Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Funyoka

Новичок в ваших рядах.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Решился порадовать себя на ДР хорошими наушниками.

Я - меломан, какая песня понравится, то и слушаю. В будущем подумываю купить синтезатор или цифровое пианино (жалею, что бросил музыкалку, и хочу вспомнить как играть на пианино).

Бюджет 10к - 15к рублей.

Вид: открытые.

Фирма: Сенхи, АКГ.

Слушать буду с ноута, поэтому понадобиться внешняя звуковуха или усилитель (я не шарю, но знаю, что что-то понадобится).

 

Прошу писать сразу связки из моделей.

 

Я пока что не аудиофил. Поэтому прошу советовать связку для начинающих в этом деле. Но и хочется, чтобы я сразу заметил разницу между моими Сенх CX-300 II.

До этого были игровые наушники Steelseries Neckband, Steelseries 7H.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фирма: Сенхи, АКГ

 

Не стоит ставить такие рамки.

 

Это те, которые понравились по дизайну.

 

О жанровых предпочтениях подробнее напишите, какое звучание предпочитаете, и т.д.

 

Я собираюсь слушать от классики до рока, разбавляя еще дабстепом и альтернативой.

У меня очень широкий диапозон звучаний, просто выбираю определенные песни из разных жанров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем.

Решился порадовать себя на ДР хорошими наушниками.

Добрый вечер! :drinks:

И это замечательно (баловать себя хорошими вещами на праздники)!

 

Я за 650-е Сенхи ;)

Можете взять новые (поместятся в бюджет). А можете приобрести б/у в хорошем состоянии (если найдете, например, у нас на форуме).

Будет еще дешевле.


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу связку

Asus Essence One + AKG K702.

Имхо универсально и нейтрально :good:


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В будущем подумываю купить синтезатор или цифровое пианино

Бюджет 10к - 15к рублей.

Вид: открытые. Я собираюсь слушать от классики до рока, разбавляя еще дабстепом и альтернативой.

Но и хочется, чтобы я сразу заметил разницу между моими Сенх CX-300 II.

Для синтезатора вам понадобится звуковая карта, лучше сразу купить хорошую.

бюджет позволит.

Beyerdynamic DT 990 PRO - открытые. Хорошо себя зарекомендовали для тяжёлых стилей. (для классики надо всё-равно отдельные наушники покупать) Но у них сопротивление 250 Ом, нужен усилитель - это ещё деньги.

Поэтому предлагаю вам взять ASUS Xonar Essence One - это хорошая карта, плюс её встроенный усилитель тянет наушники до 600 Ом! (лучше брать новую модель, она должна скоро выйти)

Если я не ошибаюсь, CX-300 II это вставные наушники - разницу вы сразу заметите!

 

Мой совет: ASUS Xonar Essence One + Beyerdynamic DT 990 PRO, потратитесь, зато на основе этой связки, со временем, можно будет собрать весьма приличный тракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привалов

Я DT990 очень долго пользовался. Устаешь от них. Чел слушал Senn, Beyer его может измотать своим цык-дзынь. Да и вообще имхо они не очень-то универсальны в целом.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сенхайзер 600 или 650 б/у + усилитель


зато у меня прикольная аватарка ^_^

 

текущее №1

№1 >> PC : E-MU 0404 -> Laconic 08 Zana -> Yamaha HP-3 NOS :music:

№2 >>

 

было - или есть +

-Sven AP-880 сдохли Х_х с них всё началось..

