Перейти к содержимому

прозрачный Килиманджаро!) мегапручий Fiio A3 (E11K), портативный усил для наушников!)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   Beauty

Beauty

Постоялец

• Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 20:54

Добре!)
Созрела необходимость обсудить и потрещать по-поводу этого уся)
портативность, ок, шикарно)
неплохо держит заряд,  добре!) так,  ещё зацепило, то что прозрачно подаёт, но не мажет, усиливает порядочно)
покупать, это обязательно, там 270 милливатт, 270 мВт @ 32Ω, 450 мВт @ 16Ω, но качает же) кто слушал ещё тот килиманджаро, кого попёрло от звучания писаните, как-оно,
и новый А3, какие изменения, схемотехника, на что похоже по нутрям, чем усиливает, микра, кароче кидайте инфу сюда если не влом, очень прёт с этого уся!) Спасибо.
данные такие, ещё E11K:
  • Вход: 3,5 мм TRS
  • Выход: 3,5 мм TRS
  • Диапазон частот: 20 Гц – 20 КГц
  • Разделение каналов: ≥72 дБ (Gain=High)
  • Соотношение сигнал/шум: >108 дБ
  • Общие гармонические искажения: 0,004% @ 1 КГц
  • Разбаланс каналов: <0,5 дБ
  • Емкость батареи: 1400 мА/ч
  • Время зарядки: 4 часа
  • Время работы на одном заряде: до 16 часов
  • Питание: 5В, 500 мА
  • Рекомендуемый импеданс наушников: 16Ω – 150Ω
  • Выходной импеданс: <0,2Ω
  • Выходная мощность: 270 мВт @ 32Ω, 450 мВт @ 16Ω
  • Размеры: 91,2 мм x 56,0 мм x 13,0 мм
  • Вес: 92 г
кароче усил пручий, прозрачный, конечно не штука mW, но звучит очень кайфово,
270 мВт @ 32Ω вся надежда на 270, качнёт если, хорошо, думаю качнёт, и динамику покажет, с Fiio 6 со ста mW, пересесть на Fiio  A3 (E11K) понт есть, кто что думает?
слушал немного на 16 омных затыконах, на своих ямах RH 5Ma 32 омных нет.
Тема реально цепляет, без приколов и подколов, кто в теме писаните пожалуйста и про внутренности тоже, чё там как, спасибо!)
есть ли резон, сразу заказать кабели вместно штатных, как длинна влияет, например 50 см против 10, вообще как стоковые звучат?)
может ли он, потягаться с м3 мини, на какой продукт похож по схеме?

Прикрепленные изображения

• 888.jpg
  • ти8.jpg

Сообщение отредактировал Beauty: 28 September 2015 - 22:04

#2 OFFLINE   Beauty

Beauty

Постоялец

• Автор темы
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 21:31

Что особенно впирает, это то, что можно его отцепить от среды питания и переться не испытывая паразитных наводок с электросети) хотя соблазн провести серьёзное, правильное питалово тоже присутствует)
"отцепление" пока больше топит!) и как ямы его разряжать будут, вопрос) на затыконах низкоомных можно слушать реально долго)
кто слушал на 32 омных и больше писаните, здорово заряд хавают!?)
что посоветуете на межблок, медь монокристал, медюху-красавицу, с серебром, без, какие мини-джеки более пручие с килиманджаро!?) Спасибо)
кароче звиздец, усилок кайфовый, магнитит конкретно!)

Прикрепленные изображения

• гпннгнгнг8.jpg
  • орььт8.jpg

Сообщение отредактировал Beauty: 28 September 2015 - 21:40

#3 OFFLINE   Records

Records

Эксперт

• Продвинутые
  • 1396 сообщений
  • ГородЛен. обл.
  • Занятие:электрик-мазохист и аудио извращенец
мои обзоры

Отправлено 28 September 2015 - 22:01

Beauty, блин, ну вы жжоте! А FiiO E12A не интересует? Он ещё более пручий, если под затычки смотреть. ;)
Я вам покажу, где  Shigaraki зимуют!!!11 :D

