Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Denry

"Семь Самураев" или "Великолепная Семерка"

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю довольно банальную, но при этом всегда вызывающий интерес тему. Лучшие, любимые семь наименований музыкальных произведений, выбирайте сами на свое усмотрение, кому что нравится, пусть будут песни, альбомы, симфонии, оперы, концерты, арии, да даже просто аккорды (хотя бы те же "Smoke On The Water", кто же не знает старика Крупского). Пожалуйста не больше семи, надо бы было предложить пять или три, но уверен мало бы кто удержался в этих рамках. Понятно, что металл будет превалировать, молодежь у нас активная, но надеюсь и "старые волки" внесут весомый вклад в эту ветку. Еще давайте не будем себя ограничивать, музыка не застывшая статуя, ваша семерка конечно же тоже может меняться со временем, добавляйте и вы свои посты, но не злоупотребляйте :yess: .

Начну с себя специально не ставлю порядковые цифры просто любимое.

Tom Waits "Blue Vilentine"

В.А.Моцарт "Реквием"

Miles Davis "Kind Of Blue"

Л.В. Бетховен "Патетическая соната"

"Autumn Leaves" джазовый стандарт в любом исполнении, но пока у Cannonball Addarley с Miles Davis получилось лучше всего

А.Галич "Облака плывут в Абакан"

Led Zeppilin III

Да, очень узкие рамки, самому, пока писал, захотелось еще минимум десяток наименований добавить, но давайте будем придерживаться заданных условий. :thank:


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый жанр - старый добрый английский рок:

 

Jethro Tull "Aqualung"

King Crimson "In The Court Of The Crimson King"

The Moody Blues "Days Of Future Passed"

Procol Harum "A Whiter Shade Of Pale"

Santana "Abraxas"

Still Life "Still Life"

Deep Purple "April"

 

Эх, добавил бы еще с десяток альбомов, а то и больше, очень сложно выбрать какие-то САМЫЕ любимые...


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, отличная тема. Поддерживаю!

Надо собраться с мыслями и составить список:)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, собирайтесь чувствами.

Павел, а Карлуша-то не "старый добрый английский", но рок однозначно.

Изменено пользователем denry

 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исключая классику:

 

Chet Baker - My Funny Valentine

Chet Baker - I'm A Fool To Want You

LZ - The Battle Of Evermore

LZ - Since I've Being Loving You

Portishead - Undenied

Portishead - Threads

Frank Zappa ))

Изменено пользователем wranglerrrrr

 

 

ibasso dc01 & sony xba-n3ap

 

used:

nuforce udac, ihifi960

perreaux silhouette sxh1

beyerdynamic dt250, audio-technica ath-es10, shure se535

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семь это мало :) Но если не ограничиваться, то будут просто километровые списки :D

 

Гражданская Оборона - Долгая счастливая жизнь.

Burzum - Filosofem

Abigor - Supreme Immortal Art

Ajattara - Tyhjyys

Mozart - Requiem

Tartini - The Devil's Trill

Pergolesi - Stabat Mater


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wranglerrrrr, Зря Вы классику исключили, Цепилинов, Бэйкера и Портишхед можно было и до трех пунктов сократить. Чувствую интересная ветка должна получится. Коллеги если есть желание, то не ограничивайте себя в комментариях.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пришлось немало исключить! Брукнера, Малера, Баха, Сен-Санса, Берлиоза, Глюка, да что там... всех моих любимых барочных композиторов, а их там десятка два точно наберется :D

Просто те семь позиций, что я выше указал, проверены временем и заслушаны "до дыр".


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, Брукнер, Малер, Сен-Санс, Берлиоз уже не барочная классика. У меня тоже за последние полтора года сильно расширился список музыкальных интересов и в основном по классической музыке. Форум бодрит и подстегивает интерес, за что ему, а точнее форумчанам огромное спасибо.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не утверждал, что Брукнер (и иже с ним) это барочная классика :)

А интересы расширяются, это точно, и уже так просто не сказать, что вот оно "моё любимое", потому как любимого с каждым днем всё больше. А всё форум...

Изменено пользователем pinh0le

Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denry, ну не совсем исключил на самом деле :blush: у Заппы есть произведения для оркестра.

п.с. хорошая ветка записи "классической музыки", которая никоим образом не отменяет публикации здесь классических произведений, но я пока воздержусь :)

Вы хорошо придумали, что подтолкнуть такую обширную тему в рамки 7 произведений.


 

 

ibasso dc01 & sony xba-n3ap

 

used:

nuforce udac, ihifi960

perreaux silhouette sxh1

beyerdynamic dt250, audio-technica ath-es10, shure se535

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу :) Это как выбор любимых семи пальцев на руках и на ногах с последующим отрубанием остальных ))))


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не утверждал, что Брукнер (и иже с ним) это барочная классика :)

А интересы расширяются, это точно, и уже так просто не сказать, что вот оно "моё любимое", потому как любимого с каждым днем всё больше. А всё форум...

