Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Материал корпуса АС

Вчера, 19:14

Здравствуйте! Заинтересовал вопрос о исполнении корпуса АС. Многие делают из мдф или фанеры.
Давайте порассуждаем о дереве!?
Что если сделать корпус АС из дерева.
Сразу озвучу свою мысль:
Думаю (еще пока в раздумьях) собрать стереосистему для себя. Мысль о корпусах из елки.
Елка 600*600*40 мм обойдется мне в 400 р. (верх и низ колонки), стенки 1200*600*40 выйдут в 830 р. (их придется купить 8 шт.)
Такой корпус обойдется в 8200 навскиду, без учеба прочих материалов.

Если есть мысли, озвучьте. Хотелось бы услышать не о глупости затеи, а больше о породе дерева. Правильный ли выбор?

102 Просмотров · 8 Ответов ( последний ответ Beffect )

Photo

Посеветуйте Tiamat 2.2 v2 стоит ли?

Сегодня, 02:01

Всем доброго звука!Прежде всего респект и огромное спасибо форуму и его обитателям за огромную кучу инфы и советов.
Теперь собственно к теме,хотелось бы наушники под игры фильмы и басовую музыку.
Слушать планирую на asus xonar u5 или u7 (встроенный усилитель для наушников ней есть)звуковуха пока не купленна.
Вопросы следующие,как принципиально устроена может быть схема если в каждом наушнике 2 драйвера (50мм) один в роли сабвуфера на омновной сопротивление 32 ом на вуфер 16 ом? Смущает входная мощьность 50 мВт...Да и как их воспромет звуковуха как 2.1? Есть надежда что это будут басхэды??
Есть второй вариант,заказать с амазона jvc ha sz 2000,но смущает что они без упаковки и вопрос с нормальной доставкой...
По возможности порекомендуйте полноразмерные басхэды...
Из игр гамаю в батлу 4,и в warface..
Микрофон не критичен,говорю мало и по делу,могу купить петличный)
Заранее спасибо.

26 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Посеветуйте Tiamat 2.2 v2 стоит ли?

Сегодня, 02:01

Всем доброго звука!Прежде всего респект и огромное спасибо форуму и его обитателям за огромную кучу инфы и советов.
Теперь собственно к теме,хотелось бы наушники под игры фильмы и басовую музыку.
Слушать планирую на asus xonar u5 или u7 (встроенный усилитель для наушников ней есть)звуковуха пока не купленна.
Вопросы следующие,как принципиально устроена может быть схема если в каждом наушнике 2 драйвера (50мм), один в роли сабвуфера ,на основной сопротивление 32 ом, на вуфер 16 ом? Смущает входная мощьность 50 мВт...Да и как их воспромет звуковуха, как 2.1? Есть надежда что это будут басхэды??
Есть второй вариант,заказать с ( известного американского сайта) jvc ha sz 2000,но смущает что они без упаковки и вопрос с нормальной доставкой...
По возможности порекомендуйте полноразмерные басхэды...
Из игр гамаю в батлу 4,и в warface..
Микрофон не критичен,говорю мало и по делу,могу купить петличный)
Заранее спасибо.

28 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помогите найти похожие на ah-d600

Вчера, 09:12

Всем привет. Вопрос к знатокам. Некоторое время назад владел связкой fiio x1 и denon ah-d600. Но по стечению обстоятельств пришлось продать. Сейчас заказал себе xuelin ihifi780 к которому хочу найти наушники, похожие по подаче на d600, но немного бюджетнее, т.к. нет сейчас возможности отдать $250 за уши. Б/у не хочу. Музыку слушаю разную

193 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Pupser90 )

Photo

портативный плеер к sony mdr 7520

Вчера, 01:10

портативный плеер к sony mdr 7520
Вопрос выбора -пока кандитаты такие flio x5-3 cairn n5 cairn i6

Буду признателен за подробные ответы

бюджет 30тр+_5тр

196 Просмотров · 10 Ответов ( последний ответ Dima Rodionov )

Photo

kayin na-1A в ремонт

Вчера, 21:44

всем добрый вечер .есть данный усь когда брал сказали что копаный .но повелся на дешевую цену.на калонки играет шикарно .а в наушниках шумит и трещит одно ухо то тихо то савсем громко.купил лампы на замену стоят 6н2п купил 12ax7.играет один канал при замене . вопрос такой есть-ли у нас в ростовской области мастер чтоб мой усилок довести до ума .

