Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Luxman da-200 против mojo

Вчера, 17:12

Друзья,имеются наушники ad 2000x и градо какой комбик будет предпочтительнее? Музыкальные предпочтения-это джаз вокал поп рок амбиент
Если можно то кратко плюсы-минусы этих устройств

297 Просмотров · 23 Ответов ( последний ответ bruno093 )

Photo

наушники Pioneer SE-400D

Вчера, 21:46

Были найдены в куче хлама такие уши, стал гуглить, ничего не нашёл кроме то что

5 ---- 26. Hz
35 Om
100 dB/mW  звучание оценить не могу, нет амбуш и сразу слышу что левый динамик шипит и звенит. Хотелось бы узнать что за уши, год и стоит ли заниматься или хлам дешёвый всё таки выбрасывать жалко японцы же...

92 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Sam5248 )

Photo

Остро нуждаюсь в совете

Вчера, 23:11

Нужны затычки в подарок, юзаться будут с айфона 6эс,  дома, в офисе, на улице, музыка попса, клубняк с контакта или хз с чего в айфонах слушают. Бюджет до 3 т.р. Пожелания, кроме приемлемого качества звука, долговечность, т.к. подарок всё таки, неудобно будет если закончатся через месяц - другой, тем более заморочки с гарантией, ну и необязательно, но как бонус будет приятно, если в них можно бегать. Заранее благодарен за помощь!

44 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Не воспроизводится 192кгц

Вчера, 20:46

Привет всем. Такая проблема: в фубаре 44,1-96кгц записи воспроизводятся, а 192кгц нет (хоть в асио, хоть в васапи ивент). Цифра идет через конвертер Gustard U12 (на xmos) по коаксиалу к цапу Asus One. Недавно все было норм, и просто перестало воспроизводится. Причем такая проблема была у меня в прошлый раз, только с цапом (конвертера тогда не было) и на другом компе и другой винде. И вот хоть убей - не помню, как тогда это исправил. Сейчас же цап по юсб без конвертера воспроизводит 192кгц, коаксиал тоже воспроизводит при подключении спдиф с материнки в цап. Переустановка драйверов и прошивок цапа и конвертера не помогает. Дурдом какой-то. Есть идеи, как исправить?

112 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ Licvidator )

Photo

Выбор между JVC HA-S520, Edifier H840 и Audio-Technica ATH-AVC300

20 Nov 2017

Доброго времени суток!

Помогите выбрать наушники между JVC HA-S520, Edifier H840 и Audio-Technica ATH-AVC300.

Нужны для прослушивания музыки как на PC (как с подключением внешней звуковой карты [AKAI EIE PRO 24, Roland Quad-Capture, Focusrite Scarlett 2i2, так и без]), плюс на смартфоне. Также наушники возможно будут использоваться для мониторинга детализации и глубины звучания в DAW.

Профессиональные студийные наушники (а-ля Зенхи или Бейеры) не предлагать. Нужно сделать выбор именно из представленных моделей. Звучание в наушниках должно быть как можно более "честное" (в случае мониторинга звука из DAW), но при этом и басовитое (в случае прослушивания музыки в плеере/смартфоне). Короче говоря, наушники должны быть более универсальные. :)

P.S.: Послушать ни одну из представленных моделей возможности не имею.

233 Просмотров · 8 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

ушки для тяжмета "вне дома"

20 Nov 2017

приветствую всех , хочу узнать у знающих и слушевших людей про следущие модели
1.Technics RP-DJ1210 E-S
2.Pioneer HRM-6
данные ушки хочу прикупить к цапоусю xDuoo xd 05. Важно шумоизоляция (автобус,поезд) , надежность конструкции , посадка, ну и конечно воспроизведение
тяжелых стилей (brutal/technical death , deathgrind , а также sympho metal) . Я на правильном пути , так как покупать буду "в слепую".Может , что еще посоветуете,
Бюджет до 10тр, спасибо ....

312 Просмотров · 12 Ответов ( последний ответ Dima Rodionov )

Photo

Помощь в выборе: плеер vs цапоусь

19 Nov 2017

Всем привет

Имеются наушники ATH-M50x (через некоторое время хочу приобрести что-нибудь выше классом), хочу подкупить к ним хороший плеер (желательно) или портативный/стационарный усилитель с цапом.
Cлушаю рок/метал, начиная от классики заканчивая прогметалкором. Был Fiio x3-2 - не устроил звучанием, продал.
Хочется подобрать наиболее подходящий вариант под мои запросы.
Сразу оговорюсь, сам с небольшого города, поэтому возможности послушать аппараты почти нет.
Бюджет около 25 тыс.
Из плееров рассматриваю Fiio x5-3, из усилителей - портативный Oppo HA-2SE и стационарный Fostex HP-A4
Нуждаюсь в помощи выбора, ну или может кто посоветует что-нибудь другое

596 Просмотров · 23 Ответов ( последний ответ Бергамот )

Photo

SONY MDR-1000X: хрипы и потрескивания по bluetooth

20 Nov 2017

Здравствуйте!

В наушниках Sony MDR-1000X изредка наблюдается потрескивание при работе по bluetooth. По звуку похоже, что как будто штекер jack в разъеме поворачивается, и контакт пропадает, а затем быстро восстанавливается. Проявляется довольно редко. Как правило, 1-2 щелчка. Может разок щелкнуть, а потом часа 3 работать чисто. А может вообще несколько дней не щелкать. Один раз была серия "щелчков", как-будто помехи в связи. Слушаю от телефона Xiaomi Mi5s, Музыка flac, mp3, Deezer. "Щелчок" может на любом формате проскочить. По проводу не слушал, подключал один раз только для проверки.
Наушники брал в Doctorhead на Арбате.

Подскажите, в чем может быть дело?

200 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Maxim13 )

Photo

Iriver B100+Fiio A3

20 Nov 2017

Здравствуйте!

волнует вопрос.. по данному плееру и усилителю,а конкретней,какой диапазон частот выходит на наушники ?

У плеера Частотный диапазон в районе: 100 Гц – 20 КГц [вырезано модератором], у усилителя 20 Гц – 20 КГц ! так какой звук,точнее Диапазон частот выходит на наушники ? (наушники sennheiser hd 439) объясните мне пожалуйста !

Заранее спасибо !

120 Просмотров · 0 Ответов

Photo

fiio x5 iii или Х7? Выбор плеера до 32тыс (включая б/у варианты)

19 Nov 2017

Всем привет!

Появилось желание слушать музыку в хорошем качестве)

Прочитал несколько обзоров Х5 III и X7, но для себя так и не понял, что же будет лучше.

Бюджет в среднем 30-32к, но вот никак не могу определиться что же взять.

Уши планирую взять LZ A4, говорят вроде неплохие.

Так что взять? Легко рассмотрю любую другую фирму плеера, важен звук и качество исполнения устройства.

287 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Atheros )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

7 пользователей, 430 читателей и 0 гостей

Yandex, Bing, Google, Yahoo, Chrome hard music, Chrome George Freezy, Android Demm, Chrome Nikolaus, Chrome shsa61, Safari Remint, Chrome Olle

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru