

2. Зачем устройство воспроизведения менять, если внешний цап, и вывод через ASIO.

3. Функционала ноль.

3. Насчет фубара... лучше не надо, до него еще расти и расти.

4. Скрытую эквализацию в плеере делать не нужно, он должен быть линеен во всем спектре, а кому надо, VST плагинами подкрутит.

5. Удачи в работе, а не в продвижении. Нечего еще продвигать, это еще пребета версия, спорить не нужно, а мотать на ус.

Полностью подписываюсь под всеми пунктами. Плеер уровня курсовой работы. Автору надо не пытаться по всем пунктам оспорить мнение высказывающихся, которых он сам пригласил послушать своё творение, а с благодарностью мотать на ус, все замечания которые появляются у тестеров.

Если пройтись по ответам автора из поста выше, то надо заметить, что:

2. В плеере обязательно должен присутствовать выбор куда выводить звук, на встроенное аудио или внешний цап, как минимум.

4. Дистанционно Вы ни когда не настроите свой плеер под конкретные пожелания заказчиков. Это может сделать только сам пользователь, прослушивая десятки вариантов настроек за вечер, тонко подгоняя их под свои предпочтения. Да и Bы бесплатно возиться сутками с нами не будете, а за рубль ни кто с вами связываться не будет.

5. Самое глубокое заблуждение. Плеер ни в коем случае не должен вносить какие либо дополнения в звучание. Он должен звучать мониторно правильно, побитно передавая поток драйверу устройства, а тот дальше в DAC. Всё иное, как раз китайский Hi-Fi, от которого Вы так открещиваетесь.

... Если Вы так думаете, то Вы мало знакомы с этой техникой, мало сравнивали.

Юноша, охладите пыл. Люди, присутствующие на этом сайте в Hi-Fi и выше, больше лет, чем Вам от роду. Через наши руки и сетапы прошло столько аппаратов и таких марок, чьих названий Вы даже не слышали. И уж чего чего, а опыта нам не занимать. Попросили совета, мы высказываемся по существу. Если Вам не интересны замечания по существу, а Вы хотите слышать только хвалебные оды, начните обсуждение с более молодёжных сайтов, где малолетки и сикилявки засыпят вас лайками и чмоками.

 

А о звуке, он излишне басовит, что сильно мешает прослушиванию даже на моей светлой системе. Более внимательно не слушал, т.к. бас всё забивает. Даже не забивает, а заглушает. Во всяком случае, на High End player, как указано на фейсе, плеер не тянет.

 

Если Вы действительно хотите создать хороший плеер, то начните не с ляпистого интерфейса со своими инициалами, а с изучения азов теории вопроса и почитайте с самого начала ветку автора Album Player - Игоря Антонова. Там Вы сможете почерпнуть для себя очень много нужного, а главное, умение общаться со своими пользователями.

 

Без обид.

Удачи

Изменено пользователем PolarLight

С уважением, Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Шкурка слишком низкого разрешения, выглядит архаично.

2. Зачем устройство воспроизведения менять, если внешний цап, и вывод через ASIO.

3. Функционала ноль.

3. Насчет фубара... лучше не надо, до него еще расти и расти.

4. Скрытую эквализацию в плеере делать не нужно, он должен быть линеен во всем спектре, а кому надо, VST плагинами подкрутит.

5. Удачи в работе, а не в продвижении. Нечего еще продвигать, это еще пребета версия, спорить не нужно, а мотать на ус.

Полностью подписываюсь под всеми пунктами. Плеер уровня курсовой работы. Автору надо не пытаться по всем пунктам оспорить мнение высказывающихся, которых он сам пригласил послушать своё творение, а с благодарностью мотать на ус, все замечания которые появляются у тестеров.

Если пройтись по ответам автора из поста выше, то надо заметить, что:

2. В плеере обязательно должен присутствовать выбор куда выводить звук, на встроенное аудио или внешний цап, как минимум.

4. Дистанционно Вы ни когда не настроите свой плеер под конкретные пожелания заказчиков. Это может сделать только сам пользователь, прослушивая десятки вариантов настроек за вечер, тонко подгоняя их под свои предпочтения. Да и Bы бесплатно возиться сутками с нами не будете, а за рубль ни кто с вами связываться не будет.