Essence ST (opt) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg

Спойлер
Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

дом:  Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры

вне дома: Fiio X5 II ->   Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО),  HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B,  Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

#4 ONLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Продвинутые
  • 9693 сообщений
  • Городзона комфорта
  • Занятие:на игле
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 28 September 2015 - 22:03

Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз. (с)
Спойлер

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички
Спойлер

Kennerton Odin, Stax SR-007A, Audez'e LCD-3, HiFiMan He-6 Snorrymod, HiFiMan He-6, AKG K812, Тдс-15 Snorry supermod, Тдс-7 Snorrymod, LCD-2 (rev.2), Grado GS1000, Denon AH-D7000, Fostex TH900, Fostex TH600, Sennheiser HD800 (Stefan Audio Art Endorphin) Audio-Technica ATH-W1000X, Beyerdynamic DT 911, Beyerdynamic DT 1770pro, Beyerdynamic DT 880 PRO, Beyerdynamic DT 250, Denon AH-D2000, Koss Pro/4AAA, AKG K2­40DF, Sennheiser HD650 (Stefan Audio Art Equinox), ТДС -7, ТДС-5, ТДС -15, Pickering OA-7
ASUS Essence STX, HisoundAudio Studio-V, Moon 100D, Lehmann Audio Black Cube Linear, Vincent KHV1-pre,
ZEN LCD, Bakoon HPA-01, Arkhipov's Laboratory Universal Dual Octal, LukichAmp EL12, Berkeley Alpha USB, Metrum Pavane, Bricasti M1, La Boîte Noire
"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда." (с) Linus Torvalds

#5 OFFLINE   KOV

KOV

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1006 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 28 September 2015 - 22:06

Блин чего они там курят?
OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

#6 OFFLINE   Beauty

Beauty

Постоялец

• Автор темы
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 22:19

Просмотр сообщенияRecords сказал:

Beauty, блин, ну вы жжоте! А FiiO E12A не интересует? Он ещё более пручий, если под затычки смотреть.
Нет, Fiio A3 интересен максимально, тотально, обнаружил что есть воздух вокруг инструментов, некая прозрачность, трёхмерное пространство, не забивает кАкой нижнюю середину, даст ли при почти 900 милливат E12A такое пространство и не кокнет микродинамику и прозрачность по всему спектру, не знаю, но дури конечно много, как говорится моща присутствует) но дорог он.

Просмотр сообщенияpinh0le сказал:

Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз. (с)
"Здрастя, здрастья, Капитан Тапас, моя здеся!)" Джа-джа Бэнгс, Звёздные войны!)

Просмотр сообщенияKOV сказал:

Блин чего они там курят?
отвечу - спорт, растяжка, йога, офигенные чиксы, свежий воздух, здоровое питание!) алкоголь, табак, наркоту всякую жуткую употреблять нельзя, это яды которые уничтожают всё светлое что есть в человеке.
что касается Δ9-тетрагидроканнабинола, да это крутая штука и другие ароматические канабиноиды, присутствующие в известном растении, это лекарство) но я в длительном попуске, чему безмерно рад, ибо - попуск наше всё!)

Сообщение отредактировал Beauty: 28 September 2015 - 22:32

#7 ONLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Продвинутые
  • 6190 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:Тестирование ПО
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 28 September 2015 - 22:28

Вот интересно, человек прикалывается или реально верит в "пручесть" того, что описывает...
Система Rutger
Спойлер

Hi-Res: RME HDSPe AIO -> Dodson Audio DA-217 MKII D -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Red Book I: Marantz CD-23F -> Dodson Audio DA-217 MKII D -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Red Book II: Philips CD304 MK II + Ламповый клок by Demograf (ECH3, GZ34) -> Burmester 870 MK I -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Headphones: Abyss AB-1266, Beyerdynamic DT 990 600 Ом, Koss Pro/4 AAA, Pioneer SE-505, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME
АС: Technics SB-HD50A
Power: PurePower 1050, Accustic Arts Power Strip Passive 6

