Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
fritzf33

Выбор CD-проигрывателя в пределах 18000-20000 тыс.рублей

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста дельным советом! Выбираю между Yamaha CD-S700 и NAD C545BEE. возможности прослушать нет, придется заказывать вслепую. Будет работать в связке с MS Audio 1.1 и ATH-A900


cd-audio > Marantz SA 7003 > MS Audio Laboratory FHA 1.1 > JVC Victor HP-DX700/АТН-AD1000x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста дельным советом! Выбираю между Yamaha CD-S700 и NAD C545BEE. возможности прослушать нет, придется заказывать вслепую. Будет работать в связке с MS Audio 1.1 и ATH-A900

За такие деньги можно взять очень неплохой винтаж. Часто мелькают объявления на очень интересные вещи.


С уважением, Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати интересная тема, можно ли взять до 20000 хороший сидюк, чтобы дак был хорошего уровня?


Singxer SU-1 > Adam Audio S3V

Sennheiser HD600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эту сумму лучше брать плеер и использовать как транспорт с внешним цапом.

 

Если просто что то покупать из новодела то я лучше бы купил Cambridge Audio 640 V2 чем NAD и Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

филипсы более дешовые можно взять или например фетишный филипс 880, (точно незнаю сколь он стоит, по разному бывает.)

еще Yamaha CDX-1060 например. соньки серии ХA__ES.

мониторь б/у барахолку везде.


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только б/у или бюджетный новодел как транспорт (да и то не фонтан).


Jedem das Seine, aber mir das Meiste

 

Транспорт:Pioneer DV-565A

ЦАП: MARKAN LegenDA SE (2011 ed.)

Винил: Sherwood PM9805+клон Creek-018 от Бабина

Усилители: LevZ HA-S-029, ARCAM FMJ A22

Наушники: AKG K271 MkII, Fostex T50RP

АС: мониторы Крылова на ScanSpeak 18W/8542 и D2905/9700

Портатив: SanDisc Sansa Clip+ Rockbox,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
филипсы более дешовые можно взять или например фетишный филипс 880, (точно незнаю сколь он стоит, по разному бывает.)

еще Yamaha CDX-1060 например. соньки серии ХA__ES.

мониторь б/у барахолку везде.

 

880-й за данную сумму и в хорошем состоянии? Мечты, мечты... :NOno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в прошлом году мужик один купил за 20 тыр 880 плеер, повезло ему. наверное добавить еще денег нужно, то пусть добавит если охота. пока пусть усилитель не берет. в 880 есть помоему выход на наушниуки, им можно пока слушать, поди лучше даже будет. не знаю как для той аудиотехники пойдет ли его выход. я ее спецификации не знаю и смотреть не буду потому что некогда и фирма мне не нравится. ну можно чувствительные наушники приобресть воткнуть в филипс и слушать покамест бабло копится на более приличную усиляющую железячку.


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в прошлом году мужик один купил за 20 тыр 880 плеер, повезло ему. наверное добавить еще денег нужно, то пусть добавит если охота. пока пусть усилитель не берет. в 880 есть помоему выход на наушниуки, им можно пока слушать, поди лучше даже будет. не знаю как для той аудиотехники пойдет ли его выход. я ее спецификации не знаю и смотреть не буду потому что некогда и фирма мне не нравится. ну можно чувствительные наушники приобресть воткнуть в филипс и слушать покамест бабло копится на более приличную усиляющую железячку.

 

Наушниковый выход есть в большинстве Филипсов. Спецификация, насколько помню, идентична с моим 960-м. 8-1000 Ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моем 104м нету выхода. но наверное в ранних плеерах не делались


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в моем 104м нету выхода. но наверное в ранних плеерах не делались

 

104-й младший в своей линейке и в миди-корпусе. У 204/304 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста дельным советом! Выбираю между Yamaha CD-S700 и NAD C545BEE. возможности прослушать нет, придется заказывать вслепую. Будет работать в связке с MS Audio 1.1 и ATH-A900

В принципе, они одинаковы. Можно еще: Cambridge Audio 650C, Marantz CD6003, Rotel RCD-06SE, Harman/Kardon HD 990... Но это все не "ахти". Может, действительно, на спам винтажи покопать?


