Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
MiTaha3

Ломка - миф или реальность? (а также помощь с выбором)

Рекомендуемые сообщения

В общем, кратко и быстро - есть деньги на shure srh840, и мне очень нравится то, насколько они честные (вообще люблю такой звук), но ОЧЕНЬ сильно переживаю по тому поводу что они могут двинуть кони как у всех остальных, ибо начитался отзывов с интернетов.

 

Карточка на руках - Focusrite Scarlett Solo 2 gen, т.е. 250 ом уши не вытянет от слова "почти", но мне и для мультимедия нужны наушники, в том то и дело.

Тобишь 250 ом не предлагать, и что-то дороже 10 тысяч - тоже.

 

Знаю, уже были речи о шурах на форуме, почитал, посмотрел, но может быть кто-то сейчас откликнется из тех кто купил недавно/давно и скажет в каком они сейчас состоянии, ибо я планирую в этих наушниках просидеть года 2-3 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз боитесь, так купите что-нибудь надёжное в этом бюджете:

https://doctorhead.ru/product/akg_k_240_mkii/


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз боитесь, так купите что-нибудь надёжное в этом бюджете:

https://doctorhead.r...akg_k_240_mkii/

Но это же совершенно другой звук, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они тоже относительно ровные. 840 старая модель и изменений, и модификаций ни разу не было заявленно. Во всяком случае я такого не встречал. Так что либо перебарывайте свой страх, либо ищите альтернативу. :pardon:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они тоже относительно ровные. 840 старая модель и изменений, и модификаций ни разу не было заявленно. Во всяком случае я такого не встречал. Так что либо перебарывайте свой страх, либо ищите альтернативу. :pardon:

Уже заказал 840, так что надеюсь на лучшее, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и что-то дороже 10 тысяч - тоже.

 

Такое здесь невозможно....в итоге будут советовать топы (по цене топы).


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже заказал 840, так что надеюсь на лучшее, спасибо)

 

Какие популярные уши эти 840-е несмотря на все жалобы на них.... Надеюсь у вас все будет хорошо.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное название темы.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое здесь невозможно....в итоге будут советовать топы (по цене топы).

Смотрю в книгу-вижу фигу. :stopit:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное название темы.

Тоже об этом подумал. У автора тонкое чувство юмора.)

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом подумал. У автора тонкое чувство юмора.)

Я как то раз вынуждено неделю без музыки провела. Потом зато так вштырило... Обновилась короче.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то раз вынуждено неделю без музыки провела. Потом зато так вштырило... Обновилась короче.

Лен, а я тоже без музыки. У меня отпуск, на даче стройка, домой только на полдня приезжаю иногда. Я ещё не обновился, но процесс идёт.)))

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а я тоже без музыки. У меня отпуск, на даче стройка, домой только на полдня приезжаю иногда. Я ещё не обновился, но процесс идёт.)))

Ну значит тебя ждёт оргия. С плеером.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит тебя ждёт оргия. С плеером.

Надеюсь, что ждёт. Завтра вечером еду домой, а послезавтра часа в 2 со всей семьёй обратно на дачу. Для оргии есть время.)))

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@reutover, а меня ждет оргия с 800s послезавтра? :)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,Илья, у меня заморочки со строителями на даче. Оргия с 800S немного откладывается. :notknow:


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за флуд))

 

По теме - зря заказали 840е. Последние года 2 (примерно) надежность упала настолько, что они реально ломаются почти у всех((( Лучше отмените заказ и закажите даже более удачные честные наушники - akg k361. Они имеют такую же ровную и насыщенную середину, но при этом более точный, быстрый и глубокий бас. Да и посадка в разы удобнее (очень легкие и эргономичные). Т.е. это не просто замена 840м, а даже более удачный вариант как по звуку так и по конструктиву.

П.С. только недавно сравнивал их лоб в лоб. Шуры хуже во всем. Но дороже при этом.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.