Я про то, что по моим впечатлениям у Вас в приоритете раньше был или же зубодробительный металл или же нежнейшая барочная музыка, а теперь и масштабные симфонии появились, к которым и я имею большой интерес в последнее время.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man, перегибаешь :D

 

@Denry, так и есть :) дорос до БСО. Открываются новые горизонты. Из раннего джаза некоторые вещи тоже осели в фонотеке :)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, а Карлуша-то не "старый добрый английский", но рок однозначно.

 

Да, я обычно говорю про старый английский рок, но достаточно часто включаю и американский (Eagles очень часто) :)


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wranglerrrrr, Паппа-Заппа это отдельная любимая тема, у меня пока чуть больше 20-ти дисков, помню почему-то лет десять назад долго не мог купить Waka / Jawaka, при том что The Grand Wazoo давно стояли в полке для дисков. А Hot Rats и Over-Nite Sensation ну просто песня!!!

 

Не могу :) Это как выбор любимых семи пальцев на руках и на ногах с последующим отрубанием остальных ))))

Кирилл, отрубать ничего не будем, но и "мыслею по древу" постараемся не растекаться.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denry, "Мысью" только, а не "мыслею". Это из "Слова о полку игореве". "Мысь" по старославянски - белка, мышь. Белки на деревьях живут, а вот мысли на их место впихнули не самые радивые переводчики :D


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема интересная, Надо писать сразу что вспомниться, то и будет самым любимым думаю.

 

1. Марш "Прощание славянки" /watch?v=HrSL1zikSP4 и в исполнении норгов /watch?v=x87nSL58crc

 

2. Pink floyd Roger Waters Its a miracle /watch?v=_iSNEHI7pRU

 

3. led zeppelin-Trampled under foot /watch?v=jBku3rJ0Xe0

 

4. Don Fardon- Indian reservation /watch?v=clux1gLimUo

 

5. Uriah Heep - July Morning /watch?v=M7cF7V8T-bM

 

6. Deep Purple-Soldier Of Fortune /watch?v=RKrNdxiBW3Y

 

7. SHOCKING BLUE - VENUS /watch?v=auoArgmzqN4&feature=share

 

Все ссылки на http://www.youtube.com

Изменено пользователем algato77

В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denry, да, темку про Заппу попридержите напотом :)

Изменено пользователем wranglerrrrr

 

 

ibasso dc01 & sony xba-n3ap

 

used:

nuforce udac, ihifi960

perreaux silhouette sxh1

beyerdynamic dt250, audio-technica ath-es10, shure se535

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семь композиций, больше прочих затронувших душу и запомнившихся за последние года два-три.

В основном - медляки, но такое уж на данный момент состояние души.

Всё довольно простенько, но кому-то что-то может и приглянуться.

У каждой есть свой эмоциональный посыл, которым зацепила.

Все ссылки - на http://www.youtube.com

 

Dishwalla - Home

/watch?v=GGHOJU7zMBc

 

Vonray - Strange

/watch?v=lisb5kHkEwU

 

Kane - Let It Be

/watch?v=Rqd7jRpguGc

 

Live - Run To The Water

/watch?v=TB1zPYKQCCY

 

Matchbox Twenty - Hand Me Down

/watch?v=Gf5ulpS01RU

 

Cary Brothers - Something About You

/watch?v=b-dZIk2kPsU

 

Manic Street Preachers - The Everlasting

/watch?v=7BkelHdO7XE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема интересна, прежде всего, тем, что покажет чем «дышит» тот или иной форумчанин, кто-то найдёт себе собеседника по взаимному совпадению приоритетов. По себе скажу, что сейчас я не смогу составить семёрку любимых альбомов за весь период моего увлечения музыкой, да и частично я это выкладываю в теме “album CD reviews”, а здесь проще выложить то, что впечатлило за последний прошедший год:

1.Awaken Solace – In Nightfall’s Embrace (2CD) (2012)

2.Whispering Woods – Fairy Woods (2012)

3.Nostra Morte – Sin Retorno (2012)

4.Canis Lupus – Shape Of The Ghost (2013)

5.Rainover – Transcending The Blue and Drifting Into Rebirth (2013) Один из лучних альбомов прошедшего года в стиле симфоник-готик метал, можно назвать "лучший дебют".

