Перейти к содержимому

JH Audio 2020 овинки  Автограф-сессия группы КИПЕЛОВ!  Индивидуальные скидки в Dr.Head   

Помогите с выбором беспроводных наушников до 6-7к

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   Dim4ik126

Dim4ik126

Интересующийся

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 September 2020 - 19:40

Здравствуйте. Хочу приобрести беспроводные наушники с хорошим звуком. Сейчас у меня имеются sony MDR-EX650AP. Их звук мне нравится и полностью удовлетворяет мои потребности. Хотелось бы чего то аналогичного, но без проводов. Затычки, вкладыши или полноразмерные мне неудобны. В магазинах (по крайней мере в моем городе), самому проверить и послушать уши не предоставляется возможным. Характеристики по звучанию производители тоже не часто пишут, что дало мне хотя бы примерное представление о качестве. А все модели, которые я слушал у знакомых, с ценой 3-5к по звуку меня не впечатляли. Особенно разочаровали philips TAUT102BK. они стоят около 4к (по крайней мере знакомый брал за эту цену), а звучат отвратительно, как дешевые проводные уши за 300-500р.
Что можете мне посоветовать? В приоритете именно звук. все остальные параметры значения не имеют

Dr.Head

Dr.Head
Скидки для форумчан!
Изображение
Попроси скидку на любой товар Dr.Head!

#2 OFFLINE   reutover

reutover

Эксперт

• Продвинутые
  • 2668 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 14 September 2020 - 20:30

Просмотр сообщенияDim4ik126 сказал:

Что можете мне посоветовать? В приоритете именно звук. все остальные параметры значения не имеют
Копите деньги. За 7 ничего хорошего нет. Да и за 15 тоже.
Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

#3 OFFLINE   CHAY

CHAY

Мелонавт

• Продвинутые
  • 4022 сообщений
  • ГородОрёл
мои обзоры

Отправлено 14 September 2020 - 20:44

Затычки, вкладыши или полноразмерные мне неудобны.
Ну что, китайцы, запрос понятен? Приступайте.
Дом:   APlayer - Audinst HUD-DX1 - DIY от micon - Перун ЖЗ (AKG K702)
Портатив:   Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508  

#4 OFFLINE   usual

usual

ГУРУ

• Пользователи
  • 800 сообщений

Отправлено 14 September 2020 - 20:59

Да вроде всё понятно. Сферы должны подойти, только немного вылазят из бюджета. )

#5 OFFLINE   Dim4ik126

Dim4ik126

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 September 2020 - 21:20

Просмотр сообщенияCHAY (14 September 2020 - 20:44) писал:

Затычки, вкладыши или полноразмерные мне неудобны.
Ну что, китайцы, запрос понятен? Приступайте.
:) вместо точки поставил запятую. интересуют затычки

Просмотр сообщенияreutover (14 September 2020 - 20:30) писал:

Копите деньги. За 7 ничего хорошего нет. Да и за 15 тоже.
я не понимаю, что с ценообразованием для беспроводных ушей. почему проводные я могу взять за 3к, а беспроводным и 10 мало? прям совсем ничего нет за мой бюджет?

#6 OFFLINE   CHAY

CHAY

Мелонавт

• Продвинутые
  • 4022 сообщений
  • ГородОрёл
мои обзоры

Отправлено 14 September 2020 - 21:32

Тогда попробуйте JBL T205 BT
А так то лучше эйрподс.

#7 OFFLINE   Misyaka

Misyaka

Знаток

• Пользователи
  • 183 сообщений
  • ГородEagleCity
  • Занятие:дисседент

Отправлено 14 September 2020 - 22:29

Значительное время юзал Creative Aurvana Gold - жуткое гов...ще !! Однако для игр наверняка кому то пойдут за мое мое
Добрые не бывают спорщиками; спорщики не бывают добрыми.
Мудрые не бывают учены. Ученые не бывают мудры.
Истинные слова не бывают приятны. Приятные слова не бывают истинны.
    Лао-Тсе

#8 OFFLINE   Dim4ik126

Dim4ik126

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 September 2020 - 23:01

Просмотр сообщенияCHAY (14 September 2020 - 21:32) писал:

Тогда попробуйте JBL T205 BT
А так то лучше эйрподс.
так и в эйрподс то звук далеко не хороший. вообще не понимаю, откуда взялось это мнение, будто они хороши. оверпрайс от эпл. может про версия лучше, но обычные - такое себе