-ТДС-3 красные (временно без шнура) подарил Immozart

-Октава ТОН-2А 50 Ом (гадость хуже косоника) подарены

-Beyerdнnamic dt48 Е <3 (подарил знакомому аранжировщику вернул, отдал ему 240DF, жалко их, купил для этого товарища GMP 8.300, которые ещё живы, и даже прогрелись

-Beyerdнnamic dt880 pro обменял на хд600

+Beyerdinamic dt550 <3

+Beyerdynamic dt999 pro 600 ohm <3 <3 <3 в гостях

-akg k601 (были на прослушке)

+akg k240df полная синергия с звуковой

-Akg k401 продал (яркие слишком)

-Sennheiser HD600 продал

+Sennheiser HD650 v2 в гостях, + провод [вилки-cardas, canare 4s6, canare f-16]

-GMP 400 <3 продал

-DT990 E 2003/32 продал (херня а не уши)

-HD595 (были на прослушке)

+/- Stax SR-3/SRD-5 <3 <3 <3 (лучшее из всего что есть) в гостях навечно)) навечно?

-Audio-technica ath-w100 продал

-Koss pro 4 aaa plus (продал)

-Koss pro 4 aaa (2 шт) (одни почти подарил, другие продал)

-gmp 8.300 (были на прослушке)

-Yamaha RH-5Ma <3 (были на прослушке)

-RFT HOK-80-2 (продал)

-Laconic 08 в продаже не, решил оставить, в ремонте, реанимирован и работает

-YaMahA HP-3 <3 <3 в гостях

-ТДС-7 продал

-MS Audio hhp 1.0 продал

-Precide Ergo Mod 2 (не были на прослушке)

-Laconic 06 (был на прослушке)

-asus xonar essence st (была на прослушке) + 4*ора827 - из-за нее спалил жесткий на 1Тб

-spl auditor 2910 продал

-m-audio 2496 отдал другу

-audio gd dac-19 df обменян на Laconic 08

-Beyerdynamic dt48 A.00!!!! решил продать и продал таки

-jvc dx700 обменял на alessandro MS PRO ^^

-Demograf dac 1541 (продаю) продал

-Precide Ergo AMT + хреновенький усилок их (были на прослушке)

+E-MU 0404 на замену m-audio

-Beyer dt48a с одним динамиком подарил

-Audio-technica w10vtg продал

-Alessandro music series pro продал

+akg k240s recabled (canare f-16, посеребренка)

-akg k240 monitor +++ отдал в вечное пользование

-Beyer dt48s (+++++) продал

-Fostex t20 v1 (классные, оч. классные), но все равно продал))

-Sony MDR-7506 (яркие(( (продал)

-Telephonics TDH-50P продал

-Telephonics TDH-39P mono продал

+German-Maestro 8.300 D супер, они стали лучше, чем были на прослушке 1,5 года назад

+Grado GS1000

+JVC Victor DX700 (ярковаты, надо подбирать кабель)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKG K550, покупать вот тут- viewtopic.php?f=54&t=16603

+

Centrance DacPort, покупать вот тут - viewtopic.php?f=45&t=16536

 

Получается ровно 15 за отличный и мобильный ЦАП и отличные для своей цены, великолепно выглядящие и притом закрытые АКГ :good:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы. А что можно взять для Сенхов 600, 650? Слушать буду с ноута, нужно что-то внешнее.

 

Сразу связку

Asus Essence One + AKG K702.

Имхо универсально и нейтрально :good:

 

Думаю это не для новичка. Они по отдельности за 15к превышают, а мне вместе надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за советы. А что можно взять для Сенхов 600, 650? Слушать буду с ноута, нужно что-то внешнее.

 

Сразу связку

Asus Essence One + AKG K702.

Имхо универсально и нейтрально :good:

 

Думаю это не для новичка. Они по отдельности за 15к превышают, а мне вместе надо.

Ну у Вас останется пару тысяч свободных после покупки наушников.

Я бы подкопил некоторое время на какой-нибудь маленький "походный" недорогой комбаин.


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.audio-gd.com/Pro/Headphoneam ... 1.32EN.htm

 

Новиночка от аудио-гд. Там цап (на сабре!), усилитель, пред и новая реализация асинхронного usb. Как раз должно быть хорошо для сенхов и в бюджет влезет, если уши на вторичке брать. Должно быть получше асуса, который выше упомянался.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Funyoka

понятно что днюха, есть н-е количество денег, но сразу не торопитесь, постарайтесь увеличить свой бюджет, там уже будут намного лучше варианты. И рамки вроде акг и сенхов не ставтье.


