Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

asus52

Замена Creative "Audigy SE" SB0570 на что-то получше !

Рекомендуемые сообщения

Наушники Fischer-Audio FA-003, менять уши не буду.

Звуковая стоит "Audigy SE" 7.1 (SB0570). Качество звука устраивает, но хотелось бы получше... Хочу обновить карту, но есть ли смысл ? Не хочу вкладывать в ЗК 5к при стоимости ушей 5к. Есть ли какой нибудь оптимальный вариант по цена\качество ? Буду слушать ушки и колонки Microlab SOLO 7 но колонки не так принципиально. Бюджет я думаю до 3к. На форуме пишут про PRODIGY HD2 ADVANCE DE. Можно заказать и с ебея, но если есть вариант купить что-то в России было бы лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

asus52

:drinks: Прибавление в нашей секте фишероводов :coll: А zontik изменил с CD3000 :punish: Нравятся фишеры? Сколько уже слушаете?

 

PRODIGY HD2 ADVANCE DE. ИМХО за эти деньги лучше не найти.


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asus52

Нравятся фишеры? Сколько уже слушаете?

 

PRODIGY HD2 ADVANCE DE. ИМХО за эти деньги лучше не найти.

+1

все говорят именно так :)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Zontik

Я дописАл 2 пост :spiteful:

 


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От фишеров в восторге внешне просто шикарны, красивей наверное только Баердинамик про990 ИМХО. Качество звука устраивает более чем... Большие амбушюры очень удобные и в комплекте есть запасные просто супер... Слушаю совсем немного приехали где-то числа 15 января... Но пока всё устраивает, вот только думаю стоит ли менять ЗК, но не хочу вкладывать много бабосов...

 

P.S. Zontik спасибо за помощь при выборе ушей... Не жалею ни одного потраченного рубля и всё что писали про прижим и т.д. и про небольшую нехватку НЧ по сравнению с М50, но мне НЧ хватает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От фишеров в восторге внешне просто шикарны, красивей наверное только Баердинамик про990 ИМХО

:think: В первый раз вижу чтобы хвалили их внешний вид.

По всем остальным пунктам согласен. Пополнение в нашей секте фишероводов :drinks:

Ну так что ? есть ещё альтернативы кроме PRODIGY HD2 ADVANCE DE ??

В этой цене нет. Следующий уровень

Onkyo SE-200PCI LTD

http://www.спам.com/itm/Onkyo-SE-200PCI ... 183wt_1185


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От фишеров в восторге внешне просто шикарны, красивей наверное только Баердинамик про990 ИМХО

:think: В первый раз вижу чтобы хвалили их внешний вид.

По всем остальным пунктам согласен. Пополнение в нашей секте фишероводов :drinks:

Ну так что ? есть ещё альтернативы кроме PRODIGY HD2 ADVANCE DE ??

В этой цене нет. Следующий уровень

Onkyo SE-200PCI LTD

http://www.спам.com/itm/Onkyo-SE-200PCI ... 183wt_1185

 

А мне внешне очень нравятся... У меня новая версия вот такая http://fischeraudio.ru/article.php?art=9 Старая может хуже выглядит... Особенно пластик такой кайфовый на ощупь.

Но есть не маленькое "НО". То ли у меня мп3 плохие, хотя качество 320кб. Может Моя звуковуха не раскачивает их, но звук какой-то сумбурный что ли. Нет как мне кажется чёткости в звуке, хотя я их прогревал.

По поводу звуковухи есть ли понт её покупать PRODIGY HD2 ADVANCE DE для моих ушей ? Может и SB0570 хватит или подешевле что нибудь ? Просто не хочу покупать ЗК чтоб просто была или звук будет % на 10-15 лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу звуковухи есть ли понт её покупать PRODIGY HD2 ADVANCE DE для моих ушей ?

Смысл точно есть, но ВАУ-эффекта не будет. Просто станет лучше, но на это стоит пойти ИМХО.

З.Ы. Вид новых фишей действительно лучше старых :Yesyes: Хотя у меня все равно деревянные чашки ;)

http://www.спам.com/itm/AUDIOTRAK-Prodi ... 19cac03025

100$ с доставкой


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу звуковухи есть ли понт её покупать PRODIGY HD2 ADVANCE DE для моих ушей ?

Смысл точно есть, но ВАУ-эффекта не будет. Просто станет лучше, но на это стоит пойти ИМХО.

З.Ы. Вид новых фишей действительно лучше старых :Yesyes: Хотя у меня все равно деревянные чашки ;)

http://www.спам.com/itm/AUDIOTRAK-Prodi ... 19cac03025

100$ с доставкой

Ну до деревянных чашек я ещё не дошёл и может быть не дойду... Просто по ЗК, я хочу быть уверенным, что отдавая за ЗК больше половины стоимости самих ушей, что она того стоит, а если будет мизерный прирост, то будет очень обидно потраченных денег :(( . При том, что качество не сильно улучшится :((( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asus52

Вот этот вариант не плохой. Infrasonic QUARTET

Полная поддержка игр как у Creative и хороший звук за эти деньги.

