Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
urbestfriend

Затычки для электроники/метала за 10к

Рекомендуемые сообщения

Вот собрался купить себе новые наушники, поэтому хотелось бы посоветоваться со знающими людьми. Использовать думаю с айфоном, может еще с ноутом, но интересны именно затычки. Слушаю много электроники и поменьше метала. Сейчас смотрю в сторону B&W C5 S2 тк уже имел дело с первой серией и остался доволен звуком. Еще заинтересовали sony xba-a3, но стоит ли их брать для айфона? Вообще, какие наушники выжмут максимум из него? Подскажите что-нибудь в районе 10к +-

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз. металл на айфоне это не металл а набор звуков. впрочем как и любая другая музыка.

b&w всегда делалли только уг из ушей.

что ждете от ушей и интересуют только затычки? сони а3 отличные уши но с айфоном надо будет слушать


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@urbestfriend, sony a3 напрямую от айфона себя не покажут. Попробуйте послушать sony xba-a1


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собрался купить себе новые наушники, поэтому хотелось бы посоветоваться со знающими людьми. Использовать думаю с айфоном, может еще с ноутом, но интересны именно затычки. Слушаю много электроники и поменьше метала. Сейчас смотрю в сторону B&W C5 S2 тк уже имел дело с первой серией и остался доволен звуком. Еще заинтересовали sony XBA-A3, но стоит ли их брать для айфона? Вообще, какие наушники выжмут максимум из него? Подскажите что-нибудь в районе 10к +- Спасибо

 

Ipone не раскачает Sony XBA-A3, а вот с Sony XBA-A2 очень даже неплохо ! :yes:

Изменено пользователем БНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз. металл на айфоне это не металл а набор звуков. впрочем как и любая другая музыка.

b&w всегда делалли только уг из ушей.

что ждете от ушей и интересуют только затычки? сони а3 отличные уши но с айфоном надо будет слушать

Слушаю музыку больше всего вне дома, поэтому затычки в приоритете. Интересен сбалансированный звук, ну и низкие частоты поярче. Также желательна хорошая шумоизоляция.

 

@urbestfriend, sony a3 напрямую от айфона себя не покажут. Попробуйте послушать sony xba-a1

А если выбирать между xba-a1 и xba-a2? Разница по цене больше 6к, поэтому интересно насколько ощутима будет разница в звуке.

 

Вот собрался купить себе новые наушники, поэтому хотелось бы посоветоваться со знающими людьми. Использовать думаю с айфоном, может еще с ноутом, но интересны именно затычки. Слушаю много электроники и поменьше метала. Сейчас смотрю в сторону B&W C5 S2 тк уже имел дело с первой серией и остался доволен звуком. Еще заинтересовали sony XBA-A3, но стоит ли их брать для айфона? Вообще, какие наушники выжмут максимум из него? Подскажите что-нибудь в районе 10к +- Спасибо

 

Ipone не раскачает Sony XBA-A3, а вот с Sony XBA-A2 очень даже неплохо ! :yes:

XBA-A2 тоже интересны, но не знаю насколько они мне подойдут тк что а2 что а3 выглядят достаточно большими. Послушать самому будет трудно тк живу не в Москве.

 

Еще хотелось бы узнать мнение о Final Audio Design Heaven IV или V?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз. металл на айфоне это не металл а набор звуков. впрочем как и любая другая музыка.

b&w всегда делалли только уг из ушей.

что ждете от ушей и интересуют только затычки? сони а3 отличные уши но с айфоном надо будет слушать

Слушаю музыку больше всего вне дома, поэтому затычки в приоритете. Интересен сбалансированный звук, ну и низкие частоты поярче. Также желательна хорошая шумоизоляция.

 

@urbestfriend, sony a3 напрямую от айфона себя не покажут. Попробуйте послушать sony xba-a1

А если выбирать между xba-a1 и xba-a2? Разница по цене больше 6к, поэтому интересно насколько ощутима будет разница в звуке.

