Перейти к содержимому

Выбор модели наушников для смартфона (заточки)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Karamonall

Karamonall

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 11:49

Всем доброго дня. Сейчас имею на руках сломанные Sony 1abt, очень надоело мне их с собой таскать, но к моей радости они сломались, но у меня на них расширенная гарантия и мне их поменяют на любые из наличия. Сейчас стоит выбор между тремя моделями это:  RHA T10i (у них привлекает наличие фильтров),Наушники внутриканальные Bang & Olufsen BeoPlay H3 2nd Generation ( много хороших отзывов в интернете), ну и третий вариант  Philips Fidelio S2 (не смущает их открытость). Послушать возможности нет. Слушай рок, панк, альтернативу, джаз и кантри. Слушаю с Mi max 2 и Boost 3 (есть мужик 603, но как то он не особо лучше буста звучит, а минусов много, буду продавать).

Сообщение отредактировал Karamonall: 10 November 2017 - 11:52

#2 OFFLINE   ready

ready

Знаток

• Пользователи
  • 193 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 12:22

Просмотр сообщенияKaramonall сказал:

Philips Fidelio S2
Слушал их у коллеги с fiio x3-2 басс налезал на середину, получалась каша в sacrament of wilderness. Со смартфона звучало более сносно по басу, но на остальном диапазоне каша оставалась. Могу сделать вывод, что темный источник для них не подойдет.

Просмотр сообщенияKaramonall сказал:

RHA T10i
Есть мнение что у них звук очень скучный, возможно миллион фильтров исправляет ситуацию.
Можете еще обратить внимание fiio f9 на али, как раз под распродажу скинут ценник.

#3 OFFLINE   convict

convict

Эксперт

• Продвинутые
  • 1400 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 14:04

А что по деньгам? Сейчас вроде усиленно хвалят некие периодик аудио бериллий. 200-300 дол.

#4 OFFLINE   PoMa O

PoMa O

Интересующийся

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 15:48

Телефон не раскрывает многодрайверы,у них обычно тяжелый неравномерный импеданс и часто низкая чуйка
лЮблю наушники в холод....