У неё цена 5к, а я думаю стоит ли покупать ЗК за 3к суть понимаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

asus52

Экономный Вы :D

 


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asus52

Экономный Вы :D

Я рациональный :secret:

Спасибо за ссылку, прочитал довольно интересно. Скорей всего буду её покупать, но если мне не понравится качество ))) Я вас вспомню и напишу об этом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вас вспомню и напишу об этом )))

Если уж надумаете писАть, то сразу Роман в 3-х томах ;) Буду безмерно благодарен :drinks:

 


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asus52

Вот этот вариант не плохой. Infrasonic QUARTET

Полная поддержка игр как у Creative и хороший звук за эти деньги.

У неё цена 5к, а я думаю стоит ли покупать ЗК за 3к суть понимаете ?

За эти деньги,думаю не стоит ничего покупать,если вы требовательны к музыке-деньги на ветер,инфрасоник конечно получше этого креатива,но тоже не сильно блещет в музыкальном плане(имхо), лучше со временем добавить и брать источник посерьезнее з.карт.У самого 3 звуковухи -для кино,игр звук сойдет,для музыки так себе...


Дома:комп+з.к. infrasonic quartet. Arcam rdac. Yamaha ax-396,cd-x396,винил-Электроника д1-012, AC Monitor Audio rx-6, уши-Denon AH-D5000,HI Fi MAN HE-4.

Рабоота: Teclast T51 8 GB,Fisher audio paradigm v1,Fisher Aleph,Fishef audio Titan.

Улица:только снимаю) Panasonic HDS-TM 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asus52

Вот этот вариант не плохой. Infrasonic QUARTET

Полная поддержка игр как у Creative и хороший звук за эти деньги.

У неё цена 5к, а я думаю стоит ли покупать ЗК за 3к суть понимаете ?

За эти деньги,думаю не стоит ничего покупать,если вы требовательны к музыке-деньги на ветер,инфрасоник конечно получше этого креатива,но тоже не сильно блещет в музыкальном плане(имхо), лучше со временем добавить и брать источник посерьезнее з.карт.У самого 3 звуковухи -для кино,игр звук сойдет,для музыки так себе...

 

Эта PRODIGY HD2 ADVANCE DE ЗК тоже деньги на ветер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asus52

Вот этот вариант не плохой. Infrasonic QUARTET

Полная поддержка игр как у Creative и хороший звук за эти деньги.

У неё цена 5к, а я думаю стоит ли покупать ЗК за 3к суть понимаете ?

За эти деньги,думаю не стоит ничего покупать,если вы требовательны к музыке-деньги на ветер,инфрасоник конечно получше этого креатива,но тоже не сильно блещет в музыкальном плане(имхо), лучше со временем добавить и брать источник посерьезнее з.карт.У самого 3 звуковухи -для кино,игр звук сойдет,для музыки так себе...

 

Эта PRODIGY HD2 ADVANCE DE ЗК тоже деньги на ветер ?

По продиджи,чесно,незнаю,насколько она музыкальная. Я слушал только инфрасоник,аудигу2,еси джули ,так вот они не устроили,особенно на рок композициях...


Дома:комп+з.к. infrasonic quartet. Arcam rdac. Yamaha ax-396,cd-x396,винил-Электроника д1-012, AC Monitor Audio rx-6, уши-Denon AH-D5000,HI Fi MAN HE-4.

Рабоота: Teclast T51 8 GB,Fisher audio paradigm v1,Fisher Aleph,Fishef audio Titan.

Улица:только снимаю) Panasonic HDS-TM 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заказал продиджи, буду ждать. Как придёт отпишусь )

Ни пуха, ни пера mr47_04.gif

Надеюсь 003 запоют еще лучше :Yesyes:

 


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал продиджи, буду ждать. Как придёт отпишусь )

Ни пуха, ни пера mr47_04.gif

Надеюсь 003 запоют еще лучше :Yesyes:

Я очень сильно надеюсь :praynew0: , что запоют на отлично :good: , по сравнению с 0570 :think: , а вот если нет, будет очень жаль :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поднять эту старенькую тему!

У меня звуковая карта Creative Audigy SE еще, наверное, с 2008 года! И только сейчас задумался - может пора бы её обновить на что-то новое? Всё таки столько времени прошло, возможно за те же деньги есть карты на порядок лучше?

На ПК слушаю только музыку, наушники Creative Aurvana Live.

Есть ли смысл покупать карту за ~3000 р.? Будет ли отличаться звук в лучшую сторону, или для таких недорогих ушей и текущая карточка пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.