Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

whiteeagle

MOTORHEAD

Рекомендуемые сообщения

Группа всю мою сознательную жизнь создает огромный отклик в моем сознании душе и сердце)) Иногда даже кажется, что еще до того, как я послушал команду Лемми, я уже был их фанатом. Хочу понять насколько она популярна тут. Мое знакомство началось лет 20 назад с альбома Another perfect day, одним из мелодичных альбомов группы. А продолжилось знакомство бесконечной энергией и кайфом от всего творчества.

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль качество звука не дотягивает до hi-res. Для меня эта лучшая версия Damage Case

http://www.youtube.com/watch?v=ToD7t0kPGzE


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя я открыл Motörhead примерно лет 15 назад, тогда с ходу не очень зашло, были другие вкусы в музыке. Года 4 назад, заново открыл для себя эту группу, сейчас слушаю каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dream theater разве что играют их музыку лучше самих моторхед

Самая "смешная" глупость о творчестве Motorhead , лучше промолчать чем говорить подобное вслух ! Недаром говорят ; умище же не спрятать ..... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не мог научиться отличать их альбомы, да и трэки в альбомах)


Дорога: Fiio X5 ii + Meze 11 NEO Gun Metal

Дом: Chord Mojo + Denon AH-7200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не мог научиться отличать их альбомы, да и трэки в альбомах)

Это значит только одно ; поверхностное знакомство с творчеством Motorhead , скорей всего не ваша значит музыка . О Motorhead говорят только хорошее или просто молчат :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Motorhead говорят только хорошее или просто молчат :spiteful:

 

@whiteeagle,

Может тогда тему лучше переименовать,а то не все поймут что можно писать а что нет

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду много говорить , Лемми - король металла !!!

Лемми - король, а Роб Хэлфорд - бог металла :)


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Motorhead говорят только хорошее или просто молчат :spiteful:

 

@whiteeagle,

Может тогда тему лучше переименовать,а то не все поймут что можно писать а что нет

take it easy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю тут.

Из блюрика решил вырезать.

Изменено пользователем Mistery

 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду много говорить , Лемми - король металла !!!

Лемми - король, а Роб Хэлфорд - бог металла :)

Отвечу о боге и церкви словами Лемми ;

1.«К черту Бога, к черту Дьявола, к черту Церковь. Я несу ответственность за поступки. Мне не нужно прятаться за кем-то. Что сделано, то сделано»

 

2.«Единственное, что интересно в религии – сколько человек она отправит на убой»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне классе в 10-ом у Motörhead очень название понравилось, я подумал, что группа очень тяжёлая и предвкушал, что её творчество зайдёт не хуже Pantera и Slayer. Интернета у меня не было, знакомые метал не слушали, так что я двигался в музыке на ощупь. Мог просто купить диск, запав на обложку. Группа мне в итоге не понравилась (тут дело вкуса и времени, понятно), но школьные ощущение от крутизны названия до сих пор помню :good:

 

И сам Лемми крутой мужик.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уже такое дело, то подскажите какие раздачи стоит качать? С точки зрения качества, фиделити вот это всё. Или в каких раздачах мотор лучше всего звучит, по мнению тру фанов которым не пофиг на звуг


Дорога: Fiio X5 ii + Meze 11 NEO Gun Metal

Дом: Chord Mojo + Denon AH-7200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уже такое дело, то подскажите какие раздачи стоит качать? С точки зрения качества, фиделити вот это всё. Или в каких раздачах мотор лучше всего звучит, по мнению тру фанов которым не пофиг на звуг

Если звук не пофиг ,слушать надо с дисков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вплотную познакомился с группой уже после смерти Лемми. Конечно и раньше о них слышал, но уж такой человек, долго могу "въезжать" во что-то новое. Bad Magic купил из-за уважения к группе. И....

Конечно большое влияние в этом оказали посты Ивана, с его искренней любовью к этому коллективу. Знаю что это такое на примере Арии, когда всё равно что думают другие. Ты просто приходишь, ставишь свою любимую пластинку и растворяешься в до боли знакомых звуках......

Так что к всякий раз, когда где-то слышу Моторхед, всегда вспоминаю его добрым словом.

Вот так группа может ассоциироваться не только с харизматичным лидером, но и с преданными поклонниками. Спасибо всем тем, кто любит ни смотря ни на что!

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей , спасибо за добрые слова :drinks: , после такого в свой адрес просто можно загордиться ,но я не такой :spiteful: Чего уж там еще похвастаюсь сам , на работе еще двух переманил в лагерь тяжелой рок музыки ,вел активную пропаганду данного жанра и периодически угощал послушать кд различных любимых мною рок групп , в итоге один стал фанатом Motorhead второй Black Sabbath :coll:Портативное аудио в виде смарта с наушниками хороший инструмент для популяризации музыки :good:

Изменено пользователем Bitteraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуется к просмотру : http://www.youtube.com/watch?v=oMu1npnorMw

 

Лемми - это человечище !

Изменено пользователем Bitteraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из лучших на мой взгляд изданных на видео концертов Motorhead : Düsseldorf, Germany Dec 07,2004

http://www.youtube.com/watch?v=022TmPeisUE

Изменено пользователем Bitteraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт : http://imotorhead.com/

 

https://shop.imotorhead.com/

Изменено пользователем Bitteraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей , спасибо за добрые слова :drinks: , после такого в свой адрес просто можно загордиться ,но я не такой :spiteful: Чего уж там еще похвастаюсь сам , на работе еще двух переманил в лагерь тяжелой рок музыки ,вел активную пропаганду данного жанра и периодически угощал послушать кд различных любимых мною рок групп , в итоге один стал фанатом Motorhead второй Black Sabbath :coll:Портативное аудио в виде смарта с наушниками хороший инструмент для популяризации музыки :good:

Когда я был ребёнком, то примерно до 3-го класса слушал всё подряд. Пока как-то в одном из разговоров с ребятами из школы меня чуть было не залошили за такую безответственную позицию. :D Так начался "тяжелый период" моей жизни. Ни о чем не жалею.

Забавно, но даже свои нынешние уши(фирму) я выбрал не без помощи Лемми. ;)

Увидел тут фото его из студии(предположительно, последние годы) в наушниках, ну и решился попробовать.))))

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.