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенхи 650-е самые жанрово универсальные пожалуй, только вот что бы их раскрыть, надо три ваших бюджето (а то и больше) еще на трак потратить, а к встроенной звуковухе в ноуте их брать категорически не следует. Можно взять модели сенхов по младше, 598-е например. У меня первый сетап был к ноуту, сенхи 558-е и E-mu 0204 usb, и долго меня радовал, слушал на нем тоже почти все жанры. Из акг 550-е хвалят, но если нужды в закрытости нет, то лучше все же смотреть в сторону открытых ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Funyoka

понятно что днюха, есть н-е количество денег, но сразу не торопитесь, постарайтесь увеличить свой бюджет, там уже будут намного лучше варианты. И рамки вроде акг и сенхов не ставтье.

 

ДР не слишком скоро, так что бюджет может и измениться. Просто не хочется переплатить для своего первого опыта. Куплю я крутые уши и доп. аппаратуру. Но так и не пойму, расскрылись они на все 100 или нет.

Нужен бюджетный вариант для первых шагов в этом деле. Может быть не 100% звучание от первых хороших наушнико, но что-то уже отличающееся от обычных гарнитур и игровых ушей.

 

в

Сенхи 650-е самые жанрово универсальные пожалуй, только вот что бы их раскрыть, надо три ваших бюджето (а то и больше) еще на трак потратить, а к встроенной звуковухе в ноуте их брать категорически не следует.

 

Поэтому спрашиваю, что можно взять внешнее для ноута, чтобы раскрыть потенциал первых нормальных наушников. Может быть не слишком крутое, но получше Realtek HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть не слишком крутое, но получше Realtek HD

тогда универсальное

 

AKG K550 , либо фишеры 003

+

комбайн за 300-350$ от audio-gd .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, 650е бескомпромиссный вариант. Но и не дешевый, тк придется обязательно еще потратиться на сумму не меньшую, чем сами наушники, а то и больше! хорошо их раскрыть-не просто.

 

Лучше всего взять Sony MA900. Их не так сложно раскачать, ну а качество звука очень даже крутое. Кое- в чем даже лучше 650х (прозрачность, воздушость звука).

Можно сказать что находка для меломанов, тк играют хорошо любые жанры.

 

Звуковуху к ним такую: http://www.спам.com/itm/AUDIOTRAK-Prodi ... 0775770600

тоже проверенный не дорогой вариант.

 

По-моему совсем не обязательно становиться аудиофилом ;) можно просто достойный вариант купить и радоваться музыке, че запариваться то)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звуковуху к ним такую: http://www.спам.com/itm/AUDIOTRAK-Prodi ... 0775770600

тоже проверенный не дорогой вариант

в ноут не влезет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле не влезет? а зачем в него влезать? :D) он по юсб подключается, все просто.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходя из собственного опыта, попрежнему нисколько не сомневаюсь в удачности выбора 650 при похожем бюджете. Усилитель к ним нужен, но опять же цену свою для меня отыгрывала xonar st(x) со встроенным усилителем - переходил к этому уровню после koss metallic plug, akg-416 и т.п., поводом было появление впечатлившего опыта прослушивания с хорошей АС. Внешний цап - смотрел бы в сторону essence one - исходя из относительно близкого в своем распоряжении решения для стационарного компа - dr.dac как альтернатива мне несколько меньше нравился чем доступные мне решения xonar. В моём случае разница при переходе однозначно глубоко впечатлила.


Используется:

 

из более-менее серьёзных:

Наушники

- электростатические: STAX SR-009 (2шт), Sennheiser HE60, STAX SR-507;

- изодинамические: LCD-2 rev. 2;

- динамические: HD800, T5p, HD650, Ultrasone Pro 900;

- арматурные: Westone 4R.

Портатив: C4 Pro.

Транспорт: Berkeley Alpha USB.