 

Вот собрался купить себе новые наушники, поэтому хотелось бы посоветоваться со знающими людьми. Использовать думаю с айфоном, может еще с ноутом, но интересны именно затычки. Слушаю много электроники и поменьше метала. Сейчас смотрю в сторону B&W C5 S2 тк уже имел дело с первой серией и остался доволен звуком. Еще заинтересовали sony XBA-A3, но стоит ли их брать для айфона? Вообще, какие наушники выжмут максимум из него? Подскажите что-нибудь в районе 10к +- Спасибо

 

Ipone не раскачает Sony XBA-A3, а вот с Sony XBA-A2 очень даже неплохо ! :yes:

XBA-A2 тоже интересны, но не знаю насколько они мне подойдут тк что а2 что а3 выглядят достаточно большими. Послушать самому будет трудно тк живу не в Москве.

 

Еще хотелось бы узнать мнение о Final Audio Design Heaven IV или V?

 

послушать если есть возожность то послушайте и определитесь. лично я смысл переплаты не вижу. файналы хорошие ушки. но все уши которые вы называете имеют огромный потенциал который вы яблофоном никогда не раскроете особенно на металле


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушать если есть возожность то послушайте и определитесь. лично я смысл переплаты не вижу. файналы хорошие ушки. но все уши которые вы называете имеют огромный потенциал который вы яблофоном никогда не раскроете особенно на металле

 

Интересно стало какая средняя цена у плееров, которые раскроют sony xba-a3 или final audio design heaven 5? И примеры, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiio X5, iBasso DX90, colorfly C4pro, QLS QA360, Cayin N6... Примеров масса. И найти можно не так дорого :)


Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно стало какая средняя цена у плееров, которые раскроют sony XBA-A3 или final audio design heaven 5? И примеры, если можно.

Берите Sony XBA-A2 и не парьтесь ! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XBA-A2 тоже интересны, но не знаю насколько они мне подойдут тк что а2 что а3 выглядят достаточно большими. Послушать самому будет трудно тк живу не в Москве.

Посадка А2 более удобная, чем у A3. Звук - более сбалонсирован в А2 ! А2 отлично раскачиваются от смартфонов. :yes:

Изменено пользователем БНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@БНН, наверно надо писать конкетно от каких смартфонов. С айфоном s5, LG G2, Z1 - хреново они играют. С других правда не слушал.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно стало какая средняя цена у плееров, которые раскроют sony XBA-A3 или final audio design heaven 5? И примеры, если можно.

Берите Sony XBA-A2 и не парьтесь ! :yes:

XBA-A2 тоже интересны, но не знаю насколько они мне подойдут тк что а2 что а3 выглядят достаточно большими. Послушать самому будет трудно тк живу не в Москве.

Посадка А2 более удобная, чем у A3. Звук - более сбалонсирован в А2 ! А2 отлично раскачиваются от смартфонов. :yes:

Много хорошего о них читал, поэтому похоже А2 пока лучший вариант, если ничего больше не посоветуют, то думаю взять их

 

@БНН, наверно надо писать конкетно от каких смартфонов. С айфоном s5, LG G2, Z1 - хреново они играют. С других правда не слушал.

У меня 5s сейчас, думаете плохо с ним будет?

 

Fiio X5, iBasso DX90, colorfly C4pro, QLS QA360, Cayin N6... Примеров масса. И найти можно не так дорого :)

Пока не уверен, что готов столько потратить на музыку :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я пробовал А3 от айфона - в общем, они хорошо раскрывают звучание источника, и слушать айфон с ними ну не интересно. Но то, что они звучат лучше посредственных наушников при этом - однозначно. Имеет ли это смысл каждому решать самому, вот один знакомый человек, совершенно не аудиофил (но с музыкальным образованием притом) такое высказал мнение - разница в звучании плеера и айфона больше, чем в звучании от айфона сони А3 и shure se215, и типа для айфона не имеет смысла такие наушники. Я не очень согласен, мне кажется, что прирост звука от наушников больше, чем от плеера.


Источник: ABC EDEL > Metrum Octave MKI

Наушники: Sennheiser HD 800 | HD 650 | K240 MKII | Beyerdynamic DT880 250 Ohm | DT250 250 Ohm

Усилители: Bottlehead Crack | AMB Audio CK2III

Портатив: Astell&Kern AK300 > Westone W60 | Audio-Technica ATH-ES10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.