#8 OFFLINE   Records

Records

Эксперт

• Продвинутые
  • 1396 сообщений
  • ГородЛен. обл.
мои обзоры

Отправлено 28 September 2015 - 22:34

Просмотр сообщенияRutger (28 September 2015 - 22:28) писал:

Вот интересно, человек прикалывается или реально верит в "пручесть" того, что описывает...
Все аудиофилы верят в пручесть всякой всячины) В то числе ламп, кабелей, ЦАПов, усилителей и т.п. И вы тут не исключение ;)  Так что тогда на человека наезжать? Просто вы верите в более дорогие побрякушки :D

Спойлер
Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО),  HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B,  Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

#9 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 9123 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 22:44

Просмотр сообщенияBeauty сказал:

отвечу - спорт, растяжка, йога, офигенные чиксы, свежий воздух, здоровое питание!) алкоголь, табак, наркоту всякую жуткую употреблять нельзя, это яды которые уничтожают всё светлое что есть в человеке.
Ну вот! И что теперь нам думать... :pardon:
Э-э-эх, такую тему(про канифоль) ;)  на корню... :D

Но фиг с ними с шутками, главное, что всё сказанное :good:
Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000      /всё в разной степени доработано/

#10 ONLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Продвинутые
  • 6190 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:Тестирование ПО
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 28 September 2015 - 22:58

Все аудиофилы верят в пручесть всякой всячины) В то числе ламп, кабелей, ЦАПов, усилителей и т.п. И вы тут не исключение   Так что тогда на человека наезжать? Просто вы верите в более дорогие побрякушки
Ну что Вы, какие наезды :) Верить можно во что угодно, хоть в "бога Кузю", дело то не в этом. Здесь народ достаточно серьезно обсуждает, также вполне серьезные вещи. А данной теме, уж извините, место во флейме...

Сообщение отредактировал Rutger: 28 September 2015 - 23:01

Система Rutger
Спойлер

Hi-Res: RME HDSPe AIO -> Dodson Audio DA-217 MKII D -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Red Book I: Marantz CD-23F -> Dodson Audio DA-217 MKII D -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Red Book II: Philips CD304 MK II + Ламповый клок by Demograf (ECH3, GZ34) -> Burmester 870 MK I -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Headphones: Abyss AB-1266, Beyerdynamic DT 990 600 Ом, Koss Pro/4 AAA, Pioneer SE-505, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME
АС: Technics SB-HD50A
Power: PurePower 1050, Accustic Arts Power Strip Passive 6

#11 OFFLINE   Beauty

Beauty

Постоялец

• Автор темы
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 23:20

Просмотр сообщенияRutger сказал:

Здесь народ достаточно серьезно обсуждает, также вполне серьезные вещи
Другаго дни велми рано
кровавыя зори светъ поведаютъ;
чръныя тучя с моря идутъ,
хотятъ прикрыти 4 солнца,
а въ нихъ трепещуть синии млънии.
Быти грому великому,
итти дождю стрелами съ Дону великаго!
Ту ся копиемъ приламати,
ту ся саблямъ потручяти
о шеломы половецкыя,

на реце на Каяле,
у Дону великаго!

О Руская земле, уже за шеломянемъ еси!
"Слово о полку Игореве", Силища неимоверная!) Пространство, свежесть, бессмертие!)
А теперь, подпоясавшись, серьёзностью, как Будды, вернёмся в обсуждение шикарного продукта Fiio A3 (E11K)!)

#12 OFFLINE   Records

Records

Эксперт

• Продвинутые
  • 1396 сообщений
  • ГородЛен. обл.
мои обзоры

Отправлено 29 September 2015 - 01:23

Rutger,  Возможно да, флейм был бы уместнее.