5. Самое глубокое заблуждение. Плеер ни в коем случае не должен вносить какие либо дополнения в звучание. Он должен звучать мониторно правильно, побитно передавая поток драйверу устройства, а тот дальше в DAC. Всё иное, как раз китайский Hi-Fi, от которого Вы так открещиваетесь.

... Если Вы так думаете, то Вы мало знакомы с этой техникой, мало сравнивали.

Юноша, охладите пыл. Люди, присутствующие на этом сайте в Hi-Fi и выше, больше лет, чем Вам от роду. Через наши руки и сетапы прошло столько аппаратов и таких марок, чьих названий Вы даже не слышали. И уж чего чего, а опыта нам не занимать. Попросили совета, мы высказываемся по существу. Если Вам не интересны замечания по существу, а Вы хотите слышать только хвалебные оды, начните обсуждение с более молодёжных сайтов, где малолетки и сикилявки засыпят вас лайками и чмоками.

 

А о звуке, он излишне басовит, что сильно мешает прослушиванию даже на моей светлой системе. Более внимательно не слушал, т.к. бас всё забивает. Даже не забивает, а заглушает. Во всяком случае, на High End player, как указано на фейсе, плеер не тянет.

 

Если Вы действительно хотите создать хороший плеер, то начните не с ляпистого интерфейса со своими инициалами, а с изучения азов теории вопроса и почитайте с самого начала ветку автора Album Player - Игоря Антонова. Там Вы сможете почерпнуть для себя очень много нужного, а главное, умение общаться со своими пользователями.

 

Без обид.

Удачи

 

Вывод "на встроенное аудио или внешний цап" Вы можете сделать в устройствах воспроизведения Windows, ровно столько же нажатий. Ну я понял, что надо сделать внутреннюю настройку выбора драйвера вывода для продвинутых юзеров.

 

Настроить можно и дистанционно. Если хотите, то можно заняться настройкой под Ваш сетап.

 

У меня свой магазин был и через мои руки столько всего прошло, сколько некоторым "ветеранам" форума даже не снилось! Весь рынок звука это сплошная эквализация, от записей до аппаратуры.

 

P.S. в Album PLayer что принципиально изменилось за все годы форумного обсуждения?

Изменено пользователем Trent

HTPC, V.A.K Player , USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, УМ Bryston 3B-ST (УМ Densen B310), сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич офигительный, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.

Портатив: Sennheiser HD461G, Sennheiser HD201, Ritmix 508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />в Album PLayer что принципиально изменилось за все годы форумного обсуждения?<br />
Из ни кому не известного новичка, плеер превратился в продукт мирового уровня. Если интересно, уточните у Игоря, какие страны мира формируют основной трафик скачивания новых версий и Вы, возможно, будете удивлены, что Россия в этом списке не на первом месте.

 

Прислушивайтесь к старикам и всё у Вас будет офигенно залюбись!

Ещё раз, удачи Вашему начинанию.

Изменено пользователем PolarLight

С уважением, Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />в Album PLayer что принципиально изменилось за все годы форумного обсуждения?<br />
Из ни кому не известного новичка, плеер превратился в продукт мирового уровня. Если интересно, уточните у Игоря, какие страны мира формируют основной трафик скачивания новых версий и Вы, возможно, будете удивлены, что Россия в этом списке не на первом месте.

 

Прислушивайтесь к старикам и всё у Вас будет офигенно залюбись!

Ещё раз, удачи Вашему начинанию.

Сегодня-завтра выложу новую версию своего плеера, будем формировать трафик...


HTPC, V.A.K Player , USB Tellurium Q Black, ЦАП Nad M51, УМ Bryston 3B-ST (УМ Densen B310), сеть Straight Wire Black Thunder 2m, межблоки: WE + сплав золота и серебра 0,6m HandMade, АС KEF Q700, акустич офигительный, фильтр Oehlbach Powersocket 908, выделенка.

Портатив: Sennheiser HD461G, Sennheiser HD201, Ritmix 508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От vinsent
      Какой hi fi плеер лучше выбрать? Какой лучший по звуку? Наушники буду выбирать потом. Слушать предпочитаю в полноразмерных дома и капельках или блютуз накладных на улице. Стили музыки разные: различный металл,  классический рок, фолк, симфо, так же электроника эмбиент, индастриал.
      Выбор пал между этими плеерами (может предложите и другое в примерной ценовой категории) :
      Ibasso dx 170
      Shanling m3x
      SHANLING M3 Ultra
      Cayin n3 pro
      Sony NW-A105
      HIBY R3 II
    • От lolik
      Последняя тема датируется аж 19 годом, так что создать новую, под современный рынок, думаю, правильно.
       