 

Источники: Accuphase - DP-900, DC-901, Linn Klimax; Усилители для наушников: WES (MaxUp), RS A-10 Thunderbolt, HEV-90 ; Наушники: HE-90, Stax SR-009, Denon AH-D7000; Предусилитель, усилитель мощности:Accuphase - C-3800, A-65; AC: Legacy Audio Whisper XD; Плееры: iBasso DX100;Межблочники: Siltech Classic Anniversary.

Были: Beyerdynamic T5P, Accuphase DP-800, Accuphase DC-801, PS Audio PerfectWave Trans, Stax SR-007 MK2, Stax SRM-007tII, Accustic Arts DAC I MK4, DVD- Arcam FMJ DV, HiFiMan HE-6, Beyerdynamic T1, Sennheiser HD 600, HD650, HD800, Audez'e LCD-2, Denon AH-D5000, Audio-Technica ATH-W5000, Ultrasone Edition 8, PS Audio Digital Link III , Luxman P-1, Audio Valve Eartube , Exposure 3010S2 CD, WooAudio 22, Phoenix, HM-601, Bryston BDA-1, HM801, С4 PRO и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста дельным советом! Выбираю между Yamaha CD-S700 и NAD C545BEE. возможности прослушать нет, придется заказывать вслепую. Будет работать в связке с MS Audio 1.1 и ATH-A900

Я не любитель СД - проигрывателей :notknow: так как считаю это морокой с самими СД дисками (у меня их всего 3 :D ). предпочитаю ПК + ЦАП. но посоветовать смогу.

http://hi-fi.itc.ua/forum/index.php?topic=8500.200

Товарищ Igor535. оочень качественно переделывает древние Сидюки типа упоминаемых тут филипков :smile83: . Практически выкидывая весь эллектронный реликтовый хлам, и монтирует на освободившееся место достойный ЦАП. собственной разработки. Вся темка любопытна любителям 1541 камня :good: . такой сидюк по нынешним ценам влетит гдет в 800-1000$ но он того стоит! :secret: . Кстатии Игорь хоть и противник Внешних ЦАП (больше считает что хороший привод по I2S прямо на цап предпочтительней :notknow: ). но в Условиях рынка пришлось ему и такие ваять :drinks:http://hi-fi.itc.ua/forum/index.php?topic=24150.0 . притом они думаю не хуже того де Маркана, или Архипова! (и супер цапов Демографа ;) ) я и сам присматриваюсь к ним. На будущее.

 

Обращайтесь если заинтересует. (свой сидюк не обизательно отсылать ;) хотя если хочется только свой!! :notknow: У нас на вторичке старых Сидюков много, по 100 - 200$ он из них и делает) Очень приятный и общительный человек! :good::drinks:

 

(я рекламу не делаю, а лиш направляю посмотреть, подумать. :smile83: )


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hazarin

Спасибо, можно и такой вариант рассмотреть.


cd-audio > Marantz SA 7003 > MS Audio Laboratory FHA 1.1 > JVC Victor HP-DX700/АТН-AD1000x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста дельным советом! Выбираю между Yamaha CD-S700 и NAD C545BEE. возможности прослушать нет, придется заказывать вслепую. Будет работать в связке с MS Audio 1.1 и ATH-A900

Я не любитель СД - проигрывателей :notknow: так как считаю это морокой с самими СД дисками (у меня их всего 3 :D ). предпочитаю ПК + ЦАП. но посоветовать смогу.

http://hi-fi.itc.ua/forum/index.php?topic=8500.200

Товарищ Igor535. оочень качественно переделывает древние Сидюки типа упоминаемых тут филипков :smile83: . Практически выкидывая весь эллектронный реликтовый хлам, и монтирует на освободившееся место достойный ЦАП. собственной разработки. Вся темка любопытна любителям 1541 камня :good: . такой сидюк по нынешним ценам влетит гдет в 800-1000$ но он того стоит! :secret: . Кстатии Игорь хоть и противник Внешних ЦАП (больше считает что хороший привод по I2S прямо на цап предпочтительней :notknow: ). но в Условиях рынка пришлось ему и такие ваять :drinks:http://hi-fi.itc.ua/forum/index.php?topic=24150.0 . притом они думаю не хуже того де Маркана, или Архипова! (и супер цапов Демографа ;) ) я и сам присматриваюсь к ним. На будущее.

