Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Fedorin

Помогите выбрать басовитые "затычки" до 3000р.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Хочу приобрести наушники-"затычки" для плеера. Имею Sony MDR-XB300, но их не везде удобно носить (здоровые) да и не впечатляют (СЧ вообще нет, низшего баса - тоже).

Слушаю преимущественно: дабстеп, Металлику, Скорпионс, иногда что-то клубное (electro house, progressive house). Поэтому очень хочу от наушников хорошие НЧ. Чтобы "пробирало до мурашек"

Источники не ахти пока (Nokia N8, iPod Touch 2g, iriver Lplayer), планирую купить Cowon чуть попозже.

Бюджет - до 3000 рублей.

Сейчас по отзывам рассматриваю 2 модели: Yamaha eph-50 (2100 рублей) и Sony MDR-XB41EX (1150 рублей). Сравнимы ли они вообще?

Стоит ли как альтернативу им рассматривать Brainwavz или Xear (заказать и подождать - не проблема для меня, если оно того действительно стоит) ?

Может, ещё подскажите варианты? Что скажете о Pioneer SE-CL541-S ?

По абсолютному большинству восторженных отзывов о XB41EX на разных сайтах, я бы взял их, но т.к. бюждет позволяет, то хотелось бы выяснить, есть ли что-то получше в его рамках.

В наушниках для меня важнее всего звучание. Дизайн, прочность - дело третье. Звукоизоляция тоже роли не играет.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется что до "мурашек" пробирают не басы. А объём, сцена. Для басов я бы посоветовал посмотреть в сторону audio-technika cks90. Сам имею младшую модель. cks55. Она весьма басовита но в меру. А 90 в этом плане значительно выше. Слушал пару раз. Без всяких эквалайзеров долбит так что волосы трясутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит ли как альтернативу им рассматривать Brainwavz или Xear

считаю нужно рассматривать как основной вариант, а не альтернативу тк по качеству лучше того что вы перечислили. Берите брейны м2 или xears xt2pro


Cowon c2 + Ath m50, shure se215, ie60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Starkiller-

Спасибо! Буду думать. Пойду почитаю лобовое сравнение, если найду.. А на Ваш взгляд, из этих двух моделей какая предпочтительнее?

leonidmarkin

Спасибо за совет, но CKS90 вылазят за бюджет на неприличное "расстояние". Конечно, на спам есть и за 70$, но некоторые сомнения в аутентичности меня гложут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно не слышал их, по отзывам слышал что менее драйвовые нежели предыдущие. Более натуральные чтоли :notknow:


Cowon c2 + Ath m50, shure se215, ie60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedorin, а FA Eterna принципиально не рассматриваете? Для любителей баса - самое то


Player: HiFiMan HM-801 SymmEdition(symm-mod+symmcard + RB)

Headphones:GMP-400, ATH SX1a, FA Con Amore

Earphones: Sony XBA H1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg62

Честно говоря, судить могу только по отзывам. Изначально Этерну откинул по причине отсутствия в наличии в магазинах нашего города. А затем как-то по прочитанному сложилось не лучшее впечатление от Фишеров. Встречал много мнений, что за равнозначную цену есть более удачные модельки.

Эх, была бы возможность послушать разные наушники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А затем как-то по прочитанному сложилось не лучшее впечатление от Фишеров.

 

Да на сайте Доктора полно позитива по Этернам :)Здесь гляньте.


Player: HiFiMan HM-801 SymmEdition(symm-mod+symmcard + RB)

Headphones:GMP-400, ATH SX1a, FA Con Amore

Earphones: Sony XBA H1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Хочу приобрести наушники-"затычки" для плеера.

на чём же вы остановили свой выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.