Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Andri

Качественная электронная музыка.

Рекомендуемые сообщения

!ad":2vyjnm4y]Интернет (на халяву,думаю 99% также делают) ;)

+1 у нас мало что можно купить, только заказывать за границей по интернету или друзьям. Ну или качать самому :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, о чем идет речь. Об IDM?


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве на горбушке можно купить много чего или там же заказать по каталогу. Есть масса интернет-магазинов с доставкой по России.

Ну и конечно трекеры.

Яндекс в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупаю пластинки и диски с электронной. на www.juno.co.uk это английский магазин.

там залежи электроники на любой вкус( и не только электроники). в течении 5 дней посылка приходит в новосибирск. оплата по карточке виза или мастер. все как в аптеке.

чтоб выбрать пластинку есть возможность прослушать. так же есть сезонные распродажи. во время которых можно выгодно закупиться.

 

но и конечно торрент трекеры можно и нужно глядеть.

если я не могу выкачать в лослес формате запись с трекера по причине ее отсутствия, то тогда покупаю ее в магазине на джуно(обычно там все есть) . а раньше только джуно меня и выручало. но в этом году я стал пользоваться выкачкой музыки с трекера. сэкономил очень много денег . тоолько надо внимательно на трекере смотреть, чтоб срипаный диск небыл лицензионным ато звук на русской лицензии худой. даже хуже чем на старой болгарии.

а вот рипы с фирмы почти ни чем неотличаются от огринала. разве что чуть чуть на самую незаметную малость по высоким разница. (у рипов они чуть суше и чуть жестче) но это так незначительно и слышно только на дорогой апаратуре.

 

так что торрент вам в руки. и джуно рекордс на другой конец


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять-же далеко не все выпускается на дисках в принципе, а винил из Англии заказывать слишком накладно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти вся электроника доступна в сценовом mp3 формате. Действительно далеко не все выходит на CD. Многое на виниле в ограниченном кол-ве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с введением всяких ебэев-амазонов и конечно же дискогса - найти любой раритет сейчас не проблема, лишь вопрос времени - когда всплывет. это не те танцы с бубнами как раньше. любой каприз - умей только денежку поднять на свои развлекушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из англии винил заказывать зачастую дешевле чем в россии его покупать в магазинах. в англии распродажи бывают очень хорошие. можно много купить задешево. только надо отслеживать их.

скажем в начале прошлого года я купил там много пластинок и дисков. зимой прошлой там цена во время распродажи колебалась например на компакт диски от 1го -2х максимум 5 фунтов . особенно это коснулось записей с рэгги и дабом. винил тоже гдето так стоил.

 

фирмовый сидюк за фунт это всяко дешевле чем болгарский или лицензионный и темболее фирменный в магазине российском. думаю это выгодно брать во время распродаж в англ магазинах..ну а доставка она там сколькото стоит конечно но чем больше берешь тем цена меньше за доставку и вообще выгоднее там заказывать сразу от 10ти пласти6нок.

вроде бы сейчас время начаться зимней распродаже. а к ихному рождеству буржуйскому вообще дешевле станет

 

а интернет и торрент трекеры так это подарок бесплатный получается.если очень денег жаль то можно и трекерами пользоваться


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.