6.Vita Nova – Vita Nova (2013)

7.Leave’s Eyes – Symphonies of the Night (2013)

Можно продолжать и дальше, но раз семь, то семь. А составить семь за всё время прослушивания у меня не представляется возможным, слишком много всего, может проще было сделать 7 лучших в определённом жанре, тогда проще определять эти семёрки и остальным более наглядно. Вот увидел Portishead и вспомнил, что, когда-то прочитав рецензию в одном аудиофильском журнале после выхода второго альбома, сразу приобрел его и полюбил, и даже задал по нему вопрос в один журнал, который потом опубликовал мой вопрос в этом журнале с ответом, тогда в 1997 – 1998 у меня зародилась увлечение жанром трип-хоп, и два альбома до сих пор считаются на пике вершины Portishead – Portishead (1997) и MassiveAttack – Mezzanine (1998).

Изменено пользователем zag18

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 нормально, я после недели сдачи отчетности, столько может и не вспомню, особенно после вчерашней терапевтической шлифовки вискарем.

Попробую напрячься и отредактировать свой оффтопик. Хочется вписать Вагнера в 7 строк, но постараюсь этого не делать, цифры от 1 до 7 тоже прошу считать абсолютно условными, ибо всего 7 и надо выбрать лучших. Написано в том порядке, в каком пришло в голову.

1) Римский-Корсаков "Светлый Праздник", 1991, Нью Йоркский Филармонический оркестр, под управлением Юрия Темирканова.

1) Тангейзер Шолти, 1971 (Парижская версия)

1) Любой Парсифаль Кнаппертсбуша ;) Они так хороши, что я не способен даже 7 лучших Парсифалей Кнаппертсбуша выбрать. Сорри. Я готов слушать любой из них.

1) Кольцо Бёма. Вне всякого сомнения. Особый утонченный взгляд.

1)Странные со мной метаморфозы происходят, я думаю о Фурте, но не хочу о нем думать ;)

И тем не менее - Валькирия 54 Фуртвенглера. Хотел еще кольцо 53 но мест мало и нельзя только Вагнера.

1) Голландец Саваллиша, 1974 года выпуска. Эту позицию я уточню, но думаю, что это она. Самая-Самая. Но рядом и Голландец Шолти, конечно же

Надо попробовать написать не Вагнера и вообще не классику, но не хочется, ибо там свойх 7777 лучших.

1)Пикник Театр Абсурда.

А за бортом осталось столько всего, что хочется застрелиться! Злой ты, Denry ;)

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 нормально, я после недели сдачи отчетности, столько может и не вспомню, особенно после вчерашней терапевтической шлифовки вискарем.

Попробую напрячься и отредактировать свой оффтопик

Женя, держись. Пиво в помощь и на радость.

Тема интересна, прежде всего, тем, что покажет чем «дышит» тот или иной форумчанин, кто-то найдёт себе собеседника по взаимному совпадению приоритетов. По себе скажу, что сейчас я не смогу составить семёрку любимых альбомов за весь период моего увлечения музыкой, да и частично я это выкладываю в теме “album CD reviews”, а здесь проще выложить то, что впечатлило за последний прошедший год:

1.Awaken Solace – In Nightfall’s Embrace (2CD) (2012)

2.Whispering Woods – Fairy Woods (2012)

3.Nostra Morte – Sin Retorno (2012)

4.Canis Lupus – Shape Of The Ghost (2013)

5.Rainover – Transcending The Blue and Drifting Into Rebirth (2013)

6.Vita Nova – Vita Nova (2013)

7.Leave’s Eyes – Symphonies of the Night (2013)

Можно продолжать и дальше, но раз семь, то семь. А составить семь за всё время прослушивания у меня не представляется возможным, слишком много всего, может проще было сделать 7 лучших в определённом жанре, тогда проще определять эти семёрки и остальным более наглядно. Вот увидел Portishead и вспомнил, что, когда-то прочитав рецензию в одном аудиофильском журнале после выхода второго альбома, сразу приобрел его и полюбил, и даже задал по нему вопрос в один журнал, который потом опубликовал мой вопрос в этом журнале с ответом, тогда в 1997 – 1998 у меня зародилась увлечение жанром трип-хоп, и два альбома до сих пор считаются на пике вершины Portishead – Portishead (1997) и MassiveAttack – Mezzanine (1998).

Кстати можно попробовать выкладывать свой "хит парад" за определенное время.

Вот что было у меня в 1982 году (окончание школы, поступление в институт).

В.С. Высоцкий

Pink Floyd "Wish you were here"

Pink Floyd "The Wall", сбылась детская мечта, на следующей неделе мне этот альбом на виниле приедет спасибо МедВаз :praynew0: :praynew0: :praynew0:

Cerrone "Supernature"

Uriah Heep "Firefly"

Black Sabbath "Technical Ecstasy"

Rainbow "Rising"


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сразу еще 7 добавить?


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сразу еще 7 добавить?

Женя, часок потерпи и давай...

Кстати попробуй написать то, что нравилось лет 20 назад, интересно же может тогда еще Вагнера у тебя вообще не было, не сразу же люди дорастают до него, я вот пока не дорос, но твои рекомендации однозначно на заметку беру.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.