Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

andrei14488

FOSTEX TH900 и DENON AH-D7000

Рекомендуемые сообщения

Ребят нужен совет.

ПОДСКАЖИТЕ может кто то слушал эти модели для домашнего прослушивания какие будут лучше, более так сказать драйвовые FOSTEX 900 либо DENON 7000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrei14488, Это уже ваша какая, десятая тема по этим наушникам?)

Рассказывай давай.)))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrei14488, Это уже ваша какая, десятая тема по этим наушникам?)

Рассказывай давай.)))

Я думаю, так сказать, что по-драйвовее будет сразу взять перфоратор!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrei14488, Это уже ваша какая, десятая тема по этим наушникам?)

Рассказывай давай.)))

Я думаю, так сказать, что по-драйвовее будет сразу взять перфоратор!))

Мне думается ЭСТ.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

900е драйвовее. Ярче/резче ВЧ и басовитее.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши разного класса не сильно, но все же, 7000-е на вторичке еще поискать придется, но если найдете лучше затестить в своей системе


Добрые не бывают спорщиками; спорщики не бывают добрыми.

Мудрые не бывают учены. Ученые не бывают мудры.

Истинные слова не бывают приятны. Приятные слова не бывают истинны.

Лао-Тсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто какой смысл думать о 7000х, если они еще менее драйвовые, чем 7200? у последних плотнее сцена, более хлесткий бас - подача более сбитая, напористая. У 900х кстати подача с одной стороны просторная и воздушная, а ч другой стороны - бас там довольно мощный. Басят местами не хило.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто какой смысл думать о 7000х, если они еще менее драйвовые, чем 7200? у последних плотнее сцена, более хлесткий бас - подача более сбитая, напористая. У 900х кстати подача с одной стороны просторная и воздушная, а ч другой стороны - бас там довольно мощный. Басят местами не хило.

7000 менее драйвовые чем 7200? Ты не путаешь снова кого-то с 7100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7200 были у меня, 7000 нет пока возможности послушать, но многие говорят обратное то что 7000 более драйвовые и быстрые по сравнению с 7200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких Фостексах идет речь? Fostex TH900 или те что mk2? Лично мне в mk2 бас не понравился.

Установив разъемы, производитель добавил басу гулкости. На слух это может восприниматься как увеличение количества баса, но на деле пострадало его качество.


Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установив разъемы, производитель добавил басу гулкости.

 

Владел обоими версиями одновременно, ничего подобного не услышал! Хотелось бы понять каким образом установленные

разъёмы добавили "басу гулкости" ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких Фостексах идет речь? Fostex TH900 или те что mk2? Лично мне в mk2 бас не понравился.

Установив разъемы, производитель добавил басу гулкости. На слух это может восприниматься как увеличение количества баса, но на деле пострадало его качество.

обычные 900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто какой смысл думать о 7000х, если они еще менее драйвовые, чем 7200?

 

Вот умеешь ты удивить...


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установив разъемы, производитель добавил басу гулкости.

 

Владел обоими версиями одновременно, ничего подобного не услышал! Хотелось бы понять каким образом установленные

разъёмы добавили "басу гулкости" ?!

Лишними контактными парами..


Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.