#9 OFFLINE   CHAY

CHAY

Мелонавт

• Продвинутые
  • 4022 сообщений
  • ГородОрёл
мои обзоры

Отправлено 14 September 2020 - 23:09

так и в эйрподс то звук далеко не хороший. вообще не понимаю, откуда взялось это мнение, будто они хороши. оверпрайс от эпл. может про версия лучше, но обычные - такое себе
Меня не смущает эта ваша фраза сама по себе. Ну, значит слушали, и не понравилось. Это всё бывает.
Только вот в свете запроса по аналогичному форм фактору в бюджете $100 - я уже чего то перестаю понимать.

#10 OFFLINE   reutover

reutover

Эксперт

• Продвинутые
  • 2668 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 15 September 2020 - 07:21

я не понимаю, что с ценообразованием для беспроводных ушей. почему проводные я могу взять за 3к, а беспроводным и 10 мало? прям совсем ничего нет за мой бюджет?
Дело в технологиях. Более - менее приличный звук по "беспроводу" будет стоить раз в 5 - 10 дороже проводного. А по настоящему хорошего звука всё равно получить невозможно. Берите лучше с проводом, если главный приоритет хороший звук.

#11 OFFLINE   Dim4ik126

Dim4ik126

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 14:52

Просмотр сообщенияreutover (15 September 2020 - 07:21) писал:

Дело в технологиях. Более - менее приличный звук по "беспроводу" будет стоить раз в 5 - 10 дороже проводного. А по настоящему хорошего звука всё равно получить невозможно. Берите лучше с проводом, если главный приоритет хороший звук.
я бы с радостью. но купил второй пиксель, а у него нет джека. и переходники ломаются по кд. просто надоело это, каждый раз покупать новый за 1к (а более дешевые аналоги не работают на моем телефоне, что забавно). вот я и думаю, не проще ли уже tws взять. но, похоже, с моим бюджетом и запросами хоть какого то вменяемого звука, вариантов у меня вообще нет.
я слушал у знакомого JBL TUNE 120TWS и мне даже они почти понравились, но с вч там беда совсем. больно слушать на громкости выше средней

#12 OFFLINE   reutover

reutover

Эксперт

• Продвинутые
  • 2668 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 15 September 2020 - 15:04

я бы с радостью. но купил второй пиксель, а у него нет джека. и переходники ломаются по кд. просто надоело это, каждый раз покупать новый за 1к
А вы купите не переходник, а маленький ЦАПик к телефону. Например iBasso DC-02. Как раз в ваш бюджет укладывается. У меня есть такой. Играет заметно лучше, нежели напрямую от смартфона.

Сообщение отредактировал reutover: 15 September 2020 - 15:04

#13 OFFLINE   Dim4ik126

Dim4ik126

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 16:03

Просмотр сообщенияreutover (15 September 2020 - 15:04) писал:

я бы с радостью. но купил второй пиксель, а у него нет джека. и переходники ломаются по кд. просто надоело это, каждый раз покупать новый за 1к
А вы купите не переходник, а маленький ЦАПик к телефону. Например iBasso DC-02. Как раз в ваш бюджет укладывается. У меня есть такой. Играет заметно лучше, нежели напрямую от смартфона.
а я как раз и беру подобное. покупал CharmTek ALC4050 и Keysion HiFi. все хорошо, но оба выходят из строя за месяц. очень они хлипкие, сама конструкция. предполагаю, что из за постоянного подключения-отключения с самим разъемом type-c беда какая то происходит. и симптомы на обеих моделях одинаковые. а уж брать еще дороже... боюсь, что совсем деньги на ветер

#14 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 16465 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 15 September 2020 - 17:31

Creative Outlier Sports очень не плохое звучание в этой ценовой категории.

#15 OFFLINE   reutover

reutover

Эксперт

• Продвинутые
  • 2668 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 15 September 2020 - 18:27

а я как раз и беру подобное. покупал CharmTek ALC4050 и Keysion HiFi. все хорошо, но оба выходят из строя за месяц. очень они хлипкие, сама конструкция. предполагаю, что из за постоянного подключения-отключения с самим разъемом type-c беда какая то происходит. и симптомы на обеих моделях одинаковые. а уж брать еще дороже... боюсь, что совсем деньги на ветер
У меня уже почти год работает нормально. Может и правда в разъёме проблема.