ЦАП(ы): Berkeley Alpha DAC Series 2, Mytek Stereo192-DSD DAC (Mastering version), MS Audio Laboratory DAC 1.0, Dr. Dac Prime.

Звуковая(ые) карта(ы): Asus Xonar Essence ST+ASUS Xonar HDAV H6 (дом), Asus Xonar Essence STX (работа).

CD: Creek Evo.

Усилитель(и) для АС: Rotel RA-06.

Усилитель(и) для электростатических наушников: Cavalli Liquid Lightning II, WooAudio GES [upgraded], STAX SRM-727A.

Усилитель(и) для динамических наушников: SPL Auditor 2910, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO.

АС: Focal 716v.

Кабеля:

- Siltech Classic Anniversary 770i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- Siltech Classic Anniversary 220i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- SAEC XR-DIG/S1 AES/EBU 0.7 m,

- Audioquest Diamondback 0.75m (балансные - Solid Perfect-Surface Copper, Triple Balanced, PE Air-Tubes),

- Harmonic Tech (видимо, монозерновые медные межблочники).

Питание: регенератор PS Audio PerfectWave Power Plant 5 Black.

 

 

 

Система Дмитрия (Pipha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, 650-е - это скорее "никакие" уши, чем универсальные, так как они уступают любым жанровым ушкам в своей ценовой категории и многим из тех, что дешевле. Однако, для первого опыта - это нормальный вариант, особенно если они берутся на вторичке - потом, когда станет понятно, какого звука хочется и что не устраивает в сенхах, можно будет их продать по той же цене и купить уже те наушники, которые подойдут конкретно вам.

 

Ксонар, тот что зк или дрдак - это мрак и ад, любое другое решение в этой ценовой категории будет лучше, насчет One не знаю, но, опять-таки, смысла крайне мало, учитывая факт существования изделий от audio-gd.

 

Стреляя в слепую, сложно попасть в яблочко, но про популярные решения здесь уже рассказали.


Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> ? -> Fostex TH900, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB) / Focal Solo6 Be [в продаже]

 

Было (неделя+):

 

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6, Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V), AKG K1000

ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22, Demograf AMP (ECL82), AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium

Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

конечно, 650е бескомпромиссный вариант. Но и не дешевый, тк придется обязательно еще потратиться на сумму не меньшую, чем сами наушники, а то и больше! хорошо их раскрыть-не просто.

 

Лучше всего взять Sony MA900. Их не так сложно раскачать, ну а качество звука очень даже крутое. Кое- в чем даже лучше 650х (прозрачность, воздушость звука).

Можно сказать что находка для меломанов, тк играют хорошо любые жанры.

 

Звуковуху к ним такую: http://www.спам.com/itm/AUDIOTRAK-Prodi ... 0775770600

тоже проверенный не дорогой вариант.

 

По-моему совсем не обязательно становиться аудиофилом ;) можно просто достойный вариант купить и радоваться музыке, че запариваться то)

 

если втрое больше в тракт чем стоимость 650х вкладывать (получается ближе к 40 т.р за новые) - то денег хватит на 800е. Моё мнение - 800е (или некоторые другие за сравнимые деньги наушники) на xonar звучат лучше, чем 650 на как ом-либо тракте за близкие к 40 т.р. тракте - в принципе слушал и на более дорогих трактах - ж).

 


Используется:

 

из более-менее серьёзных:

Наушники

- электростатические: STAX SR-009 (2шт), Sennheiser HE60, STAX SR-507;

- изодинамические: LCD-2 rev. 2;

- динамические: HD800, T5p, HD650, Ultrasone Pro 900;

- арматурные: Westone 4R.

Портатив: C4 Pro.

Транспорт: Berkeley Alpha USB.

ЦАП(ы): Berkeley Alpha DAC Series 2, Mytek Stereo192-DSD DAC (Mastering version), MS Audio Laboratory DAC 1.0, Dr. Dac Prime.

Звуковая(ые) карта(ы): Asus Xonar Essence ST+ASUS Xonar HDAV H6 (дом), Asus Xonar Essence STX (работа).

