Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Олег

Cowon D2

Рекомендуемые сообщения

Давайте поговорим о нем.

Юрий ты почем взял свой если не секрет?

 

Меня плеер очень порадовал :coll: . Флеш плеера у меня никогда и не было, я пользовался дисковым и когда стал вопрос о покупке нового плеера я долго колебался между U3 и D2. Разница почти в 2 тысячи весьма существенна, но D2 имеет гораздо больше преимуществ (о поддержке flash я узнал только после покупки, сейчас закачаю хочу выяснить флеш-игры будут ли работать). Колебания продолжались и у витрины когда я сравнивал эти два аппарата. В конце я решил что к D2 у лежит душа и если не возьму его буду потом жалеть. Тем более что к U3 надо еще было покупать зарядник а это сокращало разницу в стоимости на 400 р.

То что брать зарядник нужно это однозначно потому что зарядка от usb сокращает срок службы аккамулятора ввиду неполной (только на 40%) зарядки.

Сразу вопрос: при подключении плеера к компу он начинает заряжатся, можно это как-нибудь пресечь? такие зарядки мне кажется портят аккамулятор который не заменяется. Или заменяется?

 

При покупке продавец советовал пленку для экрана, денег у меня уже не хватало... однако придя домой обнаружил что пленка уже есть. Или это другая? Чехол для плеера возьму однозначно, если такие бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поговорим о нем.

Юрий ты почем взял свой если не секрет?

Ну давай обсудим. :) Я взял на 2 гига в плеер ру.

(о поддержке flash я узнал только после покупки, сейчас закачаю хочу выяснить флеш-игры будут ли работать).

Будут но далеко не все...

То что брать зарядник нужно это однозначно потому что зарядка от usb сокращает срок службы аккамулятора ввиду неполной (только на 40%) зарядки.

У меня ещё после покупки заряд не кончился... :D По два часа в день слушаю, по пути на работу и обратно.

Сразу вопрос: при подключении плеера к компу он начинает заряжатся, можно это как-нибудь пресечь?

Перерезать в проводе +5 вольт... :) Может и другие способы есть...

такие зарядки мне кажется портят аккамулятор который не заменяется. Или заменяется?

Насчёт порчи я не уверен, но заменить его походу можно, на корпусе есть два винтика, которые явно держат крепление аккумулятора...

При покупке продавец советовал пленку для экрана, денег у меня уже не хватало... однако придя домой обнаружил что пленка уже есть. Или это другая?

Это другая! сдирай её и в топку! Набор из 4-х наклеек стоит 40 рублей!

Чехол для плеера возьму однозначно, если такие бывают.

А я не возьму, мне и так нормально...


Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне в плеер.ру консультант сказал 200 рублей за пленку(. А по 40 р. где взять можно?

 

Пока ничего потестить не могу, комп не определяет плеер. В первый раз определил и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мне в плеер.ру консультант сказал 200 рублей за пленку(. А по 40 р. где взять можно?
Я в палатке беталинка купил, она ближе всего к работе была... За 200 конечно тоже есть плёнки и они гораздо качественнее, меньше истираются, но это критично для устройств на которых часто стилусом в экран тыкают и в пасьянсы играют... На мио-а701 у меня доргая плёнка, на Д2 прилепил первую попавшуюся, их в комплекте 4 и можно менять как перчатки. Размер диагонали 2.5 дюма.

 

Пока ничего потестить не могу, комп не определяет плеер. В первый раз определил и все.
Настораживает! У меня таких проблем не было! Можно радио послушать и записать используя диктофон... Использовать кардридер для SD...

Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако... Подход глобальный! :crazy:

 

Вот у меня вопрос назрел. Может я ещё не до конца в управлении разобрался, но как средствами плеера, без участия компа, удалить файл?


Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо это ппц. У меня такой же вопрос, ибо когда хочу удалить - пишет, что невозможно... интересно, но не смешно, особенно когда хоть кровь из носу хочется удалить что нить надоевшее, а ты далеко от компа(((

:banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде с удалением разобрался, спасибо yates-у...

Возможно такое сообщение выдаётся при попытке удалить файл с флешки, защищённой от записи...


Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос возник...

Где и за какую цену можно купить Line-in Cable Converter??? :banghead:


Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему :

Лично пользуюсь:

Оф. сайт: http://www.cowonrussia.ru/

Фан сайт: http://cowond2.god.su/

Темы для плеера

Флеш скины для проигрывателя музыки.(качаем,переименновывем если надо файл в music кидаем в папку SYSTEM в настройках плеера включаем флеш скин.прошивку желательно иметь поновее например 3.54


Дома: (Creative Titanium HD)+(AKG K240 Studio /Audio-Technica ATH-AD900)

Портатив: (Cowon D2) + (Pioneer SE-CLX9)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два вопроса

1.Beyerdynamic DT 770 PRO этот плеер сможет раскачать.

2.какие наушники посоветуете к этому плееру.в пределах 7000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два вопроса

1.Beyerdynamic DT 770 PRO этот плеер сможет раскачать.

2.какие наушники посоветуете к этому плееру.в пределах 7000

1.Проблематично.

2.Если нужны закрытые,то(правда подороже):

Sennheiser HD 25-1 II


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожайлуста, какой максимальный объём флешки может поддерживать D2? 32 потянет?


Если считаешь что то невозможным,тогда не мешай другому делать это невозможное.

SB X-Fi Audio [A400] > Topdevice TDE-430

Cowon U5 > audio-technica ATH-ES7

Былое: Samsung YP-T5V, Sony MDR-ED21LP, Sennheiser PX200, audio-technica ATH-SJ-3, DaZed... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите пожайлуста, какой максимальный объём флешки может поддерживать D2? 32 потянет?
Потянет.

Стационар: ПК (RME Digi 96/8 Pad) + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS Audio Laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.

Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.