Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

beyerdynamic Beyerdynamic DT 240 PRO – компактные профессиональные наушники начального уровня

Рекомендуемые сообщения

beyerdynamic-Kopfh_rer-DT240PRO-w4-1-lg_2_700x452_0_0_0_0.jpg.png

Beyerdynamic представила новые мониторные наушники, адресованные музыкантам, подкастерам и кинорежиссёрам.

Beyerdynamic DT 240 Pro подойдут, к примеру, для того, чтобы послушать подкаст или музыку при записи на ПК или ноутбуке.

Чтобы наушники были совместимы с как можно большим числом устройств, используется драйвер с сопротивлением 34 Oм.

 

Наушники уже поступили в продажу. Beyerdynamic DT240 PRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Они должны отлично подойти и под портативные цели.

Интересно как звук по уровню в сравнении со старшими братьями, к примеру: Custom Studio, DT880, DT250?

 

И почему у них дырка под провод на обоих ушах? Это имеет какое-то практическое значение, или же просто сам корпус наушника стандартен под оба уха - в одну дырку шнур подключается, в другую нет?

Изменено пользователем Dima Rodionov

Cayin N6-2 | Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тык надо заехать и послушать, помацать их самому. После чего поделиться СВОИМИ впечатлениями. Мне может удастся заехать еще до нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня 220е) конечного уровня)) высокоомные заразы


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал их. Я думаю наушники предназначенные для подкастеров так хорошо звучать не обязаны. :music:

Кстати раскупают их очень активно.

Специально подключил их к связке смартфон+tidal. Так сказать боевые условия оператора.

По громкости, объему и пространству построения сцены напоминают AudioTechnica ATH-M50X

По звуку дают очень глубокий низ. Серединка обычная, без конкретных изъянов. Верха комфортные и не выпирающие.

Звуковая картина выдвинута вперед. Как у Ultrasone 900 PRO например.

Кое где их даже хочется больше. Кабель можно подключить к любой чашке. Для универсальности.

Амбушюры не очень большие и для людей с большими ушами могут не подойти.

Шумоизоляция не плохая. Материал амбушюр кожзам. В жару конечно лучше велюр.

В целом соглашусь с производителем. За эти деньги одни из лучших PRO ушей для работы, которые позволяют

слушать музыку, чего в принципе от них и не ждешь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно как звук по уровню в сравнении со старшими братьями, к примеру: Custom Studio, DT880, DT250?

Мне тоже очень интересно, как они звучат в сравнении с Custom Studio и как по удобству в сравнении с тем же студио. :yes:

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От DarmeX
      Форумчане, помогите в в выборе , что лучше для dt 770. Цапоусь или аудио карта
      upd нужно для написание битов
       
    • От alexndrgreeen
      Скажите пожалуйста Fiio k7 прокачает ли beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm? И вообще наушники в 250 Ом? Чтобы рассматривать к покупке такие наушники. Спасибо
    • От runner
      Добрый день!
       
      Некоторое время пользовался fx-audio dac x6. Но он сейчас полумертвый, так как через него и колонки и наушники играют тихо и включается через раз (судя по всему, это распространенная история).
      Решил приобрести что-то посерьезнее, с бюджетом до 25к и без долгого ожидания из Китая. Смотрю на fiio k7, но и тут находится не один человек, который пишет, что с 250 ом они плохо справляются. FX по громкости справлялся при выкручивании на максимум. По качеству звука трудно сказать, так как аппараты лучше не слушал. 
       
      Как считаете, стоит ли на fiio K7 остановиться, или рассмотреть еще предложения?
       
      p.s. хотелось бы иметь возможность одновременно подключить и колонки edifier r1800t iii и наушники, и переключаться при необходимости. 
    • От Mops1490
      Заказал наушники на озоне, пришли и были запакованы на славу, но амбушюры почему-то чёрные. Также есть грамматические ошибки в гарантийном талоне. По звуку ничего сказать не могу, так как ни разу не держал оригинальные.
    • От kvass
      Всем доброго дня. Купил наушники Beyerdinamic dt 770 pro 80ом. В первый день все было нормально. Но во второй день центр звука как будто сместился вправо. Причем именно на басах, а верх как будто влево. Вопрос таков, это брак/дефект или подделка (брал не тут)? Или же это часто встречаемая проблема? Иногда он плавает туда сюда в зависимости от тона. Есть вариант, что проблема с моими ушами.Есть накладные наушники беспроводные для улицы с похожей проблемой, но виню в этом пот, который мог попасть во время занятия спортом.
    • От chorizo
      Добрый день. Встал вопрос выбора новых наушников, ввиду поломки уже третьей пары Audeze Mobius. Наушники использовались для игр. Основной критерий оценки - широкая сцена и позиционирование звука. В данный момент рассматриваю к покупке BeyerDynamic T1 или Meze Liric, основываясь на отзывах об отличном позиционировании звука в играх и высоком качестве в целом. Какой цап и усилитель стоит для них взять? Какие еще модели наушников посоветуете для таких целей? 
      Бюджет - 4000$
    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
    • От DudeLebowski92
      Добрый день!
      Подскажите, приобрел dt 990 pro. Смущает короткий шнур у наушников!
      Посмотрел обзоры и фото в интернете, везде шнур минимум раза в 3 длинее!
      (прикладываю фото)
      Коллеги, что вы думаете по этому поводу? 

    • От Nellie
      Какой усилитель стоит выбрать в дополнение к сетапу: audient id4 mkII + bayerdynamics dt 990 pro? В принципе карточка тянет, но хочется почувствовать всю мощь ушей.
    • От CrazyFFester
      Здравствуйте, хотел приобрести аудиокарту для наушников beyerdynamic dt 700 pro x. Да и хотел подключить к аудиокарте микрофон shure mv7. Какую посоветуете до 26-27 тыс. рублей?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.