61 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Посоветуйте плеер до 15 000 р.

Вчера, 12:39

Всем доброго дня.

Посоветуйте пожалуйста плеер бюджетом до 15 000 рублей, лучший за эти деньги.
Музыкальные предпочтения довольно разнообразные, от лёгкой мелодичной музыки, классики и эмбиент до рока и металла. Но детальный и сочный звук пожалуй приоритетнее густых басов. Вообще пытаюсь выбрать первый плеер более менее приближенный к hi-end, до этого был Sanca Clip+. Из пожеланий ещё удобный интерфейс, судя по обзорам он не везде такой. Ну наушники также прошу порекомендовать.

172 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ Dark_side_of_the_moon )

Photo

Посоветуйте наушники и плеер к ним

18 Oct 2017

Здравствуйте.
Нахожусь в поиске наушников и плеера к ним, требования следующие:

- Качественный максимально ЧИСТЫЙ ЗВУК с практически полным отсутствием БАСА.
на данный момент пользуюсь AKG 545 в связке со смартфоном Meizu 5 Pro и усилителем Fiio e11k kilimanjaro2, и в целом доволен но думаю за сумму на которую рассчитываю может быть еще лучше.
И на всякий случай посоветуйте наушники которые можно использовать со смартфоном и усилителем(можно не имеющимся а тем который посоветуете)
- Мониторные
- "Закрытые" с шумоизоляцией
- Со съемным кабелем(не особо критично в  том случае если наушники действительно стоящие)
- Надежная, крепкая, долговечная конструкция
- ~80.000 рублей - (сумма с учетом общей покупки наушников и плеера или только наушников).
Использоваться будут в связке с плеером который посоветуете к ним, Использование: 100% музыка (все жанры)
- Какие модели посоветуете?

Спасибо.

302 Просмотров · 13 Ответов ( последний ответ HeavyWeightDen )

Photo

Ifi micro idsd black label

18 Oct 2017

Не нашел темы про Ifi micro idsd black label
А так как на мой взгляд очень хорошо звучащий сабж  и с соотношением цена -качество, то решил ее создать
На сайте докторхэда  https://doctorhead.r...sd_black_label/
Достаточно полный обзор здесь http://audio-ph.ru/r...idealnogo-zvuka
Здорово вытягивает и рок и классику
В моем тракте  он в фото "на пуговичках"  с Ibasso DX200  через коаксиал ( оба в чехлах от Valentinum) и c Dita audio Dream ,а также белый кабель для подключению как Iphone

338 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ chontvari )

Photo

Beyerdynamic Custom Street - стоит ли брать за 48$ ?

17 Oct 2017

Нашел в одном магазе эти уши по акции за 38 баксов (+10 примерно доставка ) . Стоят ли они своих денег за 48 $ ? И попутно вопрос - на сайте n-нного магазина они называются Beyerdynamic 713457 Custom i On-Ear Headphones - я ведь правильно определил модель что это Custom Street ? Хотя на коробке написанно именно Custom i ,но внешне (и комплект) как на Custom Street
s-l1600.jpg s-l1600 (2).jpg s-l1600 (1).jpg s-l1600 (3).jpg s-l1600 (4).jpg

287 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Licvidator )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

2 пользователей, 193 читателей и 1 гостей

Bing, Google, Chrome dima183, Yandex, Opera Mobile/Mini Dokken, Yahoo

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru