Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Slowpuk

Посоветуйте открытые наушники до 500$

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые господа. Подскажите наушники открытого типа до 500$ с глубоким басом. Буду слушать через dac magic plus, в дальнейшем к электро пианино. Уж слишком велик выбор. Спасибо, и с новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onkyo A800.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fostex TH-X00.

если пунктуально подходить к советованию, то х00 не подходят. Просили открытые, хотя х00 можно сказать, на половину открытые..

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, Onkyo A800 великолепные ушки. нужно хватать пока продаются


  •  


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно хватать пока продаются

Не надо фанатизма)

 

В принципе, если ТС выразился достаточно (цена и глубокий бас) - то рекомендация подходит.

А если дискомфорт в посадке через 15 минут достанет и ощутимый окрас звука надоест?


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CHAY,

меломан должен страдать.)))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Onkyo 800 - тяжёлые, неудобная посадка, уши касаются амбушюр. Звук вроде неплохой, сочный, но чувствуется окрас и яркость на ВЧ даёт о себе знать. Внешний вид на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму A800 под плеерное хозяйство - в яндекс маркете за 24 рубля вылезает, потом расскажу как я страдал


Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, страдал?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))

 

Onkyo 800 - тяжёлые, неудобная посадка, уши касаются амбушюр. Звук вроде неплохой, сочный, но чувствуется окрас и яркость на ВЧ даёт о себе знать. Внешний вид на любителя.

А если дискомфорт в посадке через 15 минут достанет и ощутимый окрас звука надоест?

 

@CHAY,

меломан должен страдать.)))

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму A800 под плеерное хозяйство - в яндекс маркете за 24 рубля вылезает, потом расскажу как я страдал

После стольких топов адские муки обеспечены. :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно хватать пока продаются

Не надо фанатизма)

 

В принципе, если ТС выразился достаточно (цена и глубокий бас) - то рекомендация подходит.

А если дискомфорт в посадке через 15 минут достанет и ощутимый окрас звука надоест?

Вчера послушал похожие на А800 в этой ценовой категории, что то все круглые мне внутри уха задевают. Попробовал сенхи HD600 серии, больше всего понравились 650 модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравились 650 модель

Больше чем 660S?


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Михаилков,

Onkyo 800 - тяжёлые, неудобная посадка, уши касаются амбушюр. Звук вроде неплохой, сочный, но чувствуется окрас и яркость на ВЧ даёт о себе знать. Внешний вид на любителя.

а вы везде будете это сообщение цитировать? У меня например мнения противоположные процитированному вами тексту. Что одному хорошо, не факт что хорошо другому, так что ваша цитата это не истина.

 

А если дискомфорт в посадке через 15 минут достанет и ощутимый окрас звука надоест?

а если не надоест? А если завтра кирпич на голову свалится? или конец света настанет? Что тогда?

Нет там дискомфорта в посадке ёмое... у меня то норм сидит


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня то норм сидит

У меня то ненормально.

Пусть человек знает, что наушники в посадке не идеальны, и если собирается купить, так хоть не вслепую.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне посадка а800 далеко не эталонная, но вполне терпимая. По крайней мере, если не сидеть часами, я за 15 мин не успел почувствовать сильный дискомфорт. Понятно, что 15 минут недостаточно. Да и головы у всех разные.

Кстати, мне встречались те люди, которым 650е давят. Новые 650е имеют и правда приличной силы прижим.

Кому-то 800е сенхи не нравятся по посадке (хотя по мне так они очень удобны), кому-то 812е акг не комфортны, а кому-то даже сони MA900...

 

А есть и те, кого такие тяжелые наушники, как Одины или даже Myst -ы по посадке устраивают.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, Onkyo A800 великолепные ушки. нужно хватать пока продаются


  •  

А там глубокий бас или мощный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощно-глубоко-смачно-точный !

И это еще не все, что можно о нем сказать :)

Потому что это БББАААССС :D

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне посадка а800 далеко не эталонная, но вполне терпимая. По крайней мере, если не сидеть часами, я за 15 мин не успел почувствовать сильный дискомфорт. Понятно, что 15 минут недостаточно. Да и головы у всех разные.

Илья, тут не столько в голове дело, столько в ушах.

Я вот несколько раз сталкивался раньше с наушниками, где при одевании - мое ухо внутрь помещалось, но не совсем целиком, с небольшим прижимом краешек буквально или мочки.

...и это капец, как может раздражать и вызывать дискомфорт.

С тех пор уже очень внимательно смотрю на форму и диаметр внутренней дырки амбюшур. И уже знаю свой размер.

Конечно, по фото дистанционно труднее ориентироваться. Но даже по фото уже на данный момент могу с 90% уверенностью предугадать, подойдёт мне или нет.


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может лучше взять DENON AH-D5200 .Точно не прогадаешь хотя они и закрытые.

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравились 650 модель

Больше чем 660S?

да, и ценник у них примерно одинаковый, по крайней мере в Корее.

660 конечно выглядят подороже, но звук больше похож на 600-ю модель.

Еще попробовал модификацию от баеров т1, стоимостью 1500$, но мои уши были сразу против - и посадка неудобная, и звук не впечатлил.

Еще помониторю немного и скорее всего куплю 650 модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:notknow:

Классика есть классика, что тут сказать. 650е. :secret:

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.