Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Гость

Наушники до 1000 руб

Рекомендуемые сообщения

Гость

Подскажите хорошие наушники до 1000 рублей. Раньше покупал всегда себе наушники philips, но теперь понял что это барахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Для прослушивания мп3 с компьюрета, телевизор(редко). Желательно чтобы они были закрытые. Присматриваю AKG K55, по отзывам - все хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для прослушивания мп3 с компьюрета, телевизор(редко). Желательно чтобы они были закрытые. Присматриваю AKG K55, по отзывам - все хвалят.

 

Да действительно хорошие ушки, как вариант можно присмотреться еще к Audio-Technica T2, но AKG более надежные и практичные. Можно взглянуть еще и на Sennheiser HD 202, но они не полностью ухо охватывают, и при долгом прослушивании будете ощущать давление на ухо и дискомфорт. :secret:


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

спасибо :D

а все-таки техниксы эти стоят того, чтобы рассмотреть их рядом с АКГ к55? по характеристикам вроде получше будут... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо :D

а все-таки техниксы эти стоят того, чтобы рассмотреть их рядом с АКГ к55? по характеристикам вроде получше будут... :crazy:

 

Вот на харрактеристики у Техникса я бы не стал обращать внимания т.к. они завышены как и Филипса. А по качеству звука я бы не поставил их рядом с Акг.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо!!! а может кто-то посоветует что-то подобное АКГ к55 - для дома - компьютер (музыка, игры, фильмы), телевизор :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! а может кто-то посоветует что-то подобное АКГ к55 - для дома - компьютер (музыка, игры, фильмы), телевизор :idea:

 

По сочетанию цена качество удобство я рекомендую AKG K55 т.к. в этой-же ценовой категории можно посмотреть Sennheiser HD202, но они не полностью охватывают ухо, за счет чего при долгом прослушивании могут уставать уши. Также можно обратить внимание на Audio-Technica T2 но у этой модели используеться дешевый пластик и при носке на голове наушники издают скрежетящий звук пластика. :Russian:


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слыхал, что свены за 10 $ звучат не хуже тех же АКГ, или Сенгайзеров за 40 $. Что думаете по этому поводу? :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бугагагагага!!!! Свены звучал лучше сенхайзера!!! буггагагаггагагагага. Это тоже самое что сказать ВАЗ круче БМВ =)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бугагагагага!!!! Свены звучал лучше сенхайзера!!! буггагагаггагагагага. Это тоже самое что сказать ВАЗ круче БМВ =)))))))))

:drinks: согласен :coll:


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:banghead: неужели я сказал, что свены лучше сенгайзера? читайте правильно. просто говорят, что свены за 10 бакинских звучат не хуже сенгайзеров и акг за 40 оных рублей, НЕ ХУЖЕ. Может кто слышал в реале их, сравнивал, скажите, что думаете по этому поводу :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну лично в моем представлении НЕ Хуже это или лучше или также, а из учета что речь идет о свене за 10 и шенхейзере за 40 то почему-то мне показалось что ты хочешь сказать что свен лучше шенхайзера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хм...я понял. но все-таки ответы не внятные. я сам не верю, что какой-то Свен сродни специализирующимся на звуке конторам, но есть люди, которые слушали и то, и другое и теперь вот заявляют такие сумасбродные вещи :crazy:

даже не знаю, что и думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм...я понял. но все-таки ответы не внятные. я сам не верю, что какой-то Свен сродни специализирующимся на звуке конторам, но есть люди, которые слушали и то, и другое и теперь вот заявляют такие сумасбродные вещи :crazy:

даже не знаю, что и думать...

 

Думать тут нет смысла, вкусы у всех разные (некоторым людям, например больше нравиться Pnilips или Technics, а не Sennheiser AKG и др.). Лично я в данном случае отдам предпочтение Sennheiser, ну или другой профессиональной компании.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.