      Всем здравствуйте. Купил с руки плеер Sony NW-A55HN, сейчас едет. Имеются наушники TRN V90 и плеер FiiO X1 II.
      Следовательно, хотелось бы купить наушники, соответствующие плееру Сони.
       
      Прошу местных гуру подсказать лучшие варианты в бюджете 5-6 тыщ, которые бы соответствовали вот таким требованиям:
      1. Мониторный характер звучания. Наушники с лучшей, наиболее мониторной АЧХ - ровное, стабильное, детальное и сочное звучание, для передачи всего, что задумывал автор композиции.
      2. Удобство. Пластиковый корпус, тк с металлическим проблемы (затухают зимой, внутри конденсат), удобный и крепкий провод, желательно непрозрачный (прозрачный желтеет).
      3. МОДЕЛИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Ну то есть все, что выпущено и что можно купить за эти деньги по сегодняшним ценам. Наушники, которые может и прошли проверку временем, но все еще продаются, или что-нибудь из новинок - все варианты рассматриваются.
       
      Общее: наушники проводные, возможно анкерные\гибридные, но вообще в рассмотрении все, какие могут быть доступны сегодня.
       
      Площадка покупки - любая, желательно сновья, то есть с магазина, типа Алика или может что-нибудь еще.
       
      Заранее спасибо!
       
       
    • От Paaylik
      Продаётся плеер. Покупал его новый. Имеются документы, чек, коробка, чехол, кабель зарядки. Всё оригинал из комплекта поставки в отличном состоянии. Про сам плеер. Использовал довольно таки бережно, носил только в чехле плюс дополнительно в органайзере для такой мелкой техники. На экране с завода наклеена плёнка, она так же в отличном состоянии. Про сам плеер и его характеристики можете узнать в интернете по его названию. Батарея держит, как и держала новая, никаких нареканий по аппарату нет. Звоните. Пишите вотсап 89887522172. Возможен торг. При необходимости отправлю товар в Ваш город.

    • От Aibek
      Господа, помогите выбрать плеер, который удобен по размерам и весу для прослушивания музыки при ходьбе и беге, то есть во время занятий спортом.
      Качество звука - достаточное для фоновой музыки. Модель посовременней.
      Вопрос бюджета - скажем так, разумный для поставленных задач.
    • От sheich
      Добрый день!
      На днях приобрел Marshall Acton II в Dr.Head и провел несколько попыток подключить колонку по bluetooth к компьютерам на Windows 7 и 10 Все безуспешно Либо получаю ошибку при сопряжении ( Windows 7 ) либо сопряжение происходит успешно ( Windows 10 ), но попадает колонка не в список звуковых устройств, а в общий список, соответственно, нет возможности выбрать ее далее, как устройство воспроизведения звука; интересный нюанс: Windows отображает ее как портативное устройство с зарядом 0%, хотя Marshall Acton работает от сети, у нее нет аккумулятора как такового Сопряжение с телефоном + воспроизведение происходит успешно, но только с установленным мобильным приложением Marshall Bluetooth, до тех пор - отказ при сопряжении.. Но у меня цель - воспроизводить музыку с Windows - компьютера Еще: если я захочу воспроизводить музыку с проигрывателя для винила, поддерживающего bluetooth, то я, получается, тоже не смогу это сделать? По идее такие bluetooth-устройства должны сопрягаться безо всяких дополнительных драйверов и пр. Тем более, какие драйвера на проигрывателе? Может быть, вы можете подсказать, что я не так делаю? Или это мне экземпляр попался дефектный? Есть кто с опытом подключения подобных колонок Marshall? Если ничего не поможет, буду ее возвращать, наверное... печаль. Поможите, пожалуйста.   Update: компы, к которым пытаюсь подключать: ноутбуки с предустановленной Windows 10 и встроенным модулем bluetooth, неттоп ASUS со встроенным bluetooth (т.е., тут никаких шаманств, драйвер bluetooth родные). Плюс, комп с доп. ASUS USB bluetooth адаптером на Windows 7.  
    • От Евгений78
      Продам Bose Soundtouch Wireless Link Adapter., полный комплект, состояние идеальное,фирменная упаковка как с магазина ,с чеком на гарантии.
      Устройство выполняет передачу музыки на ресиверы и усилители по воздуху BT, Wi-Fi без внесения искажений в сигнал + стриминг музыки с популярных медиа серверов, подключение через rca и оптику. Возможна проверка.
      Покупался в фирменном магазине Bose в ноябре 2018 г., практически не использовался.
      Продаёться в связи со сменой приоритетов на автозвук.
      Цена нового 18990 руб.
       