CD: Creek Evo.

Усилитель(и) для АС: Rotel RA-06.

Усилитель(и) для электростатических наушников: Cavalli Liquid Lightning II, WooAudio GES [upgraded], STAX SRM-727A.

Усилитель(и) для динамических наушников: SPL Auditor 2910, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO.

АС: Focal 716v.

Кабеля:

- Siltech Classic Anniversary 770i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- Siltech Classic Anniversary 220i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- SAEC XR-DIG/S1 AES/EBU 0.7 m,

- Audioquest Diamondback 0.75m (балансные - Solid Perfect-Surface Copper, Triple Balanced, PE Air-Tubes),

- Harmonic Tech (видимо, монозерновые медные межблочники).

Питание: регенератор PS Audio PerfectWave Power Plant 5 Black.

 

 

 

Система Дмитрия (Pipha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд, 650-е - это скорее "никакие" уши, чем универсальные, так как они уступают любым жанровым ушкам в своей ценовой категории и многим из тех, что дешевле. Однако, для первого опыта - это нормальный вариант, особенно если они берутся на вторичке - потом, когда станет понятно, какого звука хочется и что не устраивает в сенхах, можно будет их продать по той же цене и купить уже те наушники, которые подойдут конкретно вам.

 

Ксонар, тот что зк или дрдак - это мрак и ад, любое другое решение в этой ценовой категории будет лучше, насчет One не знаю, но, опять-таки, смысла крайне мало, учитывая факт существования изделий от audio-gd.

 

Стреляя в слепую, сложно попасть в яблочко, но про популярные решения здесь уже рассказали.

 

наверное не могу соревноваться с вашим опытом. но что-то послушав, по прежнему считаю, что xonar свои деньги (<7 т.р.) вполне отыгрывает. Не могу спорить, что ваши (насколько помню) 911 мне в общем-то не меньше 650х нравятся (а про цену, насколько я понял, можно сказать, что 911 в общем то сравнимы если не дешевле). Но те же 911 сложнее купить - да и слушал я их мельком. Из доступных какие-то уши близкие по цене к 650м я слушал - альтернативы меня как то не зацепили.

 

p.s. в данном случае, мне кажется неслучайно 650 - так часто всплывают (в частности, я бы не сказал, что это потому что в большинстве случае люди ошибаются переоценивая их) - ж)


Используется:

 

из более-менее серьёзных:

Наушники

- электростатические: STAX SR-009 (2шт), Sennheiser HE60, STAX SR-507;

- изодинамические: LCD-2 rev. 2;

- динамические: HD800, T5p, HD650, Ultrasone Pro 900;

- арматурные: Westone 4R.

Портатив: C4 Pro.

Транспорт: Berkeley Alpha USB.

ЦАП(ы): Berkeley Alpha DAC Series 2, Mytek Stereo192-DSD DAC (Mastering version), MS Audio Laboratory DAC 1.0, Dr. Dac Prime.

Звуковая(ые) карта(ы): Asus Xonar Essence ST+ASUS Xonar HDAV H6 (дом), Asus Xonar Essence STX (работа).

CD: Creek Evo.

Усилитель(и) для АС: Rotel RA-06.

Усилитель(и) для электростатических наушников: Cavalli Liquid Lightning II, WooAudio GES [upgraded], STAX SRM-727A.

Усилитель(и) для динамических наушников: SPL Auditor 2910, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO.

АС: Focal 716v.

Кабеля:

- Siltech Classic Anniversary 770i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- Siltech Classic Anniversary 220i XLR 0.75m (серебро с золотом),

- SAEC XR-DIG/S1 AES/EBU 0.7 m,

- Audioquest Diamondback 0.75m (балансные - Solid Perfect-Surface Copper, Triple Balanced, PE Air-Tubes),

- Harmonic Tech (видимо, монозерновые медные межблочники).

Питание: регенератор PS Audio PerfectWave Power Plant 5 Black.

 

 

 

Система Дмитрия (Pipha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.