Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Наиль_f34

Выбор для Onkyo dp-s1 полноразмерных наушников

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я новичок на форуме. Почитал несколько тем на форуме и несколько обзоров тут, а также много всего на других сайтах. И решил все таки создать тему. Купил себе плеер onkyo dp-s1, теперь стоит вопрос покупки полноразмерных наушников, желательно складных, блютус не обязательно. Из претендентов сначала смотрел Denon AH-GC20, нашел инфу что ломается крепление. Bose qc25, у многих ломается левый динамик через год-полтора. Audio technica ath msr7, мне не понравились...focal listen, вроде хороши, но пишут что жмут, и пока не нашел где их померить и послушать в моем городе... Из реальных претендентов остались audio technica ath m50x, но пока не мерил и не слушал, из обзоров подчеркнул для себя простой дизайн, большеваты, амбюшуры из кожзама, скорее всего уши будут потеть. И больше склоняюсь к sennheiser momentum 2.0 aeg.. из обзоров подчеркнул для себя отличный дизайн, маловаты чашки, амбюшуры из кожи и пена с эффектом памяти... По звуку ещё буду искать магазины где можно будет послушать...а так как пока нахожусь в командировке прошу вашей помощи предварительно определиться с выбором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beyerdynamic dt 770 pro 32 или 80 omh уделают все выше названные варианты по детальности, единственное лучше их послушать перед покупкой на предмет высоких частот (будут ли комфортными, т.к. части аудитории они могут резать уши). Ещё есть beyerdynamic custom studio они 80 ом, раскачает их плеер или нет без усилка это вопрос. Но уши хороши.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hrm-6 есть в м видео, 1ам2 есть в медиамаркте.. так что как приеду в Уфу постараюсь послушать их, а бейердинамик к сожалению не складные (( из складных у них только накладной вариант кастом стрит, а накладные не хочу...

Соньки на самом деле слабовато складываются, а на них низких не много как на обычных а1? Амбюшуры кожа?

Повторюсь ещё раз, я новичок в hi res и не слушал много наушников... Послушал сначала маршалы мажор 2 бт, накладные не понравились и от кожзама сразу уши потеют.. потом мср7, высокие режут уши, не по мне, слушал bowers wilkins накладные р5, низких частот не хватило..

Ищу наушники в пределах хотя бы 15.. но можно расширить бюджет и до 20, правда жена будет потом подкалывать... Слушаю все подряд... И рок, и русский рок, иногда Хаус, бывает и просто попсу с радио... Слушаю lossless соответственно.. очень понравилось что деталей больше, чем в мп3...

Был у меня ещё сначала вариант взять гибридные акг н30... Но что то за эту сумму думаю лучше полноразмерные взять...

А можно задать вопрос для начала-почему например не взять моментум 2? Не слышал их пока, так как в командировке, но во всех тестах и отзывах хвалят... Есть у них минусы?

Изменено пользователем Наиль_f34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Наиль_f34, почитайте про Phonon 4000, может решитесь заказать вслепую, наудачу. Получится немного дороже 15 т.р.

Изменено пользователем Letuchkin

Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую yamaha mt8. Очень серьезная модель за свои деньги, лучшая. М50х, моментумы на класс ниже по звуку.

 

Плюс складные, плюс легки в раскачке.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имею плеер новую версию

Onkyo dp-s1а

в связке усилителем oppo ha 2s ' наушники oppo pm 3 .удобные складные начальный уровень изодинамические, но для улицы думаю

Campfire Audio Atlas брать как думайте стоит ли ? или проще в основном dsd играет

Изменено пользователем vlad8670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и начальный уровень у вас) ценник приличный...

 

Я думаю пока я новичок мне и за 10-15 пойдут.. остановился на yamaha hrh mt8 или sennheiser m2 aeg. Сенхайзеры подкупают отличным дизайном и амбушюрами из натуральной кожи.. осталось только найти место где будут эти наушники в наличии, чтобы послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Те же Онкио? Подобное, так сказать, к подобному? Н500М, например, или их же беспроводные братья Н500ВТ?

Изменено пользователем MedForce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.