    • От A to Z
      Лот 1
      Легендарная ультратонкая (самая тонкая!?) моторола на две симки, практически в идеальном состоянии, дисплей жил под плёнкой, стекло камеры - тоже. На рамке потертости,царапины.
      Полностью рабочий. Аккумулятор Подлежит замене. В родной коробке. 8500
      -
      Лот 2
      Эталонный настольный компьютер
      работает молниеносно! по характеристикам — максимальная версия своего года. шикарная цветопередача, потрясающе-детальный громкий звук!
      В топовой конфигурации, годится для 3D приложений в том числе и игр.
      В хорошем, рабочем состоянии, небольшой скол в левом верхнем углу защитного стекла. при работе его не видно, но он есть, потому упоминаю о нем.
      с ускоренным хранилищем Fusion Drive
      В силу которого компьютер работает молниеносно (загрузка всего 12-15 сек)
      Xаpактepистики:
      Мoдель — A1419
      Пpoцecсор — I7-3770 3.4 Turbo Boost 3.9 GHz
      Опepативнaя пaмять — 16GB (4×4GB) DDR3 1600 MHz
      Жесткий диск — SSD 128Gb + 1TВ HDD
      Bидeокаpта — Nvidia GТХ 680МX 2GВ GDDR5
      Экpан — 2560×1440 (WQHD) IPS
      Лучший дисплей на рынке в сегменте 2K
      Бecпpоводное сoединeниe — Wi-Fi 802.11 (быстрый) и Вluetooth
      Рaзъeмы — 4xUSB 3.0, 2хMini DisplayPоrt (он же Тhundеrbоlt 2.0 — данный iMac можно использовать в качестве монитора!), SDХС слот (для карт памяти), Gigаbit Еthеrnеt, 3.5мм под наушники
      Операционная система — МасОS Саtаlinа
      Также возможна установка Windows 10
      Комплектность — сам моноблок, шнур питания, оригинальная клавиатура и мышь
      цена 71000 руб
      --
      (за дополнительные руб могу отдать комплект японских аккумуляторов + з/у)
      --
      Территориально г. Москва ЦАО
      Возможен посыл по стране
      Связь через ЛС или в what»s app:
      +79О57744З78
    • От esum94
      В данный момент я слушаю музыку в Flac формате через Deezer на Google Pixel 2, наушники shure se 215.
      Почувствую ли я какую-то разницу в звучании при переходе на Lg V40 Thinq? На LG V40 Thinq стоит ЦАП Sabre ES9218PC.
    • От Aibek
      Нужно купить мобильный плеер и проводные внутриканальные наушники к нему.
      Для чего? - слушать лежа релакс-музон и обучающие аудиопрограммы, фоновую музыку в ходьбе туда-сюда и аудиокниги сидя на горшке.
      Какие требования? - 1) желательно, чтобы плеер мог проигрывать, а наушники воспроизводить внятно звуки нижних частот (альфа-бета-тета частот - от 6 Гц и выше); 2) достаточно mp3, flac, ape, то есть hi-res типа 24-48/96/... DSD необязателен; 3) поновее в плане прогресса, легендарные старые не нужны; 4) наушники хочется понадежней в плане безремонтной эксплуатации.
       
      Сумма на все это - до 30000 рублей (400 долларов).
      Приметил: портативный плеер FiiO M5 - 100 долларов и внутриканальные FiiO FH5 - 250 долларов.
       
      Буду благодарен советам опытных портативщиков и отзывам владельцев девайсов.
      Темы аналогичного содержания просмотрел. Обзоры прочитал.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.