Перейти к содержимому

Astell&Kern SP2000  черный кофе  Умные колонки   

Новости сайта

Photo

Посоветуйте промышленные наушники

Сегодня, 11:28

Всем доброго времени суток.

Посоветуйте промышленные наушники с активным шумоподавлением для защиты органов слуха от шума станков на производстве. Прослушивание музыки не планируется.

Из требований: полноразмерные, с тканевыми амбюшурами,  гарантированные -30db в диапазоне 400-1500гц и регулировка коэфициента шумоподавления с корпуса наушников.

Лет пять назад видел такие у peltor, но сейчас в каталогах ничего похожего нет.

144 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ reutover )

Photo

Аудиоинтерфейс с ацп+отдельный цап

Сегодня, 07:55

Авторов BakaHimouto в Аудиокарты
Добрый день.
Возможно ли правильно реализовать такую задумку, если нет то подскажите пожалуйста как тогда лучше сделать
Есть необходимость использовать аудиоинтерфейс с ацп(к примеру steinberg ur22mk2), для записи гитары и микрофона, при этом я сейчас в процессе сборки стационарного тракта для наушников, возможно ли такое решение чтоб получать цифру с ацп на комп, при этом прослушивать ее в реальном времени с отдельного цапа с усилком на наушниках?

46 Просмотров · 0 Ответов

Photo

del

Сегодня, 01:29

del

63 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помогите выбрать наушники. Или Shure 840 - akg 612 pro - sennheiser hd599 - sennheiser hd598-что выбрать?

13 Oct 2019

Здравствуйте, метаюсь между вышеперечисленными наушниками. В музыке, как и в наушниках я ноль, так что надеюсь на вашу помощь, эти уши мне негде послушать, живу очень далеко от столицы и тд. Мои предпочтение и оборудование:

-из музыки слушаю трэш-метал, металкор и рок.

-из источников есть fiio e17 alpen

-беру на бу рынке, так что бюджет в районе 6тыс

Спасибо.

296 Просмотров · 11 Ответов ( последний ответ nibellunger )

Photo

Плеер к наушникам Sony MDR-1A Limited до 20 тыс.

13 Oct 2019

Добрый день, планирую купить плеер к наушникам Sony MDR-1A Limited, слушать музыку буду как сидя на одном месте так и в движении, в форматах FLAC, AAC, ALAC, mp3. Приоритетные жанры рок и электроника, но хотелось бы чтобы и другие жанры- рэп, джаз, смесь живых инструментов и электроники и т.д. тоже звучали хорошо.
Я люблю вслушиваться в музыку чтобы уловить каждую деталь, так что, как понимаю, мне нужен более "мониторный" плеер чтобы все детали были хорошо слышны?
Желательно чтобы плеер максимально раскрыл потенциал наушников.
Радио/блютуз/видео мне не нужны, а вот возможность создавать плейлисты и поиск песен как в телефоне пришлись бы кстати. На какие модели посоветуете обратить внимание? Спасибо.

164 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Внешня ЗК для замеров

13 Oct 2019

Авторов dom1nga в Аудиокарты
Что можно взять хорошего для замеров сейчас? Планируется для работы с RMAA для замеров цапов и усилителей

Раньше рекомендовали ему 0204, 0404. Как сейчас у этих карточек дела обстоят с поддержкой вин 10х64? Есть ли более достойные альтернативы?

157 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Портативный усилитель для Audio-Technica ATH-W1000Z

11 Oct 2019

Добрый день.  Взамен умерших баердинамик 1350  мне подарили  (жаль что меня не спросили :?: ) Audio-Technica ATH-W1000Z, но слушать их особо не на чем. Есть портатив Ibasso dx 90 (с ним уши звучат просто ужасно) и звуковая карта  ASUS Xonar DG (лучше, но мягко говоря далеко до идела). У меня вопрос - исправит ли портативный усилитель ситуацию как для плеера, так и для звуковой карты? Чисто стационар не подойдет - часто беру с собой наушники в поезд или самолет.  Бюджет 20000. Или я хочу слишком много и сразу? Всем спасибо за помощь.

323 Просмотров · 8 Ответов ( последний ответ anatoliy.nevskiy )

Photo

Гибридник HIFIMAN EF2C. Нужна помощь с лампами

13 Oct 2019

Всем привет! Пару дней назад стал "счастливым" обладателем усилка-ламповика, гибридника hifiman ef2c. Вот только достался он мне без китайских пентодов, идущих в комплекте. В связи с чем, было принято решение, выдвинуться к ближайшему радио рынку в поисках ламп и переходника для трансформатора, что бы можно было запитать сие чудо от наших розеток. Лампы (6Ж1П) после двух часов блужданий по рынку, были благополучно найдены, но дело в том, что они не парные. Лампы разных производителей и по высоте одна чуть больше другой. Размещены они в пред усилителе. Вопрос к знающим людям, насколько критична такая не парность для этого гибрида? Нужно ли заморачиваться с поиском парных ламп или оставить эти?
IMG_20191013_20362910и.jpg

98 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ HOOD )

Photo

iFi Micro iDSD Black Label

13 Oct 2019

Приветствую, форумчане. Подскажите, пожалуйста, можно ли данный цапоусь питать по USB не от ПК, а от обычной зарядки смартфона? Не хочется вслепую проверять, мало ли что с цапом случится.

Если да, то нужно ли будет искать зарядку с опред. характеристиками?
Если нет, то можно ли вообще сделать какое-нибудь внешнее питание именно для USB кабеля/входа этого цапоусилителя?

161 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Chernomor )

Photo

кабель I2S HDMI

10 Oct 2019

Господа, имеется ЦАП с входом I2S (HDMI) для обработки сигналов LVDS. Никак не могу выяснить - имеется ли в природе специальный кабель I2S HDMI или подойдет обычный 19-пиновый HDMI-кабель? Или нужен какой-то переходник? ЦАП подключается к компу. Прошу не троллить.

194 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Aibek )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

17 пользователей, 404 читателей и 1 гостей

Bing, Chrome KingFiercer, Yandex, Google, Chrome StarJIeu, Chrome RemiLing, Chrome China, Chrome Darks, Chrome chontvari, Chrome Solitudo, Chrome firewheel, Chrome HalfMoonBay, Chrome Ololoshevkin, Android axe12, Chrome sergeyby, Chrome flcnmlnm, Android Vict07R, Chrome Frost23, Chrome metranom777, Chrome energetik

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.