Перейти к содержимому

Бесплатная доставка  Индивидуальные скидки в Dr.Head  Беспроводные наушники   

J River Media Center

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1533

#1526 OFFLINE   macintosh

macintosh

Знаток

• Пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 12:49

China, ваша реакция была еще более предсказуема. Не хочу учиться, хочу... золотую рыбку, чтоб махнула хвостиком, и у меня все само собой образовалось.

Dr.Head

Dr.Head
Скидки для форумчан!
Изображение
Попроси скидку на любой товар Dr.Head!

#1527 OFFLINE   China

China

Эксперт

• Продвинутые
  • 1372 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 13:04

macintosh,
Да нет хотел опыт перенять у золотой рыбки та что хвостиком только и машет и не чего более.

#1528 OFFLINE   macintosh

macintosh

Знаток

• Пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 13:48

Просмотр сообщенияChina сказал:

Выложите сборки оных дабы убедится на деле.
Может сразу свой компьютер прислать?

#1529 OFFLINE   China

China

Эксперт

• Продвинутые
  • 1372 сообщений

Отправлено 09 February 2020 - 14:19

macintosh,
Компутер можете оставить при себе.А вот программное обеспечение то что и видио и аудио как то под особым соусом подаёт будьте любезны подать.Дабы оценить весь его изысканный вкус по достоинству.И воздать хвалу его создателю!

#1530 OFFLINE   Solo53

Solo53

Специалист

• Пользователи
  • 369 сообщений
  • Занятие:Философ

Отправлено 09 February 2020 - 19:51

macintosh,
Александр, добрый Вам день!...

Только вчера вечером прочитал в одной из веток, что Вы ранее здесь предлагали что-то типа клуба/ликбеза по ДжейРиверу...
А сегодня даже ветки той не нашёл, поэтому пишу здесь... :Russian:
Спойлер
Вы - единственный из моих виртуальных знакомых, кто досконально знает ДжейРивер вплоть до кодов...
Причём, Вы талантливый программист и у Вас есть успешный опыт создания и дистрибуции собственных софтовых аудио-продуктов...
Поэтому у меня к Вам вопрос/предложение - можно-ли в одиночку(т.е. конкретно Вам) интегрировать ПК-приложение Яндекс.Музыка в ДжейРивер?...Для начала - хотя-бы в ограниченном функционале, а конкретно - пусть только Яндекс.Радио с его изумительно точными рекомендациями для конкретного владельца аккаунта...

Что-то похожее на Radio Paradise, но только интерактивное...
Или это под силу только коллективу?...Почему именно ЯМ & JRiver- потом объясню, если это потребуется...
Я с этим предложением обращался и непосредственно в Я.Музыку, и к одному из создателей ДжейРивера (только там речь шла об Amazоn HD Music)...
Но всё тщетно...
Правда, ранее Джим объяснял это своё нежелание непомерным аппетитом(в смысле $) Джефа Безоса...
Оно и понятно - у оф.структур порой непреодолимые барьеры в виде амбиций, авт.прав, денежных хотелок и мн.другого...
У фрилансера всего этого нет(ну, или почти нет)...
Интерес к такому репаку был-бы огромным - это моё мнение...

Если открытый ответ Вас не устраивает, то можно ответить в ЛС или на эл.почту(она у Вас должна остаться/сохраниться)...

Успехов Вам...
С уважением, Сергей
...

P.S...Виноват, и ветку ту нашёл, и сообщение тоже...Оно, оказывается, на пред.странице...
Так-что обращение получилось в правильной теме... :spiteful:

Сообщение отредактировал Solo53: 09 February 2020 - 21:22

#1531 OFFLINE   macintosh

macintosh

Знаток

• Пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 10 February 2020 - 15:42

Добрый день Сергей,
Спойлер
Интеграция двух приложений от разных разработчиков невозможна без технического и юридического взаимодействия с этими командами, плюс понадобится соответствующий бюджет. Экономических дивидендов не просматривается ни для кого. Поэтому забудьте.
А что, приложение Яндекс Музыка такое плохое?
Radio Paradise сейчас лучше слушать через их собственное приложение. Оно значительно удобнее, информативнее, стабильнее.

#1532 OFFLINE   Solo53

Solo53

Специалист

• Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 10 February 2020 - 18:27

Просмотр сообщенияmacintosh сказал:

А что, приложение Яндекс Музыка такое плохое?
Спасибо за ответ!...
Нет, ПК-приложение ЯМ вполне рабочее...Я им пользуюсь ежедневно...
Но оно действительно только для Win10_1607.14393.0 и выше...
На самую популярную среди аудиофилов Win7 его попросту нет...
Да и для Win10 его можно установить только из магазина M-Soft...Отдельно его тоже нет...
Если у Вас есть опыт конвертации магазинных приложений в обычные - можете попробовать...

А Radio Paradise я привёл только в качестве примера - как органично оно вписалось и интерфейс ДжейРивера!...
И есть настройки для наушников, и различные DSP, и прямой вывод звука можно организовать,
и нормализовать изначально разную громкость треков и т.д...
Но у Radio Paradise, как и у других обычных радио, есть одно большое НО - нельзя повлиять на стрим...
Все слушают одно и то-же без учёта инд.запросов слушателей...
Поэтому я перешёл исключительно на стримы, а среди них опытным путём выбрал именно Я.Музыку... :Russian:

#1533 OFFLINE   macintosh

macintosh

Знаток

• Пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 10 February 2020 - 19:16

Просмотр сообщенияSolo53 сказал:

И есть настройки для наушников, и различные DSP, и прямой вывод звука можно организовать, и нормализовать изначально разную громкость треков и т.д...
Так отправляйте звук из приложения Яндекса на JRiver через его WDM драйвер и крутите там настройки как хотите.
Или попробуйте music.youtube, им можно пользоваться и в семерке. И звук из прямо браузера отправлять на JRiver или в ЦАП.

#1534 OFFLINE   Solo53

Solo53

Специалист

• Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 10 February 2020 - 21:47

Просмотр сообщенияmacintosh сказал:

Так отправляйте звук из приложения Яндекса на JRiver через его WDM драйвер и крутите там настройки как хотите.
Ну хоть так!...Спасибо за мысль...Попробую, пока ЯМ не прислушается к пожеланиям своих юзеров... :yess: