Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
andrei14488

Dunu dk-3001

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите кто сталкивался с такой проблемой , в наушниках dunu dk-3001 совсем не хватает низких частот (( как можно решить эту проблему ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как их правильно прогревать ?

 

Кстати источник cayin n6 может не совместим с ними ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то все эту историю я уже встречал. Это был andrei144. Вы же выставляли их на продажу. Это самый разумный поступок в данной ситуации.

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что теперь? Если это не ваш звук. Вы же слушали уже прогретые у друга вроде. Нет смысла себя мучить. Надо было более ответственно подходить к покупке наушников. А за какое время вы думали продать? Иногда на это могут уйти месяцы, годы. Запаситесь терпением. Вы думали, выставите на продажу и уже толпа желающих будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не НЧ не хватает. А ВЧ с избытком, вполне ожидаемо для данной марки. Прогрев здесь не поможет.

Кейн 6-й очень хороший источник.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 часов дайте им поиграть на этой записи.

Не поможет. Вот его слова с другого ресурса: "Суть в том что у моего знакомого точно такая же связка и после прогрева ни чего не изминилось (("

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как их правильно прогревать ?

 

Кстати источник cayin n6 может не совместим с ними ??

 

в СВЧ печке самсунг надо. там температура подходящая


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@convict, тогда могу только посочувствовать ТС, будет хороший опыт. А наушники ИМХО нормальные, просто видимо не переносимость к ВЧ сильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их ни кто не покупает даже за пол ценны
Мне так ненавистные м50х удалось продать меньше чем за полцены новые. Многие через это проходили. Не мучьте себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />наушниках dunu dk-3001 совсем не хватает низких частот<br />
<br /></p>

 

<p>

<br />Прогрейте хотя бы 100 часов для начала. <br />
<br /></p>

 

 

 


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже взял себе эти наушнички. И тоже к N6. Брал их сознательно и перед тем как взять 3 раза в течении 3-х дней слушал с N6. Вообще задача стояла, чтобы взять что-то уровнем повыше, чем имеющиеся у меня Sony A2 и именно так, чтобы играли именно от плеера, без всяких "бутербродов". Не ограничивал себя в выборе по видам наушников. Пока не буду расписывать ЧТО я предварительно послушал, прежде чем пришел к решению о 3001, но послушал ОЧЕНЬ много и разного в диапазоне до 81 тыр. (самые дорогие HiFiman 1000 ed X V2). По совокупности всех качеств (цена, удобство, звук) победили 3001-е.

Слушаю 3001 с самыми большими насадками из запаянного пакетика. Вставляю наушник неглубоко - так, чтобы на входе в ушной канал насадка присосалась. И вчера, после Вашего поста еще раз внимательно их послушал - ну нет там избытка ВЧ!

И баса нормально. Именно, что нормально - он четкий, хлесткий, артикулированный и ударный. Глубины достаточно, специально проверял (неоднократно) на композиции, где наряду с басом идет линия инфры - слышно хорошо.

И подтверждаю, что экземпляр в ДХ который немного уже поработал звучал чуток теплее экземпляра из коробки, которую при мне вскрыли.

Конечно, реально, наушники не для шумной улицы, поскольку тот ровный, не избыточный бас сразу начинает маскироваться и тоналка "плывет" - высветляется.

Но для домашнего пользования - очень удобны и, как по мне - хороши.

Нравится сбалансированность по тональному балансу (это первый и главный критерий для меня) очень высокая детальность, широкая сцена (для затычек - так вообще), удобство посадки (не люблю глубокую посадку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда делаешь звук выше 40% ?? Получается каша которая пилит мозг и уши (( Наушники 3001 явно не стоят своих денег !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrei14488, прислушивайтесь прежде всего к своим ощущениям.

Не нравятся, ну и пёс с ними! Полно других.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrei14488, прислушивайтесь прежде всего к своим ощущениям.

Не нравятся, ну и пёс с ними! Полно других.

Это знаете когда купил наушники за тысячу рублей не понравились да и бог с ними , но не за 30к. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrei14488, прислушивайтесь прежде всего к своим ощущениям.

Не нравятся, ну и пёс с ними! Полно других.

Это знаете когда купил наушники за тысячу рублей не понравились да и бог с ними , но не за 30к. (

Ну что поделать... В нашем деле и проколы случаются.... :(

У меня похожая ситуация в13-м году была с Зенхайзер HD-700.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.