Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
VirtuozZz

AKG K 26 P или AKG K 27i?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Начитался я обзоров, мнений, и, назрел вопрос. Хочу купить уши к плееру, не очень дорогие, закрытые. Остановился на 2х моделях: AKG K 26 P и AKG K 27i. Собственно, сам вопрос. Какая между ними разница? И существенна ли она? Судя по оценкам и характеристикам, разницы почти нет, а вот в цене – есть, причем, нормальная. Заранее спасибо за ответы!

ЗЫ: Плеер - MPIO HD400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница есть. 27-е поинтереснее звучат, хоть и не на много. и в 27-х есть регулятор громкости )


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, стоит ли переплачивать? Ведь разница в цене - около 20 долларов. Оправдывает ли она себя?

Для меня, например, тот же регулятор громкости не столь важен. Важно хорошее соотношение цены/качества.

И, пользуясь моментом, заодно задам еще один вопрос. Из наушников этого типа и этой же ценовой категории, я выбрал лучший вариант, или вы можете посоветовать мне что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница есть! И она достаточно ощутима, большинство покупателей предпочитают K27.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал К27i. Звук понравился, даже очень. Но вот насчет удобности, не сказал бы что все идеально.

А еще вопрос, Sennheiser HD 212 PRO, что можете сказать о них?

Надпись "Doctorhead Рекомендует !!!" + оценки лучше...

По тех. характеристикам, единственное что настораживает, это меньшая чувствительность, чем у АКГ, существенно ли это повлияет на громкость звука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HD 212 легендарные наушники, в своей ценовой категории пожалуй лучшие, вот только более грамозкие и не складываються в отличие от AKG K27i. По громкости проблем не будет 212 достаточно мощьные наушники.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по звуковым характеристикам как? Нужны хорошие басы. (Конечно, не в ущерб остальному). У АКG с ними проблем нет. А с Sennheiser'ов удалось послушать только 205ю модель. Совсем не понравилась. АКG 27i звучат мощней, ярче и приятней. Хотя, как я вижу, 205 Sennheiser'ы вообще уши так себе… Судя по оценкам, 212 про должны быть намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае AKG будут ярче! Зато Sennheiser мощнее и динамичнее!


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.