Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите какой плеер будет оптимальнее для прослушивания разных жанров музыки:Astel&kern Jr/pioneer xdp30r/pioneer xdp100.Может у вас есть свой вариант, поделитесь если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ждете от звука и какой ценниК? какие у вас уши?


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слишком разбираюсь в звуке,детализация на мой взгляд самое важное,передача вокала.Ценник до 300$,наушники не совсем под вокал,но:audio technica mk2 700 pro,audio techika ath im70,извините за мою неопытность

 

Я не слишком разбираюсь в звуке,детализация на мой взгляд самое важное,передача вокала.Ценник до 300$,наушники не совсем под вокал,но:audio technica mk2 700 pro,audio techika ath im70,извините за мою неопытность

Изменено пользователем Rokey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю как описать звук,главное чтобы вокал хорошо звучал,насыщенно, ещё раз извиняюсь за неопытность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю как описать звук,главное чтобы вокал хорошо звучал,насыщенно, ещё раз извиняюсь за неопытность.

 

вокал на с4про хорош. больше всего зашел. на дх100 тоже неплох.

по мне все предтоповые модели не дают эмоциональный и вовлекающий вокал. особенно новомодные понтовые игрушки с сенсорными екранами тонким корпусом и пр. стафом. некуда там вокалу поместиться по итогу и суховатый звук. имхо канеш.

 

проблема в основном в ушах. уши надо менять. от них больше вокал зависит чем от плеера.

 

впрочем как и остальные частоты.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю как описать звук,главное чтобы вокал хорошо звучал,насыщенно, ещё раз извиняюсь за неопытность.

 

вокал на с4про хорош. больше всего зашел. на дх100 тоже неплох.

по мне все предтоповые модели не дают эмоциональный и вовлекающий вокал. особенно новомодные понтовые игрушки с сенсорными екранами тонким корпусом и пр. стафом. некуда там вокалу поместиться по итогу и суховатый звук. имхо канеш.

 

проблема в основном в ушах. уши надо менять. от них больше вокал зависит чем от плеера.

 

впрочем как и остальные частоты.

а вот модели что я привел в описании, они по качеству звука как смартфоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь пожалуй. В аудиофильских плеерах зачастую внимание уделяется прежде всего детализации. В ущерб эмоциональной составляющей, в том числе достойному воспроизведению вокала. В этой связи даже недорогие плеера, пусть на кодеке, иногда нравятся больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю как описать звук,главное чтобы вокал хорошо звучал,насыщенно, ещё раз извиняюсь за неопытность.

 

вокал на с4про хорош. больше всего зашел. на дх100 тоже неплох.

по мне все предтоповые модели не дают эмоциональный и вовлекающий вокал. особенно новомодные понтовые игрушки с сенсорными екранами тонким корпусом и пр. стафом. некуда там вокалу поместиться по итогу и суховатый звук. имхо канеш.

 

проблема в основном в ушах. уши надо менять. от них больше вокал зависит чем от плеера.

 

впрочем как и остальные частоты.

а вот модели что я привел в описании, они по качеству звука как смартфоны?

 

да нет. хорошие плеера. правда я их не слушал))

можете купить какой нибудь послушать а лучше в дх сходить и послушать. и решить уже что для вас есть вокал. для меня норм вокал когда он просто душу рвет.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю как описать звук,главное чтобы вокал хорошо звучал,насыщенно, ещё раз извиняюсь за неопытность.

 

вокал на с4про хорош. больше всего зашел. на дх100 тоже неплох.

по мне все предтоповые модели не дают эмоциональный и вовлекающий вокал. особенно новомодные понтовые игрушки с сенсорными екранами тонким корпусом и пр. стафом. некуда там вокалу поместиться по итогу и суховатый звук. имхо канеш.

 

проблема в основном в ушах. уши надо менять. от них больше вокал зависит чем от плеера.

 

впрочем как и остальные частоты.

а вот модели что я привел в описании, они по качеству звука как смартфоны?

 

да нет. хорошие плеера. правда я их не слушал))

можете купить какой нибудь послушать а лучше в дх сходить и послушать. и решить уже что для вас есть вокал. для меня норм вокал когда он просто душу рвет.

Спасибо за вашу помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rokey, для вокала помотрите на valoq на AK4490 на стоковых muses, будет душевно.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rokey, для вокала помотрите на valoq на AK4490 на стоковых muses, будет душевно.

 

Довольно интересный,но цена что то сильно кусается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rokey, для вокала помотрите на valoq на AK4490 на стоковых muses, будет душевно.

 

Довольно интересный,но цена что то сильно кусается

 

30 на соседнем форуме.


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rokey, для вокала помотрите на valoq на AK4490 на стоковых muses, будет душевно.

Только слюна начала выделяться, а тут такое...

  • Аккумулятор: 3000 мА/ч, 3.7V
  • Время зарядки: около 6 часов :shok::roulette:
  • Вес: 160 г

Лучше бы накинули 40 грамм, всё равно погоды не сделает, но можно было аккум сделать 6000 и более-менее время автономной работы...

  • Время работы на одном заряде: около 7 часов (с MUSES8820)

Конечно же, маркетинговое враньё, максимум 5 часов, и то новенький аккум в идеальном состоянии.


Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое важное,передача вокала

,но:audio technica mk2 700 pro

никакой плеер не поможет. если нравится ат, попробуйте msr7, или фокал листен. а плеер с хорошим вокалом и детальностью iHiFi 800 но он вроде бы подорожал, поэтому может уже не лучший выбор в этом плане. Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Voronov, заряжается 3 ч от зарядки в 2 А.

7 часов - вполне нормальное время работы.

Хотя, согласен, больше-лучше.

У меня был с прожорливыми opa627au (и стоил порядка $1100), работал 4-5 часов.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rokey, для вокала помотрите на valoq на AK4490 на стоковых muses, будет душевно.

Только слюна начала выделяться, а тут такое...

  • Аккумулятор: 3000 мА/ч, 3.7V
  • Время зарядки: около 6 часов :shok::roulette:
  • Вес: 160 г

Лучше бы накинули 40 грамм, всё равно погоды не сделает, но можно было аккум сделать 6000 и более-менее время автономной работы...

  • Время работы на одном заряде: около 7 часов (с MUSES8820)

Конечно же, маркетинговое враньё, максимум 5 часов, и то новенький аккум в идеальном состоянии.

 

 

вы его размер видели? какой еще норм аккум. и для топа норм там по времени


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы его размер видели? какой еще норм аккум. и для топа норм там по времени

Вы просто слабо представляете зависимость аккума к размерам плеера, у меня в походном телефоне стоит под 5000, так непосредственно сам аккум меньше спичечного коробка, а от объёма самого телефона хорошо, если 10% занимает :shok: (и да, АКБ ещё и сменная). Это тупо желание или не желание ставить такое в угоду весу чуть поменьше (пропорция к исходному весу также не фатальна, с учётом роста ёмкости). Что, конечно, весьма тупо при прожорливости топов. Особенно "весело" это выглядит на куда более удручающих кирпичах по размерам и весу (в планшетах также, где изменение пропорций веса при увеличении ёмкости ну совсем смешное в %), хотя там можно и сменную жирную АКБ вписать легко (как показал пример с телефоном).

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.