Спойлер

#13 OFFLINE   Доктор Зло

Доктор Зло

Коллекционер

• Продвинутые
  • 13195 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 01:55

Просмотр сообщенияRecords (28 September 2015 - 22:34) писал:

Просмотр сообщенияRutger (28 September 2015 - 22:28) писал:

Все аудиофилы верят в пручесть всякой всячины) В то числе ламп, кабелей, ЦАПов, усилителей и т.п. И вы тут не исключение ;)  Так что тогда на человека наезжать? Просто вы верите в более дорогие побрякушки :D

Конечно же все на свете звучит монопенисно))))
Спойлер
- ABYSS AB-1266 Phi + Superconductor
- Mysphere 3.2 + Эндорфин Баланс
- Focal Utopia + Эндорфин Баланс
- AKG K 872 + Эндорфин
- AKG K 812 + Эндорфин = Агонь

- Beyerdynamic T1-2
- Sennheiser HD 800 S + Эндорфин
- Denon AH - D7000
- Ultrasone Tribute 7 на стоковом балансе
- Layla + Samurai III балансный + переходник с 2,5 на 3,5 (на всякий случай)

#14 OFFLINE   Beauty

Beauty

Постоялец

• Автор темы
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 02:22

Rutger, Возможно да, флейм был бы уместнее.
почему, тема про портативный усилитель Fiio A3 (E11K), усилитель для наушников, такой темы, в ветке портативных усилителей для наушников нет, проверил тщательно и не раз, чтобы убедиться.
потом, продукт достойный, фирма производящая E11K вполне адекватная к потребителю, кароче, эта тема там где ей место и во флейме ей делать нечего.
В первом посту я просил, детально, расписывая и повторяя для тех у кого проблемы с пониманием, о интересующих меня конкретно вещах, просил чтобы не было подколов и шуток, а к товарищу Рутгеру я обращаюсь лично, без переходов на личности - да, я не могу платить больше пятидесяти(50) долларов за продукт, и даже на Fiio A3 (E11K) у меня пока нет средств, а он стоит более 60-ти баксов, я хочу слушать хороший звук, я люблю музыку и чувствую и понимаю, стараюсь понимать процессы которые мне преподносит мир качественного аудио, пусть я довольствуюсь "нищебродскими" в вашем понимании продуктами, меня интересует усилитель для портативного аудио Fiio A3 E11Kилиманджаро и на просторах рускоязычного интернета я хочу поделиться своим вопросом и пообщаться с широким кругом любителей музыки, аудио, портативного в данном случае, если это возможно, это произойдёт если нет то общение не состоится, в любом случае я перелопачиваю форумы, ресурсы и ищу и найду и нахожу интересующую меня информацию.

Сообщение отредактировал Beauty: 29 September 2015 - 02:24

#15 OFFLINE   Slide3D

Slide3D

Пользователь

• Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 09:39

Beauty,
скорей всего на данном форуме нет любителей обсуждать технику за 50 баксов, так что вряд ли кто то сможет оценить ваш восторг и обсудить данный аппарат, это как на форум ценителей дорогого вискаря зайти поделиться восторгом от пива которое варит небольшая компания в соседнем городке, она может его варит чудно, НО это все таки пиво...

#16 ONLINE   molokoff

molokoff

Конь в пальто

• Продвинутые
  • 2151 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 10:58

Нет, страшно такое читать на сон грядущий! Всю ночь жуткая хрень в голову лезла: прозрачный Килиманджаро с дохлым фиолетовым леопардом на вершине, хан Кончак c Fiio A3 на поясе в виде сюрикена и братья Рауля Кастро, отваривающие амбушки на акульем бульоне на пляже Варадеро. Beauty, а вы, часом, Босху не поклоняетесь?
Спойлер
Cowon D2+ и еще кое-что

#17 OFFLINE   Beauty

Beauty

Постоялец

• Автор темы
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 11:08

Просмотр сообщенияSlide3D сказал:

