Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Le001

куда смотреть дальше от Cayin N3 + Beyerdynamic Custom Street

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

На данный момент мой портативный комплект Cayin N3 + Beyerdynamic Custom Street, но хочется большего.

Подумываю постепенный апгрейд и поэтому прошу совета - докупить уши получше или сразу смотреть в сторону нового источника.

Музыка в основном - метал (ACDC, IronMaiden, Rage, ect), электроника, хард рок и классика (клавишные) под настроение.

 

Что можно улучшить при начальных вложениях 15 - 20 - 25 тысяч рублей и скажем столько же в последствии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно например ibasso dx 160 взять и к нему наушники beyerdynamic dt770 pro 80 ohm , fischer audio m12s 2020

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно например ibasso dx 160 взять и к нему наушники beyerdynamic dt770 pro 80 ohm , fischer audio m12s 2020

 

Я правильно понимаю, что начать лучше с источника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что начать лучше с источника?

Можно попробовать с наушников начать, те же fischer audio m12s 2020 (баеры 770 про не потянет ) довольно чувствительные, я думаю плеер их должен раскачать. Тут уже сразу почувствуете улучшение. А потом, если что и плеер купите.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начните с источника. N3 неплох за свои деньги, но по-настоящему ни одни полноразмерные наушники на нём не зазвучат, хоть тресни. Купив нормальные наушники, Вы даже не поймёте, в чём их качество и в чём смысл. Улучшение будет призрачным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффективнее всего приобрести сначала новые наушники не требовательные к усилению и использовать их с Cayin какое то время. Наушники в любом случае дадут новый звук, а плеер лишь нюансы и мощность.

Например Meze 99 Classics наушники дадут другое интересное звучание в прослушивании тяжелой музыки при этом плеер отлично с ними справится.

Если же твердо сделать свой выбор в сторону Beyerdynamic DT 1770 PRO то конечно лучше сначала озаботиться выбором плеера уровнем не ниже Fiio M11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.