 

Обращайтесь если заинтересует. (свой сидюк не обизательно отсылать ;) хотя если хочется только свой!! :notknow: У нас на вторичке старых Сидюков много, по 100 - 200$ он из них и делает) Очень приятный и общительный человек! :good::drinks:

 

(я рекламу не делаю, а лиш направляю посмотреть, подумать. :smile83: )

 

То, что не хуже Маркана - это наверняка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что не хуже Маркана - это наверняка.

Этого уже достаточно чтобы не морочить голову до 3к$ (некопаного бренда). Кому этого покажется мало :notknow: . Пойдет отдельный разговор о высоких и музыкальных материях Аудио-Небожителях :D .

с Игорем можно списатся и обсудить стоимость его Сидюка. Возможно договорится о приемлемой для обеих цене. Зато переплаты за старый хлам, и За брендовое имя не будет. Все ради качества звука и цены!. - это мой критерий выбора. :notknow:


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что не хуже Маркана - это наверняка.

Этого уже достаточно чтобы не морочить голову до 3к$ (некопаного бренда).

 

А вот это уже спорный вопрос.

Мне достаточно было почитать восторги о встраивании 1541 с ЦФ в ТИК + по i2S, чтобы потерять к этому всяческий интерес. Не говоря уже о выхлопе. :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне достаточно было почитать восторги о встраивании 1541 с ЦФ в ТИК + по i2S

В Цифровом Фильтре нет ничего плохого ;)! - его грамотная реализация только + :Yesyes:


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста дельным советом! Выбираю между Yamaha CD-S700 и NAD C545BEE. возможности прослушать нет, придется заказывать вслепую. Будет работать в связке с MS Audio 1.1 и ATH-A900

вот высказывание одного человека :stopit:

Как человек, слушающий сейчас Над542 -- заявляю: Над542 -- г..но полнейшее. КРАЙНЕ не рекомендую его никому покупать вообще. Размазывает страшно бас, превращает удары барабанов в хлопки ладошками -- особенно это хорошо чувствуется на классической музыке. Я не знаю как обстоят дела с остальными бюджетными Надами, но есть подозрения, что не намного лучше.

П.С.: На чем слушалось -- в моей подписи.

тут не 545 правда.


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cox.

Вы в Москве живете?

Приезжайте в гости со своим сидюком, сравним с моим. ;)

Живу на Юге Украины :smile83: . до Москвы далековато :stopit: . У меня этого сидюка нет. :notknow: (из Москвы едет цап :D .. уже около 1.5 месяца :(( ) Сидюки не слушаю. (хотя слышал что это такое :good: )


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне достаточно было почитать восторги о встраивании 1541 с ЦФ в ТИК + по i2S

В Цифровом Фильтре нет ничего плохого ;)! - его грамотная реализация только + :Yesyes:

 

Для 1540 да, для 1541 лучше обойтись без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на Юге Украины :smile83: . до Москвы далековато :stopit: . У меня этого сидюка нет. :notknow: (из Москвы едет цап :D .. уже около 1.5 месяца :(( ) Сидюки не слушаю. (хотя слышал что это такое :good: )

Ну что ж, сравнение не состоялось. :D


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cox.

Мнение стоящие :)

Мне вот советуют все-таки "яму" приобрести.


cd-audio > Marantz SA 7003 > MS Audio Laboratory FHA 1.1 > JVC Victor HP-DX700/АТН-AD1000x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cox.

Мнение стоящие :)

Мне вот советуют все-таки "яму" приобрести.

Найдите Sony XA555ES - у него потрясающий выход под наушники.


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.