Beauty, скорей всего на данном форуме нет любителей обсуждать технику за 50 баксов, так что вряд ли кто то сможет оценить ваш восторг и обсудить данный аппарат, это как на форум ценителей дорогого вискаря зайти поделиться восторгом от пива которое варит небольшая компания в соседнем городке, она может его варит чудно, НО это все таки пиво...
Всё же, я думаю это не так, пример понятен, но у меня тоже есть интересные наблюдения, из жизни, всё же есть реалии и они вещественны и есть реальность супротив вымыслу.
Ездил на Британские острова, искал места прикольные, пространственные с звенящей и чистой энергетикой, соединяющие мосты между чистыми душами, мирами) Называют эту магию - "найти свой круг". Этих древних образований, гротов, кругов, спиралей много, по Шотландии интересен был поиск таких магических мест, которые дают повод для производителей бренди, питаться с этих истоков энергией(они воду берут с ручьёв, этих, ну это по-легендам, для туристов) и по-ходу искажать историю и даже где-то извращать её, это источники, родники, с особо вкусной водой, у самых истоков есть магические круги из камней и скальных пород, так вот, наши проводники были обычные люди, местные, простой народ, незатейливый и глубочайший по-сути, дедон безбородый, щетинистый, девушка историк, подруга нашего знакомого, шотландского, Прикол в том, что в коренном населении, нам встречались совсем не пьющие люди, кароче, в разговорах с местными много интересного можно подчерпнуть. Сидим с этим дедушкой у ручья, в горах, пьём водичку чудесную, вкуснейшую, ледяную, едим хлеб ячменный, я опять завёл этот разговор что, вот мол много совсем не употребляющих алкоголь и т.п., дедон немного недоволен был, не пёрло его с этой темы, он так махнул рукой в долину, куда-то на юго-запад, там говорит, да, употребляют, пабы там, у нас в восемь вечера люди ко сну готовятся а не по-пабам сидят, молодёжь говорит, портят нам, придумывают небылицы, типа культура приёма алкоголя, наркоманов очень много в городах, алкоголиков, уничтожают наш народ с молоду, плохо это, плохие люди, а эти семьям что виски гонят, только деньги нужны, их и раньше не очень любили, жадные до денег люди.
Ну кароче, вот говорит, пьёшь воду, попей, я пью - кайф, вода вкуснейшая, - "видишь, говорит, вот это круто, а когда виски пьёшь противно", такое лицо сделал смешное, "ничего хорошего нет в этом виски, пиво и всякое такое, вот так, отрава, яд" -, сказал старик, шотландский, очень кайфовый дедушка!) и такой момент, с подобными встречами и разговорами, был и в самой Британии и Ирландии, в разных местах Британских островов.
Так, Килиманджаро, прёмся с Fiio A3 E11!) Братва, чё-там, как-там!?)

Сообщение отредактировал Beauty: 29 September 2015 - 11:11

#18 OFFLINE   Beauty

Beauty

Постоялец

• Автор темы
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 19:12

сейчас слуханули, правда затыконами, интересное звучание, содержательное!)

#19 OFFLINE   OlolOшник

OlolOшник

Профессионал

• Пользователи
  • 410 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 April 2016 - 23:54

Здравствуйте!
Уважаемые владельцы данного усилителя, скажите, можно ли его использовать, как стационарный? Я имею в виду, чтобы он находился под постоянным питанием от юсб-порта, параллельно слушая музыку. Не будет ли проблем с аккумулятором, в таком случае?
Активно слушается: PC + DAXX U83-07(0.75m) + Fiio E10k + AudioQuest Tower(1.0m) / DAXX J45-07(0.75m) + Fiio K5 + Audio-Technica ATH-AVA300 / Audio-Technica ATH-m40x / Sennheiser HD418 / Sennheiser HD598 + Edifier R2600(колдую с виброразвязкой)
Портатив: Cowon D2+(8гб + SDHC 8гб) + Sennheiser MX-160 / Sennheiser MX-170 / Sennheiser MX-470 / Sony MDR-EX082(белые) / Samsung(от гарнитуры)
Мой первый комплект(был и есть, но убран в коробку): Infrasonic Quartet + Sennheiser HD598

#20 OFFLINE   пластилиновые наушники

пластилиновые наушники

Интересующийся

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 06 October 2018 - 23:18

далеко не уходите, будет обзор!) пручий обзор, потестю!)
вот так примерно, будет пиначить!) https://youtu.be/5RxFO8DV-9A

Сообщение отредактировал пластилиновые наушники: 06 October 2018 - 23:25

#21 OFFLINE   пластилиновые наушники

пластилиновые наушники

Интересующийся

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 08 October 2018 - 14:54

Вот такой кайф пришёл!) Ждём усил!)b80.jpg